Тестирование игорных автоматов при ввозе в Россию

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Игровые автоматы

Сообщение Goh » 27 окт 2002, 20:02

Это еще на Stellaх было дело и им подобным, а на кранах у меня стоят WEI-YA 06 и ни чего, работают! Их клинит только когда что-то пытаются засунуть в возвратку, но ремонт занимает 5 минут хотя не приятно, случаев проброса суррогатов не было (настроены удачно????). А на деревяшках давно использую электронные ключи на dallasах, жутко нравится!!! ;D
Счастья!!
Goh
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2002, 19:08
Откуда: Екатеринбург


Re: Игровые автоматы

Сообщение Goh » 27 окт 2002, 20:11

Вчера вернулся из москвы, там сходил в ГКС, познакомился, сдал документы, получил номерок 644!!!!! и слова на прощанье "ну выже сами все знаете, мы можем вам только посочувствовать, а вы нам!!" короче: ждите ответа, ждите ответа, и.т.д. :(
Если кому надо могу кинуть их бумажку со списком требуемого.
Последний раз редактировалось Goh 27 окт 2002, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Счастья!!
Goh
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2002, 19:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Игровые автоматы

Сообщение vetal » 28 окт 2002, 23:50

а ремонтом аппаратов кто-нибудь занимается ??? vetal_svs@mail.ru
vetal
 

Re: Игровые автоматы

Сообщение Goh » 29 окт 2002, 16:48

gor, kompik, тут сообщения на мыло как-то коряво отправляются, нет возможности припаять файлик :-[
скиньте просьбу о бумажке на мыло bes1@yandex.ru и будет вам счастье :D
Счастья!!
Goh
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2002, 19:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Игровые автоматы

Сообщение stranger » 04 ноя 2002, 16:29

Зря хаите старые аапараты. Все от клиента зависит. У нас на Sigme играют почти как на IGT Poker. Зачем же выкидывать такой аппарат? А копия Unidesa тоже не плохо работает, правда у фирменных выбор игр побольше. Кстати, кто знает кто делает копии?


Я знаю ;)
stranger
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105