платы на заказ

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:платы на заказ

Сообщение Mcline » 16 дек 2005, 10:14

В смысле "на заказ"? Какого рода платы нужны?
Есть в Новосибирске завод по изготовлению печатных плат, до 4 - ой категории. К SIKKENS-у обратись. Он в Новосибе живёт.
Им достаточно файл PC-CAD дать и они по нему тебе плату сделают.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re:платы на заказ

Сообщение undi » 16 дек 2005, 13:53

Много кто может. Зависит от потребностей, сроков и объемов. Россия - Европа - Китай и тд.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re:платы на заказ

Сообщение Yaleks » 16 дек 2005, 17:52

gega. писал(а):кто знает кто может платы на заказ изготавливать


Может игры на заказ?
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:платы на заказ

Сообщение Mcline » 16 дек 2005, 18:14

Хм. В смысле игру запихать на плату? Для этого:
во-первых необходимо заказать разработку игры. Тема, бонусы, риск, оформление.
во-вторых под конкретную игру разрабатывают плату. Не комп, а именно плату. Чем комп и плата отличаются друг от друга объяснять не надо, надеюсь. Плата работает лучше и надёжней.
в-третьих заплатить за всю эту работу.
Сумма сильно варьируется. Обратись к undi, если тебе необходимо вышеописанное. Или поясни, что тебе конкретно надо.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:платы на заказ

Сообщение Yaleks » 16 дек 2005, 18:37

Mcline писал(а):Хм. В смысле игру запихать на плату? Для этого:
во-первых необходимо заказать разработку игры. Тема, бонусы, риск, оформление.
во-вторых под конкретную игру разрабатывают плату. Не комп, а именно плату. Чем комп и плата отличаются друг от друга объяснять не надо, надеюсь. Плата работает лучше и надёжней.
в-третьих заплатить за всю эту работу.
Сумма сильно варьируется. Обратись к undi, если тебе необходимо вышеописанное. Или поясни, что тебе конкретно надо.


"Плата работает лучше и надёжней" -
Во-первых: плата это упрощенный комп.
Во-вторых: если вы это утверждаете, то вы сталкивались с плохими разработчиками на РС плате - как доказательство (не будем трогать и космические и прочие программы) миллионы банкоматов в мире, у которых надежность должна быть не меньше чем у ИА.

И , если кого-либо интересует игра по Вашему проекту с нашей математикой, можем пообщаться.
Т.е. вы описываете сюжет, бонус игру и желаемую частоту выпадения(частота выпадения естественно зависит от размера средневыдаваемого выигрыша), вид игры на удвоение и прочие желаемые прибабасы. Далее мы оцениваем Вами предложенное с точки зрения математики и коректируем некоторые нюансы (если это необходимо).
Качество (графика) вне конкуренции. Математика на уровне, а то и выше чем у большинства (говорю неголословно просто анализировали всех).
После этого создаем, обкатываем и вы забираете игрушку вместе с правами на неё.
Впрочем можно рассматривать любые комерческие варианты.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:платы на заказ

Сообщение undi » 16 дек 2005, 19:16

Началось...
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re:платы на заказ

Сообщение Shugi » 16 дек 2005, 19:20

После чего начинают ездить ребята по залам и им по странному начинает везти. Проходили мы эту историю с КартБланшем(вечная ему память).
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re:платы на заказ

Сообщение undi » 16 дек 2005, 19:32

Shugi писал(а): После чего начинают ездить ребята по залам и им по странному начинает везти. Проходили мы эту историю с КартБланшем(вечная ему память).

Это про другое. Это о порядочности разработчиков.

Я про то, что сейчас все разделятся на три группы:
1. PC платформа дерьмо.
2. Все дерьмо.
3. Все чужое дерьмо, собственное - самое лучшее.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re:платы на заказ

Сообщение Yaleks » 16 дек 2005, 19:55

Shugi писал(а): После чего начинают ездить ребята по залам и им по странному начинает везти. Проходили мы эту историю с КартБланшем(вечная ему память).


Я не собираюсь, с Вами вступать в споры насчет ребят, а скажу следующее:

Во-первых: отношения по такому рода сотрудничеству начинаются не с бухты-барахты, понятно, что вы должны будете убедится в моей порядочности и перед тем как о чем-либо договорится нам придется немало пообщатся.

Во-вторых:
У меня есть дом, семья, дети, стабильный доход ( который напрямую связан с моей порядочностью) и жертвовать этим ради однразового пусть и большого куша мне нет резона. А то что это может быть только однразовый да и не такой уж большой - это точно.

PC
Я ничего никому не навязываю и не занимаюсь саморекламой. Просто подвернулся топик и мне захотелось прощупать интерес к этому вопросу. Поверте, что работы мне и без доп. заказов хватает.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:платы на заказ

Сообщение Mcline » 17 дек 2005, 06:50

Yaleks писал(а):
Mcline писал(а):Хм. В смысле игру запихать на плату? Для этого:
во-первых необходимо заказать разработку игры. Тема, бонусы, риск, оформление.
во-вторых под конкретную игру разрабатывают плату. Не комп, а именно плату. Чем комп и плата отличаются друг от друга объяснять не надо, надеюсь. Плата работает лучше и надёжней.
в-третьих заплатить за всю эту работу.
Сумма сильно варьируется. Обратись к undi, если тебе необходимо вышеописанное. Или поясни, что тебе конкретно надо.


"Плата работает лучше и надёжней" -
Во-первых: плата это упрощенный комп.
Во-вторых: если вы это утверждаете, то вы сталкивались с плохими разработчиками на РС плате - как доказательство (не будем трогать и космические и прочие программы) миллионы банкоматов в мире, у которых надежность должна быть не меньше чем у ИА.

И , если кого-либо интересует игра по Вашему проекту с нашей математикой, можем пообщаться.
Т.е. вы описываете сюжет, бонус игру и желаемую частоту выпадения(частота выпадения естественно зависит от размера средневыдаваемого выигрыша), вид игры на удвоение и прочие желаемые прибабасы. Далее мы оцениваем Вами предложенное с точки зрения математики и коректируем некоторые нюансы (если это необходимо).
Качество (графика) вне конкуренции. Математика на уровне, а то и выше чем у большинства (говорю неголословно просто анализировали всех).
После этого создаем, обкатываем и вы забираете игрушку вместе с правами на неё.
Впрочем можно рассматривать любые комерческие варианты.


Комп говоришь упрощённй.... ну-ну. С одной стороны даже плату на Атмеловском контроллере можно назвать упрощенным компом. В этом с Вами не поспоришь. Но... в PC у Вас есть супервизор питания? Или может быть энергонезависимая память? Не хард, при работе с которым Винда кэширует информацию или просто может не успеть на него её скинуть при пропадании напряжения питания. ... Хм... ну да, комп. Но для игры ЛУЧШЕ использовать специально разработанную плату, а не комп.
Знаю я и KSI, и Дуоматик, и Карт-Бланш. Спасибо. Все эти производители уступают тому же Игрософту или Белатре по надёжности оборудования.
Все! А почему? Потому что комп используют. Или Вы хотите сказать, что они плохие производители, а Вы лучше? Я не хочу никого обижать, но моё мнение - игры на базе PC лучше не приобретать.
И вспомните прописную истину - универсальное оборудование, всегда хуже специализированного. Плата - специализированное, а PC - универсальное.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

cron