платы на заказ

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:платы на заказ

Сообщение undi » 13 янв 2006, 18:24

Пальцем покажи, если получится... 8)
Последний раз редактировалось undi 13 янв 2006, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал


Re:платы на заказ

Сообщение gega » 13 янв 2006, 20:29

Yaleks писал(а):http://www.profigames.narod.ru

- учитывая возможности РС, игрушка очень невзрачная!

не обижайся, если хочешь объективного отзыва.


а покажи мне игру для автомата даже для PC где графика как в
doom3 мы писали игру с возможностью перехода на спец плату хотя и такие покупают а игры в нашем зале неплохо держулся даже среди новоматиков и др. дорогущих апорвтов.
gega
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 май 2005, 16:06

Re: платы на заказ

Сообщение Freeon » 20 сен 2006, 12:25

Прочитал этот топик весь от начала до конца не выдержал!! Говорю свое мнение по поводу всего вышеизложеного и не притендующую ни на что!
Платы
Вопрос по поводу надежности x86 некомпитентен если вы делаете плату на том что купили за углом это уже проблемы того кто делает пиняйте сами на себя и думайте сами что будет после того как GиvHоbyte проработает год не выключаясь(если еще проработает), если они зачастую гарантийный срок с хрустом преодалевают не смешите! Если делать на x86 то на платах преднозначеных для этого (много фирм производителей промышленных плат). К примеру возмем белатру паленую сделаную на Wafer 5822 это тот самый промышленный комп из которого можно при желании выпаять треть деталей и он все равно сволочь будет работать.
Специализированые платы обсуждать потому что они адекватно лучше по всем показателям. Вот только ненадо говорить видео звук! Посмотрите в торону GeForce процессоров для мобильных устройств (сотовые в основном), покупай и делай в чем проблема, а производительность очень и очень не плохая! Только вопрос а вы их(специализированые платы) поняните в плане разработки и написания софта? Она попросит в пищу не один качан капусты!!
Защищенность
НЕТ ТОГО ЧТО НЕ СМОГУТ ВЗЛОМАТЬ если пиратам будет интересен ваш продукт то не спрячитесь все равно сломают как не крути (пример новоматик продержался два года и что? 2700 и он твой ;D)
Софт
Оооо..... тут все очень интересно! Windows перационка не реального времени уходит в сторону сразу (кто не понял почему, тому прямая дорога в книжный магазин)
Linux да она реального времени НО тоже НЕ ИДЕАЛ чтобы все было как говорится на высшем уровне прошу есть исходники ядра подтачивайте под себя дорабатывайте уберайти тот мусор который вам будет не нужен и пишите свой ;) , только не стоит строить тут из себя Торвальдса который из г... конфетку сделал (это я про миникс (кто не понял в магазин за книжкой)).
Своя операционка
мляя в страшном сне поверьте мне только там я это видел, кто из присутвующих сдесь готов написать драйвер на мой самодельный контроллер даром, а?  Кто найдет тому памятник тут же! Проходил через эту школу ненадо я лучше лопатой себя по башке раз сто е....ну, не говоря уже о самом ядре OC. Если на то пошло то разработка оси может просто убить проэкт не хуже чем аппаратная часть потому как на нее времени уйдет столько что со своей разработкой можно отстать от мира на несколько лет
все!!!
Freeon
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 май 2006, 08:25

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron