Double Dollar

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Double Dollar

Сообщение Mcline » 14 авг 2005, 13:21

Вот такой автомат пришёл. Мдя. Сдох, собака. А второй ловит прикол, как только сожрёт тысяч 7-8 руб. (не за раз, а в сумме), так выкидывает 40000 руб. выигрыша. С виду похож на Золото Клеопатры и на Русскую Рулетку. Никогда их не чинил и не копался в их кишочках. Но вот приспичило. Посоветуйте, где у него чего можно в мозгах подправить и каким образом.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re:Double Dollar

Сообщение Mcline » 14 авг 2005, 15:24

Дык втом-то и дело, что я понятия не имею корректны они или нет. Я его никогда не колупал и представление о его настройках имею очень расплывчатое, что-то суммарное между Игрософтом, Карт-Бланшем и TAGом. Вот мне чего посоветовали бы и о настройках и о верятных глюках. Но телефончик твой запишу. Ох и дороговато же звонок мне с Западного Урала выйдет.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Double Dollar

Сообщение IGOR_ZSU » 17 авг 2005, 18:43

Завтра вышлю тебе инструкцию для него - проверишь правильность установки свечей, если не поможет - проинициализируешь его. Как сделать- вышлю в случае необходимости.
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re:Double Dollar

Сообщение Mcline » 18 авг 2005, 11:10

Так лучше всё сразу вышли и по установкам и по инициализации.
За ранее, благодарю.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

cron