У кого есть ИА от гейм-профи?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение RSV » 28 сен 2005, 05:45

Здравствуйте! Купили три ИА б/у от гейм-профи, просят проверить, а я их первый раз вижу :o Один включается, но выдает ошибку, у второго вообще провода оторваны, третий пока не смотрел. Помогите описанием, документацией. Спасибо.
RSV
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49


Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение техцентр » 28 сен 2005, 14:48

Тоже никогда не видел.Но у них есть сайт:www.game-proff.ru ;)
Аватар пользователя
техцентр
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:58
Откуда: Москва

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение RSV » 28 сен 2005, 18:07

Спасибо. Они не отвечают по мылу. :-[ Внутри ИА есть обычный компьютерный системный блок без винта, флэш память на USB, IDE флэш модули - 2 шт.
RSV
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение Ily@ » 28 сен 2005, 18:27

RSV писал(а):Купили три ИА б/у от гейм-профи, просят проверить...

Я всегда думал, что сначала проверяют, а потом деньги отдают ;) Я видел похожие по описанию самопалы - оччень тяжко с ними :o Тебе, можно сказать, повезло ;) Аж целых три на руках. Собрать, к примеру, прикрутить провода на одном можно, глядя на другой, где они уже прикручены. Без документации - только по такому принципу. И неисправности выявлять таким же методом, тасуя составные части и определяя те, которые работать не хотят. А уж когда неисправности будут выявлены, тогда уж и думать, как их устранять.
А я бы посоветовал вернуть их вообще - не пойму, как это, нормально, или нет, несправную технику продавать? Если только за копейки, конечно, но тут уж надо самому прикидывать, сумеешь ли ты что с ними сотворить - все запустить, или хотя бы из трёх полтора собрать, а остальное на запчасти, или все на запчасти сразу (тоже хороший вариант :) )
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение SIKKENS » 28 сен 2005, 18:45

Хотел, чтобы сомнения отсеять на сайт зайти - пишет нет такого URL, млин, теперь пока этот автомат не увижу - думать буду он, не он. ???
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение RSV » 28 сен 2005, 18:48

Начальству виднее, что покупать. Меня-же не спрашивали. Вобщем один запускается, но после зачисления кредитов при нажатии кнопки Start на экране появляется надпись

ERROR! Game stopped
Error code = 2

На другом после загрузки BIOS

Game initializatin ... Invalid CRC Mon.dat
ERROR! Game stopped
Error code = 109

Третий просит загрузочный диск.

Сайт есть http://www.game-prof.ru
Последний раз редактировалось RSV 28 сен 2005, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
RSV
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 19:49

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение SIKKENS » 28 сен 2005, 19:01

Точно!!! Три дня назад клиент обращался ко мне по поводу такого автомата, игра "Crazy Zoo". Короче ситуация была следующяя: грузится черт пойми сколько, загружается даже в конце концов, а когда заходишь в настройки - там лабуда всякая вместо текста, ну знаете, также как в виднах при не правильной кодировке. Вообщем, я к ним по мылу свои апретензии отправил - они мне ответили (тоже не сразу), что сис.блок необходимо отправлять производителю на доработку, мол версия там сырая стоит. Приобрели его, кстати, на выставке, которая была у нас в Новосибе 7 сентября этого года. Поэтому, возможно и в вашем случае нужно будет тоже отправлять сабж.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение SIKKENS » 28 сен 2005, 19:03

А какая игра у вас? Мне на "Красная шапочка" мануал прислали, правда этот автомат пр-ва UGT.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение Ily@ » 28 сен 2005, 19:06

В первую очередь проверь IDE-FLASH модули. Или загрузись с загрузочного диска, изменив в БИОСе последовательность загрузки, или воткни в другой комп. Проведи ПОЛНУЮ проверку флеш-диска. Советую перед исправлением ошибок, которые скорее всего, будут найдены, создать ISO-образы флешек, чтобы не потерять всё безвозвратно. IDE-флеш очень хлипкая вещь, чуть что - начинает корячиться. На тех самоделках, которые мне притаскивали, проблемы были связаны именно с ними. На том, который вообще не грузится, проверь в самую первую очередь, поступает ли на флешку питание. Оно чаще всего подаётся хлипкой сопелькой, которая рвётся от дуновения. Проверь в биосе, не сбились ли настройки. Загрузка должна быть установлена что-то типа USB-HDD. В разных биосах - по разному, но суть одна.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re:У кого есть ИА от гейм-профи?

Сообщение SIKKENS » 28 сен 2005, 19:10

Ily@, прости что не по теме: где такой аватар (картинка под именем) взял?
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron