Прошу совета

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Прошу совета

Сообщение Olegkom » 08 ноя 2005, 13:55

Господа, что можте сказать по поводу ИА СоюзАвтомат , Казань?
Предложили региональное дилерство, нахожусь в раздумьях.
Olegkom
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 13:06


Re:Прошу совета

Сообщение Mcline » 08 ноя 2005, 14:04

Пошли их нафиг. Из Казани приходили автоматы, так они и собраны отвратно, и мало того что собраны, крепёж не стандартный используют, купюрники не на гайки крепят, а винтами прикручены. Разводка высоковольствая зачастую неправильно сделанная попадается. Включаешь такой автомат и у тебя свето во всем зале вышибает. Потому что внутри автомата коротыш.
В общем (ИМХО) не работай с ними.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Прошу совета

Сообщение 1975 » 08 ноя 2005, 14:17

Mcline
Зря ты так о Казанских автоматов, везде есть автоматы которых собирали в подвалах, гаражах. По поводу САЮЗАВТОМАТА хочу сказать- очень порядочная компания, работаем с ними уже больше полутро года, не каких проблем. Всегда идут на встречу своим клиентам. У них производста, а не шарашкина контора.
Olegkom - не прогадаеш если с ними будеш работать. С ними также работают Казахтан, Сибирь. Ты лучше посмотри что они предлагают в сайте. В Казане одна из сильнейших сборочников
1975
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 11:26
Откуда: Республика Татарстан

Re:Прошу совета

Сообщение Bee » 08 ноя 2005, 15:06

Mcline писал(а):Пошли их нафиг. Из Казани приходили автоматы, так они и собраны отвратно, и мало того что собраны, крепёж не стандартный используют, купюрники не на гайки крепят, а винтами прикручены. Разводка высоковольствая зачастую неправильно сделанная попадается. Включаешь такой автомат и у тебя свето во всем зале вышибает. Потому что внутри автомата коротыш.
В общем (ИМХО) не работай с ними.

Здравствуйте, Mcline!
Я бы на Вашем месте не стала бы так разбрасываться словами. Хорошая компания СОЮЗАВТОМАТ, несколько месяцев с ними работаю, и если по чести, то проблем и не было. Если возникают какие либо вопросы, то решаются они оперативно. Ребята на встречу идут во многих ситуациях, чего не всегда можно ждать от других компаний. В Казани, насколько мне известно, несколько компаний занимающихся производством игровых автоматов.
Bee
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 14:48

Re:Прошу совета

Сообщение Orphan » 08 ноя 2005, 15:23

Ну прямо реклама СОЮЗАВТОМАТа на форуме, я с Казанскими автоматами сталкивался, и по моему Mcline все таки прав, ни чего хорошего о них сказать не могу, да и руки которыми они собраны явно очень кривые. Правда не могу точно утверждать СОЮЗАВТОМАТовские ли это автоматы, но точно, что Казанские.
С уважением Orphan
Последний раз редактировалось Orphan 08 ноя 2005, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Orphan
Orphan
Профи
Профи
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 18:01
Откуда: Западная Сибирь

Re:Прошу совета

Сообщение polyhedron » 08 ноя 2005, 17:11

насколько помнитца, в Казани производителей што-то около или больше трех.
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re:Прошу совета

Сообщение 1975 » 08 ноя 2005, 17:21

sour
Сами работаем с САЮЗАВТОМАТОМ и друзьям рекомендовал САЮЗАВТОМАТ, я не жалею и друзья остались друзьями. Эти ребята идут в ущерб себе - но с клиентами всегда порядочны, даже слишком.
1975
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 11:26
Откуда: Республика Татарстан

Re:Прошу совета

Сообщение polyhedron » 08 ноя 2005, 17:53

Даа...
Даёшь рекламу? :D
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re:Прошу совета

Сообщение Mcline » 09 ноя 2005, 13:01

sour писал(а):
Mcline писал(а):Пошли их нафиг. Из Казани приходили автоматы, так они и собраны отвратно, и мало того что собраны, крепёж не стандартный используют, купюрники не на гайки крепят, а винтами прикручены. Разводка высоковольствая зачастую неправильно сделанная попадается. Включаешь такой автомат и у тебя свето во всем зале вышибает. Потому что внутри автомата коротыш.
В общем (ИМХО) не работай с ними.


а у кого приобретали ИА ? Если не секрет ;)


Не я приобретал, а владелец. Я технарь. Поэтому информацией о конкретном поставщике не владею. Так же мне очень не понравилась сборка автоматов Golden Scorpion.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 64

cron