ПОМОГИТЕ СТОЛБИКУ WMH-777!

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:помогите столбику!!

Сообщение serggrey » 20 мар 2006, 10:48

Здраствуйте!
А в "WMH, в простонародье Число Удачи" можно изменить процент выдачи?
И если Да, то как?

Заранее Огромное спасибо!
serggrey
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 15:40
Откуда: Ставропольский край


Re:помогите столбику!!

Сообщение SIKKENS » 20 мар 2006, 11:40

Конечно можно, для этого нужно настроить процент дип-свичами:

Значение dip sw#5 dip sw#6
90% on on
85% off on
80% on off
75% off off

После изменения процента, аппарат необходимо обнулить, а то начнет вести себя "весело". Про обнуление я писал выше, также нужно учитывать то, что данными дипами настраивается процент в одиночном режиме работы игровых модулей, просто бывает еще управляющая плата, которая делает процент у всех сторон общим, так вот там тоже есть дипы, если нужно - могу рассказать.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:помогите столбику!!

Сообщение мук » 21 мар 2006, 12:28

А вот у меня еще есть вопросик. Не знаю что там за платы стоят, знаю только, что программа на pic-контроллере записана. Сам контроллер стоит через антишоковую проставку. По одной плате на каждую сторону. Платы стоят непосредственно на дисплее (маленьком). Проблема в следущем: включаешь автомат, и сторона сама высыпает 148 монет. Потом работает нормально. И так каждый раз, после выключения-включения. Пробовал переставлять контороллер на другую сторону - неисправность вместе с ним и уходит. Пробовал без антишока - результат аналогичный. Как я понимаю, - это слёт программы? Наверняка необходимо обнуление, но как его сделать? Или в этом случае "горбатого могила исправит"?
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re:помогите столбику!!

Сообщение SIKKENS » 21 мар 2006, 12:42

мук писал(а):А вот у меня еще есть вопросик. Не знаю что там за платы стоят, знаю только, что программа на pic-контроллере записана. Сам контроллер стоит через антишоковую проставку. По одной плате на каждую сторону. Платы стоят непосредственно на дисплее (маленьком). Проблема в следущем: включаешь автомат, и сторона сама высыпает 148 монет. Потом работает нормально. И так каждый раз, после выключения-включения. Пробовал переставлять контороллер на другую сторону - неисправность вместе с ним и уходит. Пробовал без антишока - результат аналогичный. Как я понимаю, - это слёт программы? Наверняка необходимо обнуление, но как его сделать? Или в этом случае "горбатого могила исправит"?

Ну для начала все-таки скажи что за платы там, кто производитель? Только именно плат а не столба в целом, а если есть возможность - то лучше фото.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:помогите столбику!!

Сообщение мук » 22 мар 2006, 14:42

спасибо за отклик, Сикенс! Но пока не имею возможности глянуть что там именно. Хозяин этого столба заказал новые платы уже, как придут - буду менять, вот тогда и гляну точно что там стояло. А заказал платы на 200 монет в "Вендорсе" - односторонние. Ничего по ним не скажешь? Как они? А то на сайте вендорса torgavtomat.ru ничего по ним не нашел - только цена, и никакого описания, даже производитель не указан.
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Cтолбик WMH - 777.

Сообщение Нелидово » 15 авг 2006, 16:08

У меня столб выдает ошибку 0303, как сбросить?
Нелидово
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:06

Re: Ошибка 0303

Сообщение Нелидово » 15 авг 2006, 16:55

Уточняю, плата WMH игра Руская рулетка2 при включении пишет 0303, как сбросить. Помогите.
Нелидово
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:06

Re: Ошибка 0303

Сообщение Diktator » 16 авг 2006, 12:51

Скорее всего игрок не успел выгребсти деньги из лотка, и хопер заблокировался. Нужно выключить питание и покрутить диск выбрасывателя по часовой стрелке. Крутить пока застрявшая монета не вывалится в лоток или обратно в хопер! Но крутить осторожно дабы не сломать!
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ошибка 0303

Сообщение Нелидово » 17 авг 2006, 09:18

Хопер меняли,  не помогает
Нелидово
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 16:06

Re: Ошибка 0303

Сообщение pavlo » 26 авг 2006, 20:28

плату необходимо обнулить выключить питание записать положение переключателей на св1 поставить все переключатели в он одновременно нажать к0 и к3 и удерживая их включить питание держать 10сек отпустить и нажать кратковременно к1 плата перезапустится выключить иыставить на св1 всу как было вкл аппарат удачи
pavlo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 320

cron