У кого есть ИА от гейм-профи?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение SIKKENS » 28 сен 2005, 20:04

Ily@ писал(а):Понял, займусь завтра :) Ответ тебе отправил.


Чертеж то у меня есть, я думал раз фотка в другом ракурсе, то чертеж не надо. Ща пришлю.
Спасибо ;)
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск


Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение Ily@ » 29 сен 2005, 05:57

Ily@ писал(а):Загрузка должна быть установлена что-то типа USB-HDD. В разных биосах - по разному, но суть одна.

Прошу прощения за неточность, это из другой оперы сказал. Конечно, такую уставку надо при загрузке с флэш USB. А там грузится с IDE. Так что посмотри, как на том, который грузится, стоит. Выставь так же. Обычно ставят первым - CD-ROM, вторым HDD-0. Могут быть вариации. А USB-HDD я выставлял, когда там с флэшки Win PE загружал и проверял всё.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение RSV » 02 окт 2005, 18:44

Здравствуйте! Флэшки прочитал, которая не грузится, точно кто-то лазил, потому что там записана игра Swamp Land и игра которая должна быть. Звонил в Москву на фирму, обещали выслать доку по ошибкам и сказали что надо вызывать спеца.
Последний раз редактировалось RSV 02 окт 2005, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
RSV
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение Ily@ » 02 окт 2005, 18:57

Да, как видно, ремонт затягивается :( Доку про ошибки и я бы не отказался поглядеть ;) так, на будущее. А то, что спеца вызывать - может, с доками и ты бы справился? Или всё так фатально? Если две другие флешки нормальные, значит проблемы в обвязке. При различающихся проблемах неисправность гораздо легче выявить, сравнивая аппараты, перекидывая одно с другого. Я бы, лично, покопался бы для души :) Да и флешку при желании сдублировать можно. Если файлы игры запорчены, с другой закинуть, правда два одинаковых аппарата будет, но зато будет же :) Если просто загрузочный модуль повреждён, можно его вытащить с той, которая грузится. Короче, сдаваться так легко не стОит.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron