Treasure Island от Subsino отдается ((((

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение Adult_Master » 26 сен 2005, 21:09

Привет всем из Екатеринбурга ! Читаю форум регулярно, но пишу здесь впервые, проблем особых никогда не испытывали, пережили и Дракона с Черной бородой от Астро и Карт-Бланш с безумным умножением ), за что спасибо своевременной инфоармации с данного форума . А сейчас вот следующая проблема возникла у нас в зале (небольшом для столичных мерок). Стоит уже года два автомат Treasure Island (Subsino 2003) , работал ровно, не жрал но и не отдавался особо (макс. 10 000 руб. за раз). За последнюю неделю четвертый (!!!!) раз отдает по 100 000 руб. !!!! Что даже в разовом случае для нас бъет все рекорды. Но возможно так бы и оставили это до "следующего раза" если бы не тот факт, что играет один и тот же человек (причем женщина, явно не с нашего района), правда последний раз играл какой то армян, но по словам игроков неоднократно его видели с этой особой в других залах ...., вообщем сводится все к тому что есть туту какая то дыра ((( В компании , где приобретали автомат ("Золотой стандарт") ничего конкретного прояснить не смогли, предложили лишь приобрести новую плату , надеюсь тут есть знающие люди, способные проянсить ситуацию и помочь ? Сама дыра мне даже не так интересна, подскажите хотя бы что сделать , что бы не ожидать больше подобных сюрпризов, автомат пока стоит отключенный, купить новый финансовое положение пока не позволяет ( Если можно , напишите на мыло , заранее благодарен !
P.S. как то очень много получилось для первого раза, но я слишком долго терпел ) больше не буду, извините уж )
Adult_Master
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 20:56


Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение Глюк » 26 сен 2005, 22:04

Не может стока Субсина давать... Какие настройки и счётчики? Как играют? Как отдаётся? На пробой или комбинации или в бонусе? Там всё есть в статистике,сбрось в личку или сюда выложи. ??? Терпение у тебЯ действительно железное,ИА отдал 400штук а ты его только выключил...
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение Глюк » 26 сен 2005, 22:08

Выложи все настройки и счётчики In/out. не может Субсина так отдаваться,как играли? Вет? Выйгрыш-по линиям,бонус или на пробой? Терпению можно твоему позавидовать,автомат выплёвывает 400 тыщ.штук только после этого его выключают... ???
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение Глюк » 26 сен 2005, 22:12

Да,и скольки линейный? 9 или 20?
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение SIKKENS » 26 сен 2005, 22:29

To Глюк: подозрительный какой-то вопрос, не показалось? 4 раза такой выигрыш отдали одному и тому же человеку с одного и того же автомата, если не ответит на твои вопросы - значит мульщик.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение Adult_Master » 27 сен 2005, 02:56

Спасибо тем кто пытается помочь, сейчас у нас ночь, счетчики и настройки посмотрю завтра днем и сообщу (но точно знаю , что за 2 миллиона вход), отдается примерну в следующем алгоритме - играют просто по 9 линий, потом резко по 10 бет в линию, аппарат 9 линейный, макс бет270, вообщем похоже на мульку с Бородой, но сами проверяли, не катит .....
P.S. Для сомневающихся в моей личности: да, я не механик, просто человек имеющий непосредтсвенное отношение к залу, и суечусь лишь по просьбе хозяев и моих компаньенов, в общем то мне по барабану что и сколько отдает, просто неприятно, отдавались бы такие суммы постоянным игрокам , было бы только на руку, а тут ...., да вообщем то не вижу смысла оправдыватся ..., думайте что хотите, хотя я и Вас понимаю..., но я зарабатываю деньги другим способом, никак ни на мульках )
Adult_Master
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 20:56

Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение porcha2 » 27 сен 2005, 04:28

Был у нас подобный случай с Subsino. Royal Eagle. Стоял...стоял и вдруг ... :o Правда раньше у него max bet был 180 а по меняли на 90 (9 линейный) вот после этого он и по пер!!! :o :o :o Отключили... отправили тому у кого блали (плату). Те поменяли без проблем. Хотя Ихних тонкостей не знаю: мож оставили плату ту же только чего-нибудь там переписали ??? Короче работает уже несколько месяцев и пока нормально.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение WOLK » 27 сен 2005, 14:26

И все-таки - настройки в студию! И последние счетчики. ( если есть - счетчики перед выдачей).
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение tp8192 » 27 сен 2005, 16:09

Скажи адрес,где у тебя находится зал,возможно поможем!
tp8192
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 21:42

Re:Treasure Island от Subsino отдается ((((

Сообщение ximik » 27 сен 2005, 20:23

tp8192 писал(а):Скажи адрес,где у тебя находится зал,возможно поможем!


Вроде как поиграеи... 8) Это юмор конечно.... но на "черную дыру"
всетаки похоже.
У нас эти платы тоже за пару лимонов перевалили процент от дачи нормальный все ровно, а может в настройках что-то не так...
ximik
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:53

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron