Игровая фирма "100%" что это?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение Shugi » 23 дек 2005, 14:46

Что-то коваленко не выполник свой коварный замысел - не выложил секркт Карт Бланша на всеобщее обозрение, наверное жаба душит?
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov


Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение Shugi » 23 дек 2005, 16:26

Видете Ольга, ваш затронутый вопрос не остался без ответа. Только я до сих пор не пойму - почему ВЫ не хотите выйти со мной на связь? Я просто не пойму - чего ВЫ добиваетесь?
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение Shugi » 24 дек 2005, 12:33

Телефон у вас на почте. Жду ответа.
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение r_c_m » 24 дек 2005, 21:13

100% писал(а): а наша фирма ХУЙ клала на ваш форум !! мы часто не выплачиваем игрокам так ДЕНГИ целее


Честно говоря - смешно...
Слово ДЕНЬГИ пишется с мягким знаком...
Насколько я понял - "Ольга" и господин Коваленко - одно лицо, а скорее всего - группа лиц...

Но! Все-таки пару слов не в пользу 100% могу сказать - если было известно, что некоторый господин не очень честно выигрывает деньги - можно было бы предупредить персонал о возможности приезда данного господина в зал и принятию мер к тому, чтобы этого господина просто-напросто не допускали к игре. По-моему в каждом (даже самом захудалом) зале висят правила клуба, где сказано, что администрация вправе удалить игрока без объяснения причин.

Посему - если уж получилось так, что господину Коваленко (или "Ольге") все-таки удалось добраться до аппарата и выиграть нечестным путем некоторую сумму, то сумму необходимо отдать (это мое личное мнение - я никому его не навязываю) и принять меры к тому, чтобы данный господин больше не смог зарабатывать деньги на ваших заведениях.

2 Коваленко ("Ольге") - если Вы не уверены на 100% в честности своих действий (а 100% здесь и не пахнет) - сидите тихо и не дискридитируйте (или это слово слишком сложно для Вас?) клубы, которые просто пытаются защититься от действий господ, пытающихся обогатиться не совсем честными способами.

Удачи!

С уважением, Константин.

З.Ы. Как я уже говорил - все сказанное - мое личное мнение. Кто-то может его разделять, кто-то нет. В любом случае я никоим образом не пытался оскорбить или обидеть ни одну из спорящих сторон.
r_c_m
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 02:45

Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение r_c_m » 24 дек 2005, 21:18

З.З.Ы. Используя гостевой ник 100% Вы никоим образом не убедили в том, что под ником 100% действительно скрываются представители 100%.
З.З.З.Ы. А если Вы считаете себя правым на 100% - почему бы Вам не позвонить Shugi и не решить этот вопрос?

Спасибо за внимание!
r_c_m
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 02:45

Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение BugS » 25 дек 2005, 12:25

Shugi тебе надо обратиться в Карт Бланш вроде бы они уже закрыли эту дыру. Я в КСИ работаю так у нас если действительно дыра в программе так народ так материться, что бывают случаи когда деньги отдаются организациям.Мы с одним менеджером выследили человека который дыру в Ксишном автомате использовал так его зажали выяснили как он это делает дыру закрыли за 3 суток и сейчас ее нет ;D
Игорку закрыли, пр.руль почти запретили, но мы не сдадимся
BugS
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 10:04

Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение BugS » 26 дек 2005, 11:13

И втой и в другой, но сейчас все закрыто лично по россии версии менял (не по всей конечно, я на себя дальний восток брал)
Игорку закрыли, пр.руль почти запретили, но мы не сдадимся
BugS
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 10:04

Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение Qdesnik » 26 дек 2005, 11:15

Игра КартБланша наверное Хозяин Чукотки называется?
Qdesnik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:05

Re:Игровая фирма "100%" что это?

Сообщение Qdesnik » 26 дек 2005, 11:47

;D ;D ;D
Qdesnik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 11:05

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

cron