про "начинку", структуру ИА, сборку и т.п.

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение wolf_rutta » 04 окт 2004, 15:40

Сообщение Тимофею. И ты говоришь, что сможешь подогнать мне по цене не более 150$ 1000 рабочих (!!!! это значит с видео и саундом) компов. А насчет защиты, то действительно она прошивается в однокристалку. Так что в этом случае игра не будет стоить свеч.
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41


Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение Тимофей » 04 окт 2004, 17:10

Сообщение Тимофею. И ты говоришь, что сможешь подогнать мне по цене не более 150$ 1000 рабочих (!!!! это значит с видео и саундом) компов.

Легко,
за эти бабки будет звук, видео (с ТВ выходом) и даже сетевая карта. :)
[url=http://www.souzattrakcion.ru/tpm/index.html][b]Смотреть здесь[/b][/url]
Тимофей
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 20:52

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение wolf_rutta » 04 окт 2004, 20:13

Тимофей писал(а):
Сообщение Тимофею. И ты говоришь, что сможешь подогнать мне по цене не более 150$ 1000 рабочих (!!!! это значит с видео и саундом) компов.

Легко,
за эти бабки будет звук, видео (с ТВ выходом) и даже сетевая карта. :)


Ok. Спорить не буду. Сделай игру на этой плате и тогда попытаемся сравнить результат с, допустим, нашей платой. Если сам ты никогда игрушек для игрового автомата не делал, то рассуждать по делетантски всегда можно. Сделай, а потом сравним возможности и защиту. Я просто с многими фирмами общался, которые почему-то мечтают наоборот от PC уйти. Наверное что то они себе знают.
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение Тимофей » 04 окт 2004, 20:41

Ok. Спорить не буду. Сделай игру на этой плате и тогда попытаемся сравнить результат с, допустим, нашей платой.

Сделал, и продолжаю делать ;D, да что мне до вашей платы, то что у вас это прошлый век как я уже говорил раньше. ;D

Сделай, а потом сравним возможности и защиту.

Интересно с чем ты собираешься сравнивать мою плату ???

Я просто с многими фирмами общался, которые почему-то мечтают наоборот от PC уйти. Наверное что то они себе знают.

Я тоже много с кем общался и сделал из этого один большой вывод - PC лучше любой платы.

Да что я с тобой буду спорить или твоя контора вложив в разработку несколько килобаксов получила некую процессорную плату или взять например завод гигант фирмы ASUS или VIA которые изготовили материнскую плату. Скажи мне у кого изделие будет работать стабильней ??? У кого качество на высоте, а у кого так себе ???
Ответ очевиден ;)

Так что не надо ля-ля ;D
[url=http://www.souzattrakcion.ru/tpm/index.html][b]Смотреть здесь[/b][/url]
Тимофей
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 20:52

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение wolf_rutta » 04 окт 2004, 20:54

Когда костюм шьют под конкретного человека, он всегда лучше, чем выбранный из сотни уже пошитых. Что то мне подсказывает, что VIA или ASUS не под игровые автоматы эти платы точила. Умываю руки. Пусть каждый останется при своем.
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение Mex » 05 окт 2004, 13:41

По работе всегда имеешь больше проблем с аппаратами на базе РС, а на родной плате устойчивее. Вот и вывод лучше то, что проблем меньше приносит.
Mex
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 21:33

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение Тимофей » 05 окт 2004, 19:14

Отправлено: Mex Отправлено: Сегодня at 02:41:35pm
По работе всегда имеешь больше проблем с аппаратами на базе РС, а на родной плате устойчивее. Вот и вывод лучше то, что проблем меньше приносит.

Конкретней пожалуйста, название автомата, какая игра, кто производитель автомата и платы. :)

Отправлено: Normal Отправлено: Сегодня at 08:00:21pm
Quote:
То что автоматы сделанные на писюках с программами под Windows (WIN32) являются отстоем это да.


Что Вы имеете против WIN 32 ?
Позвольте узнать - ПОЧЕМУ ? Или под ней кривая графика и звук ?
Под ДОС лучше? Или под LINUX ?
Эти домыслы про WIN32 затащены за седую бороду из прошлого века !

Для таких задач Win32 полный отстой, а если быть более точным то все продукты фирмы майкрософт. Дело ни в графике и звуке, а в глючности системы. Из всех вариантов лучше только под голое железо ;), что увы может не каждый ;D.
[url=http://www.souzattrakcion.ru/tpm/index.html][b]Смотреть здесь[/b][/url]
Тимофей
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 20:52

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение wolf_rutta » 05 окт 2004, 19:16

Ничего против. Только одни факты. Если наступит день, когда начнется ревизия техники на наличие нелицензионного использования продуктов Microsoft, тогда все пойдет коту под хвост. Потому как тут инспектора будут относиться жешче, т.к. вы собираетесь получать финансовую выгоду с их продукта. Может такой день и не настанет, но у ваших клиентов стрем останется. Кроме того грузиться она гораздо дольше, чем тотже Linux, в котором все можно настроить под конкретную задачу и ничего лишнего. И пример из жизни: на прошлой выставке Индутрия Развлечений (г. Киев 2003 г.) фирма Master Games представила игру Алиса (очень ксатити красивая была игра) на базе PC win 2000. В результате на презентации когда с автоматов торжественно, под музыку, сняли чехлы на экранах была табличка с непонятной ошибкой. Облом. И заметте в этой фирме не дураки работают. Результат на выставке Индутрия Развлечений 2004 (г. Киев) Алисы уже небыло, а Master Games начала делать свою плату. И теперь рассуждайте о приимуществах PC.
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение wolf_rutta » 05 окт 2004, 19:57

Насчет остальных ОС спорить не буду. Я лишь говорил, что winda для этих целей не совсем подходит (глючит чаще остальных). И дело совсем не в том сп///зд///т. Какой смысл цеплять на плату автомата систему видеонаблюдения. Бред. Ты ж хочешь плату с игрой сделать, а не систему видео наблюдения. Клентам насрать, что твоя плата может еще картошку чистить и в магазин ходить. Им надо, чтобы она стабильно работала и бабло приносила. А на счет DSP так ты сильно отстал. Мы, и не только, уже давно используем MP3 или ADPCM decoder и не за 5$. Один PC на 4 монитора - пожалуйста игровой автомат TRIO (http://www.maxima.net.ua) на плате а не на PC.
Вопрос ко всем: тут хоть один из спикеров, хоть одну игру на PC сделал, что так умно рассуждает на тему, что лучше. Просто, чтобы разработатьт свою нормальную плату надо мозги имееть. Воспользоваться чужим, и заявлять, что так круче работает - это признание своей беспомощности создать что либо стоящее.
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41

Re:ИГРОВЫЕ ПЛАТЫ vs РС . Что выгоднее иметь?

Сообщение wolf_rutta » 05 окт 2004, 20:28

DSP (также) - digital sound processor
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 417