подскажите

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

подскажите

Сообщение Belatra » 27 апр 2004, 23:11

В общем, соответствие между установленным процентом, IN и OUT Вы описали правильно.
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50


подскажите

Сообщение Belatra » 28 апр 2004, 14:42

О том, как плата работает, я Вам ничего не говорил. Разговор шёл о том, что если установить процент отдачи, например 90, то математика игры обеспечит Вам доход приблизительно равный 10% от IN. Если Вы будете сами просто забрасывать и сливать кредит, то добьётесь изменения соотношения между IN и OUT отличающегося от того, которое установили. Но к самой игре и реальному проценту отдачи это не будет иметь никакого отношения. Так что работайте спокойно.
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50

Статистика

Сообщение pib » 08 июл 2004, 12:02

Я хочу поговорить о выводе статистики на ваших платах. Их существует две: длинная в одном окне с настройками и короткая. Обе легко обнуляются из «тела» программы. Это очень не удобно, если автомат находится не в собственном использовании, а скажем, сдан в аренду.
Можно ли добавить такую функцию в настройки, как запрет обнуления короткой статистики?
Может у вас есть свои наработки по этому вопросу? Контроль мех. счетчиками прошу не предлагать.
С Уважением!
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:Статистика

Сообщение Belatra » 08 июл 2004, 19:24

Все последние наши игры позволяют сделать запрет обнуления длинной статистики. Она может быть закрыта с помощю пароля либо DALLASa. Короткая статистика обычно обнуляется на каждой смене, чтобы облегчить работу по учёут выручки персоналом. Если купюроприёмник подключен по последовательному протоколу, в короткой статистике ведётся учёт принятых купюр. Сделать запрет обнуления короткой статистики конечно же возможно. Постараемся это учесть при обновлении версий игр.
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50

Re:Статистика

Сообщение pib » 12 июл 2004, 16:41

Я прекрасно понимаю для чего нужны длинная и короткая статистики. Но честное слово легче, быстрее и надежнее сделать с помощью калькулятора необходимые вычисления, чем набивать пароль. А в случае аренды я не могу дать пароль арендатору, и соответственно его может обмануть его же недобросовестный оператор зала, а спрашивать я буду с арендатора, а не с оператора. Вот выявилось слабое звено.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:процент выплат

Сообщение Nilin » 23 сен 2004, 16:07

Мaikl ! А процент выплат на Белатре уменьшить до 75 можно ? Хочу проверить как будут работать: один ИА на 92%, другой на 75%.
Nilin
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 11:15

Re:процент выплат

Сообщение Nilin » 23 сен 2004, 18:51

Maikl, спасибо! Когда покупал ИА настройки были 92%. Работают только 4 месяца, средний % еще не проверял.
Nilin
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 11:15

Re:Статистика

Сообщение SergeyL » 03 ноя 2004, 13:23

Скажите, пожалуйста. Вот Вы говорите, что есть пароль на обнуление длинной бухгалтерии. Как же всё-таки получить такую версию игры. У меня на лягушках и других играх такого нет и обнуляй - кто хочет, хотя версии игр последние ( я надеюсь). V 2.09 от 11,10,04
Ведь сейчас - обнулить длинную - элементарно. Единственное, это то, что остаётся фиксировать количество инициализаций.

Вопрос 2. У меня есть пара плат старых с версиями 1.09 и 1.11 . Нужно ли их апгрейтировать, были ли серьёзные дыры или пусть работают себе?

Вопрос 3. Слышал, что вы предоставляете како-то апгрейт для плат, какое-то дополнительное железо . Можно ли поподробнее. что это и зачем.
SergeyL
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 12:00

Re:Статистика

Сообщение Belatra » 03 ноя 2004, 15:36

В настоящее время пароль не обнуление есть во всех играх кроме:FAIRY LAND, SPY TRICKS, Al CATRAZ и LUCKY DRINK.

Про апгрейт плат можно почитать здесь: http://www.belatra.com/cgi-bin/yabb/YaB ... 1095789173

Обновление версии лучше будет сделать вместе с апгрейдом платформы. Это в любом случае даст Вам массу новых возможностей в работе.
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50

Re:Статистика

Сообщение SergeyL » 04 ноя 2004, 08:53

1. А когда можно ожидать появление версий игр, перечисленных Вами с паролем на обнуление, и как их потом получить?

2. Немного непонятно. Мы совсем недавно покупали платы Ferry Land у Промавтоматики и на них нет никакой дополнительной платы ввода вывода, тем не менее она с точскрином работает. Нужно ли устанавливать на неё эту плату? Если да, то каким образом её можно получить?
При покупке сейчас булут ли платы уже укомплектованы новым интерфейсом?

3. Понятно, но вопрос : это необходимо, или версии программ без серьёзных дыр и могут работать и далее. Дело в том, что они работают за несколько тысяч километров отсюда и любая перепргошивка - проблема.
SergeyL
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 12:00

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron