Электронный ключ?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Электронные ключи зарядки и контроля. Где взять?

Сообщение No_name » 05 май 2005, 08:30

ЛС это личные сообщения - вверху после регистрации кликнуть на "сообщения"

тоже самое отправил на law@vlc.ru
No_name
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 21:32


Re:Электронные ключи зарядки и контроля. Где взять?

Сообщение ваф » 05 май 2005, 21:00

Загляни на http://www.tm.vaf.ru Надежно и дешево!
ваф
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 май 2005, 20:54
Откуда: Москва

Re:Электронные ключи зарядки и контроля. Где взять?

Сообщение Urf » 07 май 2005, 13:00

Сармат писал(а):К сведению всех, имеющих ключи "ДАЛАС" DS1990A, но с трудом представляющих, что это такое:
- ключь считывается электронно за 0,4 сек! А если нет под рукой устройств,- то весь 64 битный код на его "лице" лазером прописан - бери списывай на бумажку и делай с ним, что хош! И зачем подбирать? :o
- клонировать можно хоть сотню близнецов таких легко, ну и что, что они будут не в таком исполнении... 8)зато работать будут так же!
О самом устройстве говорить ничего не могу, т.к. это уже не важно, я думаю, что "фишка" против пьезоразрядников там все таки есть!?!
Не подумайте, что я фанат обычных мех.замков, там ключи из авторучек за 3-5мин вырезаются... ::)
Лично я использую тоже "Далас", но совсем другие ключи, с дополнительными паролями и защитой от считывания! Их клонировать - проблемно! Ну и конечно дороже, хотя, порою, спокойствие стоит этих денег!


Я вот с трудом представляю.
В охранно-пожарном магазине проконсультироваться невозможно. Как их отличать-то?
Например, у нас какая-то фигня с тремя ножками засунута в аудио-штекер(моно!).
Вопрос: на случай утери можем сделать копию, или надо будет в контроллере прописывать?
Последний раз редактировалось Urf 07 май 2005, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Urf
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 12:59

Re:Электронные ключи зарядки и контроля. Где взять?

Сообщение No_name » 09 май 2005, 18:57

Сармат писал(а): Да чушь все это: http://www.tm.vaf.ru/ ;D ! И сколько это дешево?! 20$?! Пуст будет дороже, но лучше!
К сведению всех, имеющих ключи "ДАЛАС" DS1990A, но с трудом представляющих, что это такое:...



Наше устройство, про которое я писал выше имеет 4 канала, и один который мы используем в качестве кредитного, работает с ключем DS1991 и опрашивает не только его серийный номер, но и ID, Password и ключевое слово
остальные 3 канала работают с DS1990. В конце концов ну посмотрят они информацию или сольют кредит - для этого существует охрана и видеонаблюдение
No_name
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 21:32

Re: Электронный ключ?

Сообщение Я_тут_новенький » 12 июл 2007, 18:07

Сами то пробовали паять платы под DS1991L?
Дорогие они? и в честной игре просто так невысылают на почту, заказывайте мол на 500$
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Электронный ключ?

Сообщение AR_Favorit » 12 июл 2007, 18:47

DS1991L излишество ИМХО.

Начисление кредита с ключа надо вообще убирать, чтоб проблем не было.

А обычные платы на DS1990 у них 15 баксов, у нас кстати тоже есть)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Электронный ключ?

Сообщение LIC » 13 июл 2007, 08:23

Сармат писал(а):  К сведению всех, имеющих ключи "ДАЛАС" DS1990A, но с трудом представляющих, что это такое:
- ключь считывается электронно за 0,4 сек! А если нет под рукой устройств,- то весь 64 битный код на его "лице" лазером прописан - бери списывай на бумажку и делай с ним, что хош! И зачем подбирать? :o
- клонировать можно хоть сотню близнецов таких легко, ну и что, что они будут не в таком исполнении... 8)зато работать будут так же!


Да можно ставить самую дорогую ситему защиты, ключи с супер наворотами, но если ключ попал в руки мошеннику от этого не спасет ни один замок. Тайну охранной систеиы (да и замка на ИА) всегда ломают изнутри. Нет 100% защиты, все зависит сколько денег ты решил вложить в ее "вскрытие".
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Электронный ключ?

Сообщение Andrew777 » 28 июл 2007, 23:42

oleg писал(а):>:(Очень часто ломаются замки на кредитных автоматах,
видимо сказывается качество их изготовления.
Может кто-то работал с системой ключей фирмы "DALLAS" или налогичными разработками.
Нашел производителя "KORNILOV GROUP", но по мылу он не отвечает.  ???



С кредитными ключами никаких проблем нет, берете каталог Suzo и заказываете ключи Fort Lock U.S.A  типа 1138KD  или что-то подобное. (Можно "Venia" U.K. Они похуже будут, но тоже ничё.) Они, при нормальном отношении живут 10 и более лет, т.к. сделаны из качественного металла а не из непонятно чего.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron