Нужен совет

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Нужен совет

Сообщение Mcline » 22 июн 2005, 14:00

Всё, совет уже не нужен. Купил владелец ЗИА Чукотку от Карт-Бланша. А от Бороды смог его отговорить. На Бороде я ему сам показал где дыра и как она работает. Но с помощью некоторых Уважаемых Товарищей из Форума. За что им персональное СПАСИБО. С помощью этих же товарищей смог эту дыру в Бороде закрыть. Так что у нас в горде во всех залах Бороды стоят выключенные, только у нас работает и не глючит.
Персональная благодарность Глюку.
Спасибо, дружище, выручил.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re:Нужен совет

Сообщение Mcline » 22 июн 2005, 14:57

Не ожидал. По совету одного из участников Форума зашёл на сайт Карт-Бланша. Хотел посетовать на приобретение владельцем ЗИА, который у меня на тех.обслуживании, ихней игры Хозяин Чукотки.
Хотел узнать о баге, который присутствовал в этой игре и протестить вновь приобретённый ИА на наличие этой болезни. Так вот... я думал, что Карт-Бланшей в моих залах нет. Угу.
Короче увидел у них на сайте картиночку ИА Гоп-Стоп.
А ведь есть такая тачка в одном зале. И до сих пор неплохо себя ведет. Правда не играет на ней никто. Не знаю почему. Не нравится видимо. Хочу узнать мнение уважаемого Форума по поводу этого ИА. А именно о Гоп-Стопе.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Нужен совет

Сообщение Mcline » 22 июн 2005, 15:04

Вот нифига себе. Листанул страничку Карт-Бланша дальше и что вы думаете.
В другом зале стоят Агент 007, Планета Обезъян и Таверна.
Вот незадача. И ведь все они абсолютно нормально работают.
Никогда от владельцев я не слышал никаких жалоб на них.
Пришел, оптику почистил, стабилизаторы проверил, кинескопы размагнитил и всё. Я и не вдавался в подробности кто производитель. И что сейчас? Это стабильные ИА? Выявленных ошибок в них нет? Аппаратам уже ... дай Бог памяти... я пришёл они уже были. Это три месяца. И зал до меня уже месяца четыре работал. Короче где-то декабрь 2004 - январь 2005 гг.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Нужен совет

Сообщение porcha2 » 22 июн 2005, 15:21

;D Неужели щас сразу все и отключишь? Да пусть работают пока работают... только... если что - реагируй быстрее. Не успеешь- останешься (вернее хозяин) без штанов ;D (шутка) Но оперативность действительно вещь великая.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:Нужен совет

Сообщение Mcline » 22 июн 2005, 15:27

Ага. Щщас кинусь отключать. Есть заповедь у программистов - работает? работает. Не глючит? Нет. Не трогай, пусть работает.
Если до сих пор ничего в них не вылезло, то конечно пусть пашут.
Без штанов говоришь... а тут какая-то фирма предлагала кому-то штаны подобрать. Может и меня в случае чего обеспечат.
А как реагировать то? Если информация о багах доходит тогда когда они уже в минусе стоят.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Нужен совет

Сообщение Ateist » 22 июн 2005, 18:41

Гоп-стоп качает. Оператор должен раскручивать игры, тогда все важуре будет. Есть даже фраза такая "Решительный рывок вперед-результат хорошего пинка сзади". Карт-бланш от дыр ибавился, потом я слышал, скоро будут новые платформы. А народ,...наиграется в быстрые игры и перейдет на игры типа Гоп-стоп или Будьмо.
Ateist
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 18:21

Re:Нужен совет

Сообщение Mcline » 23 июн 2005, 15:13

Ну адрес зальчиков я не скажу. Это мои зальчики. И моя забота чтобы там было всё ОК. Так что, уважаемый, не искушайте судьбу. Бомбить ИА можно, но не долго. Потом бомбление кончается и начинается зарабатывание денег на искусственные зубы и инвалидную каляску.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron