Кредиты?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Кредиты?

Сообщение ALG » 28 окт 2005, 18:30

Получилось следующее:
На днях игрок вставил в купюроприемник 100 руб. Автомат показал на экране 50 кредитов. Игрок позвал оператора. Тот посмотрел статистику. В ней по IN показано 100 руб. Оператор для проверки вставил еще50 руб. На экране прибавилось 25 кредитов. В статистике все четко - плюс 50 руб.
Сейчас автомат работает нормально. Инициализацию не делал. Все прошло само собой. Только вот с чего такое случилось?
На другом автомате получилось еще интереснее. Девушка вставила 50 руб, на экране высветилось 3600 кредитов. По статистике же все четко - плюс 50 руб. Что за напасть? Автоматам три месяца, таких фокусов до этого не было.
Купюрники -"пирамиды". Я на них дней двадцать назад с помощью карты червонцы отключил. Это могло повлиять?
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.


Re:Кредиты?

Сообщение Cheshir » 28 окт 2005, 21:45

Ты лично это видел? Операторы и не то расскажут :o
Cheshir
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 17:51
Откуда: ЮФО

Re:Кредиты?

Сообщение ALG » 29 окт 2005, 10:57

Нет, лично не видел.
Но недостачи по выручкам не было. И оператор этот из всех наиболее надежный и ответственный (тьфу-тьфу, как бы не сглазить :) )
Конечно, на 100% ни в ком нельзя быть уверенным, но и совсем не доверять тоже неправильно. Может, действительно. какой косяк вылез.
Вот например, лягуха 3, всегда на удвоении за пять пробоев давала +100 кредитов, а тут ни с того, ни с сего начала, время от времени давать только 10. Независимо от ставки. Настройки никто не трогал. Ключи только у меня.
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re:Кредиты?

Сообщение FUL » 29 окт 2005, 22:50

Не ужели так трудно приехать на точку и самому проверить!

А то ерунда получается , рассказываете такие басни,
а на самом деле Вас лупят по полной программе и при том Ваши работники.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Кредиты?

Сообщение ALG » 30 окт 2005, 00:37

Я и так часто там немало времени провожу. Никто меня не лупит, больших недостач нет. Ну, бывает, раз 3-5 в месяц, рублей 300 -700 не хватает. Но сильно за это не наказываю. С аванса или з/пл. удержал, и все дела.
Статистика не обнулялась, длинная соответствует короткой, инициализация не проводилась с 01 августа.
Раз ни у кого подобного не случалось, сделаю свои выводы. Во всяком случае, это был (если вобще был) единичный случай. Не считая, что Лягуха3, действительно, ни с того ни с сего стала давать за пробой 5-ти удвоений то 10, то 100 кредитов.
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re:Кредиты?

Сообщение FUL » 30 окт 2005, 21:21

Я имею ввиду купюры Вы сами вставляли, проверяли правильность набивки?

Если у Вас набивает правильно- значит персонал обманывает.
если на корню не пресеч- сумма недостач начнет расти.
Последний раз редактировалось FUL 30 окт 2005, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Кредиты?

Сообщение apperKOT » 01 ноя 2005, 17:47

Глупый вопрос: а перед тем, как это начало происходить, в настройки никто не лазил?
Может не со зла, а по незнанию...
Что я делаю когда на меня кидается собака?
Я от неожиданности кидаюсь на нее!(c)
apperKOT
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:44
Откуда: звезда сириус

Re:Кредиты?

Сообщение ALG » 01 ноя 2005, 20:55

Максмыч, ну скажем,не прибавка, а аванс... :)
Kotjra, не должны. Сервисные ключи у меня дома хранятся. Хотя, несовершенная конструкция автомата, позволяет, особо одаренным, при желании, замкнуть контакты замка, предварительно открыв дверцу....
Я этот вопрос на форуме и задал, чтобы убедиться, может такое быть или нет. Выходит, лукавят опрераторы. Может, пытались удочку закинуть, как среагирую.

Но согласитесь, чтобы в следующий раз на подобные заявления сказать: "ничего не знаю, быть такого не может и не парьте мне мозги!", лючше действительно сначала убедиться, что ни у кого подобных случаев не возникало.
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re:Кредиты?

Сообщение Mcline » 02 ноя 2005, 06:49



2100-3500 руб в месяц - не плохая прибавка к зарплате! ;)


Это фигня, а не прибавка. Деноминацию посмотри. Setup coin глянь.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Кредиты?

Сообщение FUL » 02 ноя 2005, 12:09

Так у человека работал аппарат нормально :o
Неужели кто-то поменял настройки?
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

cron