Тестирование игорных автоматов при ввозе в Россию

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Игровые автоматы

Сообщение Joker » 21 ноя 2002, 17:38

Кто-нибуть сталкивался с проблемой неправильных показани щетчиков на аппаратах.  У меня расхождения то в плюс то в минус. :( :( :( :'(
Joker
 


Re: Игровые автоматы

Сообщение Joker » 23 ноя 2002, 14:33

Щётчики электронные, на аппаратах "Экстрима"
Joker
 

Re: Игровые автоматы

Сообщение Joker » 23 ноя 2002, 15:01

Весь прикол в том что я сам лично видел разницу, а на аппаратах стоят купюроприёмники :o.
У меня из за этого столько головняков. Постоянно денег то больше на 10тыс. , то меньше. За больше вроде как хвалить кассиров нечего так как это всё равно мои деньги, а за меньше сами понимаете.  :'( :'( :'(
Последний раз редактировалось Joker 23 ноя 2002, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Joker
 

Re: Игровые автоматы

Сообщение Joker » 23 ноя 2002, 15:24

Техники говорят что это в принципе это не возможно. Но я своим глазам почемуто больше верю. Я прсто хотел знать у кого такие проблемы может были.  ???
Joker
 

Re: Игровые автоматы

Сообщение Diver_1 » 28 ноя 2002, 01:28

Люди, поделитесь вашими непредвзятыми впечатлениями. Какие банкнотоприемники вы используете в автоматах и счастливы ли при этом?
У нашей компании настрой покорить российского потребителя, потому мне все это интересно.  Вы, как эксплуататоры техники, наверное лучшие оценщики всего этого железа.
Diver_1
 

Re: Игровые автоматы

Сообщение Fair_Play » 28 ноя 2002, 23:59

Для Diver_1  :D Вот уже три года мы встречаемся на выставках, а иногда и переписываемся с представителем Вашей фирмы Борисом Гитлиным. По моему мнению, у Вас очень хорошие билакцепторы. Я бы поставил хи в один ряд с JCM и т.д. Но для России они дороговаты, что ограничивает их массовое применение. В настоящее время лично мы ориентированы на Gamemax (примерно 600шт. в месяц). Чтобы Вы ориентировались в ценах, мы продаем билакцепторы Gamemax без укладчика $155, а с укладчиком $215. Лично я отношу Gamemax к низшему классу и ставлю чуть выше, чем NV7, как более вандало- и термостойкие. Тем не менее с удовольствием рассмотрим любое Ваше предложение.

Кстати, для Gora: Electrocoin, Barcrest и другие автоматы прекрасно стыкуются с билакцепторами Gamemax. См. наш сайт http://www.fplay.ru , как мы их навешиваем.
Fair_Play
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 21:40
Откуда: avior.ru


Re: Игровые автоматы

Сообщение igor2002 » 06 фев 2003, 19:48

Cамый прибыльный автомат-это Счастливое число
igor2002
 

Re: Игровой автомат Счастливое число

Сообщение igor2002 » 06 фев 2003, 19:52

Давайте поговорим об игровых автоматах-столбах
igor2002
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron