платы на заказ

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:платы на заказ

Сообщение Mcline » 26 дек 2005, 12:17

Угу. Посмотрел эти атроники последней разработки... мне показалось, что чушь, а не игры.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re:платы на заказ

Сообщение SIKKENS » 26 дек 2005, 12:38

Да, кстати сказать: мы уже 2 месяца тестируем разработку Undi и вы знаете, пока не разочарованы. Причем оценивали динамику игры, математику, надежность системы при работе с разными БП и т.д. В общем что сказать - молодцы, живой пример качественной разработки на спец.платформе.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:платы на заказ

Сообщение undi » 26 дек 2005, 13:23

SIKKENS писал(а):Да, кстати сказать: мы уже 2 месяца тестируем разработку Undi и вы знаете, пока не разочарованы. Причем оценивали динамику игры, математику, надежность системы при работе с разными БП и т.д. В общем что сказать - молодцы, живой пример качественной разработки на спец.платформе.

Ну пасиба, порадовал... ;)
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re:платы на заказ

Сообщение Yaleks » 26 дек 2005, 16:51

заказчик писал(а): >:(Дорогой Юрий и все его собеседники! Хотим Вам выразить большую благодарность, за исчерпывающую информацию о состоянии нашего заказа и скором его окончании! Мы искренне надеемся, что он все таки будет готов к квiтню месяцу! Не вступая ни с кем в полемику, однозначно утверждаем, что специализированные платы на голову выше чем PC!!!!!
P.S. Надеемся на то, что это было просто обсуждение и никаким образом не затронет наш убыточный коммерческий проект! ;D



понял :-X
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:платы на заказ

Сообщение MaximMoroz » 27 дек 2005, 13:12

ui писал(а):ту мистер мороз.
а ваша плата,
ето тот же аналог геоджа.(таг типа и астро и рио)
никаких особенностей.


Вы, наверное, этот вывод сделали по результатам посещения выставки и длительного рассматривания платформы? :)

Еще раз повторюсь - в данный момент мы реализовали платформу на MIPS-процессорах АМД. Как известно, платформа Geode к процессорам архитектуры MIPS отношения не имеет. После НГ мы начнем работу над платформой уже на базе Geode. Даже в этом контексте ваше утверждение про отстутствие особенностей несколько странно :) Мы же не референс-платформы в игровой автомат вставляем, право слово.

Честное слово, с большИм бы удовольствием выслушал, чего именно не хватает платформам, произведенным на просторах нашей родины, а то волей-неволей приходится коситься в сторону зарубежных производителей(Heber, например), а что реально нужно у нас мне, например, выяснить не всегда получается :)

По поводу промкомпьютеров. Дорого и бестолково :) У них своя специфика, у нас - своя. По поводу надежности.. Что меряем? Покажите мне стандарты надежности для игрового оборудования?
MaximMoroz
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 23:09
Откуда: москва

Re:платы на заказ

Сообщение MaximMoroz » 27 дек 2005, 13:24

ui писал(а):что за ссоры.

дешевле всего установить игру на промышленную плату.

они в 100 крат надежнее и пс и всех игровых плат.
тк используються в военной и промышленных отрослях.
если платформа промышленного пс держит нагрузки буровой станции и управляет танком и самолетами,неужели ей трудно будет лежать в плате и не париться.

ссылки могу предоставить.
производитель осака япония


Мне кажется, что имеем некоторое непонимание специфики. Возможно с моей стороны. Выскажу личное мнение: реализовывать любую систему управления в подобных случаях я бы не стал исключительно на одной вычислительной системе :) Даже на промкомпьютере :)
Если мы имеем различные взаимодействующие системы, то неужели везде промкомпьютеры? ;D

У игровой платформы свои требования. Некоторые из которых, я уверен, промкомпьютерами не выполняются.

Ссылки предоставьте, буду благодарен. Изучу, чтобы не говорить глупостей в дальнейшем.
MaximMoroz
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 23:09
Откуда: москва

Re:платы на заказ

Сообщение gega » 12 янв 2006, 18:11

давайте подведём итоги из вопроса где заказаль платы перешли к совершенно к другим дискусиям что все забыли с чеговопрос начался итак разработку игр нам заказывать не надо у нас на данный момент 8 игр 3 из которых стоят в наших залах и приносят нормальный доход работают они на PC платформе тут подымался вопрос о ненадежности PC платформы OK дакайте рассудим все достоинства и недостатки и того и другого 1 PC платформа идеально подходит для начинающих разработчиков если руки на месте с чегото ведь надо начинать или предлогаете засунуть голову в штаны как многие и думать как всё хреново и все уже придумали и все дураки а я умный хотя и многие гиганты до сих пор используют PC платформу и если сделать с головой то это достаточно надежно далее про передрать во первых про зашиты у нас контроллер кнопок и ламп сделан на плизке и обшени с компом по протоколу которы сами придумали даже если скопируеш разберись как он работает а плизка с бит защитой 2 игра строго привязана к USB флешке и ешё 10 защит а передрать при желании чем тяжелей с платы есть оборудование и голова и нет проблем поехали далее по спец платам их достоинства маленькие дешовае ничего лишнего поэтому мы и решили перейти на такие платы чтоб легче их было продовать именно как платы но ведь и они глючат по чёрному открываеш ворум и список heeeelp клюки или я не прав вокруг только критика а сами боятся эксперементов мы когда начали разработку месяцев 6 назад я задавал вопросы на форуме что я только не слышал ну и что мы игры продаём и куча заказов а кто громче всех орал не что не волучится так досих пор и ищет кого бы ещё обсраль конечно есть те кто и помог большое им спасибо так что если кому есть что подсказать по поводу где можно платы заказывать просьба помоч а нет тему не захламляйте пожалуйсто да и пробовал вести переговоры с тайванцами выслпл им дему а они нам исходник дайте я им говорю давайте спецификацию и всё сделаем наши игры ваши платы а они начали всякую чепуху нести ну я их мягко послал с лех пор на мой сервак по 5 атак за день с одного и тогоже города харошо система безопастности стоит хорошая. тачто про таких не предлогать проверено да и кто хочет демки посмотреть можете залесть на http://www.profigames.narod.ru там найдёте,спасибо за отклик.
gega
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 май 2005, 16:06

Re:платы на заказ

Сообщение undi » 13 янв 2006, 09:57

gega писал(а):давайте подведём итоги из вопроса где заказаль платы перешли к совершенно к другим дискусиям что все забыли с чеговопрос начался итак разработку игр нам заказывать не надо у нас на данный момент 8 игр 3 из которых стоят в наших залах и приносят нормальный доход работают они на PC платформе тут подымался вопрос о ненадежности PC платформы OK дакайте рассудим все достоинства и недостатки и того и другого 1 PC платформа идеально подходит для начинающих разработчиков если руки на месте с чегото ведь надо начинать или предлогаете засунуть голову в штаны как многие и думать как всё хреново и все уже придумали и все дураки а я умный хотя и многие гиганты до сих пор используют PC платформу и если сделать с головой то это достаточно надежно далее про передрать во первых про зашиты у нас контроллер кнопок и ламп сделан на плизке и обшени с компом по протоколу которы сами придумали даже если скопируеш разберись как он работает а плизка с бит защитой 2 игра строго привязана к USB флешке и ешё 10 защит а передрать при желании чем тяжелей с платы есть оборудование и голова и нет проблем поехали далее по спец платам их достоинства маленькие дешовае ничего лишнего поэтому мы и решили перейти на такие платы чтоб легче их было продовать именно как платы но ведь и они глючат по чёрному открываеш ворум и список heeeelp клюки или я не прав вокруг только критика а сами боятся эксперементов мы когда начали разработку месяцев 6 назад я задавал вопросы на форуме что я только не слышал ну и что мы игры продаём и куча заказов а кто громче всех орал не что не волучится так досих пор и ищет кого бы ещё обсраль конечно есть те кто и помог большое им спасибо так что если кому есть что подсказать по поводу где можно платы заказывать просьба помоч а нет тему не захламляйте пожалуйсто да и пробовал вести переговоры с тайванцами выслпл им дему а они нам исходник дайте я им говорю давайте спецификацию и всё сделаем наши игры ваши платы а они начали всякую чепуху нести ну я их мягко послал с лех пор на мой сервак по 5 атак за день с одного и тогоже города харошо система безопастности стоит хорошая. тачто про таких не предлогать проверено да и кто хочет демки посмотреть можете залесть на http://www.profigames.narod.ru там найдёте,спасибо за отклик.


Попытка PR?
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re:платы на заказ

Сообщение Yaleks » 13 янв 2006, 18:19

http://www.profigames.narod.ru

- учитывая возможности РС, игрушка очень невзрачная!

не обижайся, если хочешь объективного отзыва.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:платы на заказ

Сообщение Yaleks » 13 янв 2006, 18:20

undi писал(а):
gega писал(а):давайте подведём итоги из вопроса где заказаль платы перешли к совершенно к другим дискусиям что все забыли с чеговопрос начался итак разработку игр нам заказывать не надо у нас на данный момент 8 игр 3 из которых стоят в наших залах и приносят нормальный доход работают они на PC платформе тут подымался вопрос о ненадежности PC платформы OK дакайте рассудим все достоинства и недостатки и того и другого 1 PC платформа идеально подходит для начинающих разработчиков если руки на месте с чегото ведь надо начинать или предлогаете засунуть голову в штаны как многие и думать как всё хреново и все уже придумали и все дураки а я умный хотя и многие гиганты до сих пор используют PC платформу и если сделать с головой то это достаточно надежно далее про передрать во первых про зашиты у нас контроллер кнопок и ламп сделан на плизке и обшени с компом по протоколу которы сами придумали даже если скопируеш разберись как он работает а плизка с бит защитой 2 игра строго привязана к USB флешке и ешё 10 защит а передрать при желании чем тяжелей с платы есть оборудование и голова и нет проблем поехали далее по спец платам их достоинства маленькие дешовае ничего лишнего поэтому мы и решили перейти на такие платы чтоб легче их было продовать именно как платы но ведь и они глючат по чёрному открываеш ворум и список heeeelp клюки или я не прав вокруг только критика а сами боятся эксперементов мы когда начали разработку месяцев 6 назад я задавал вопросы на форуме что я только не слышал ну и что мы игры продаём и куча заказов а кто громче всех орал не что не волучится так досих пор и ищет кого бы ещё обсраль конечно есть те кто и помог большое им спасибо так что если кому есть что подсказать по поводу где можно платы заказывать просьба помоч а нет тему не захламляйте пожалуйсто да и пробовал вести переговоры с тайванцами выслпл им дему а они нам исходник дайте я им говорю давайте спецификацию и всё сделаем наши игры ваши платы а они начали всякую чепуху нести ну я их мягко послал с лех пор на мой сервак по 5 атак за день с одного и тогоже города харошо система безопастности стоит хорошая. тачто про таких не предлогать проверено да и кто хочет демки посмотреть можете залесть на http://www.profigames.narod.ru там найдёте,спасибо за отклик.


Попытка PR?



undi,
а ты пиаром не занимался? ;)
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron