сервисные центры России

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:сервисные центры России

Сообщение x-age » 17 янв 2006, 13:50

Уважаемый Майкл.
Скажите, что это невозможно и я постараюсь забыть об этой идее
С уважением,...
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск


Re:сервисные центры России

Сообщение serggrey » 17 янв 2006, 16:35

Свои телефоны в базу забить... :)
serggrey
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 15:40
Откуда: Ставропольский край

Re:сервисные центры России

Сообщение porcha2 » 17 янв 2006, 16:45

Ily@ писал(а):Классификация, наверно, подойдёт простая, по статусу конторы - официальный представитель, дилер, или сами по себе. А индексировать можно и по обслуживаемому региону, и по специализации, и по названию - чем обширней индексация, тем лучше база и поиск по ней. Это понятно, и, конечно, будет решаться при формировании базы.
SQL - по моему, лучший вариант, как наиболее универсальный.

Наверное всетаки сначала по регионам а потом по статусу... Просто не во всех регионах есть оф. представители или дилеры.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:сервисные центры России

Сообщение apperKOT » 18 янв 2006, 11:15

Всех с муррррозным днем!
Я за!
Что я делаю когда на меня кидается собака?
Я от неожиданности кидаюсь на нее!(c)
apperKOT
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:44
Откуда: звезда сириус

Re:сервисные центры России

Сообщение Navy » 18 янв 2006, 12:15

О!
ответ от Maikl есть. ;)

2 x-age - тебе и карты в руки. Открывай тему.....
Navy
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 16:38
Откуда: Питер

Re:сервисные центры России

Сообщение x-age » 18 янв 2006, 12:36

не совсем понял - что от меня требуется...
подскажите нерадивому...
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re:сервисные центры России

Сообщение Ily@ » 18 янв 2006, 18:57

Maikl писал(а):Идея хорошая, можно попробовать пока так: открываем новую тему, все желающие размещают данные своего техцентра, дают краткое описание своих возможностей, координаты, остальные пользуются...


Может, и ошибаюсь, прошу извинить, но вот что думаю. Идея о базе - дело, конечно, стОящее, сомнений нету. Но пускать такое дело на самотёк, просто создав тему, куда каждый начнёт вбивать то что вздумается, наверное, не следует. Не база может получиться, а непонятно что, даже сложно представить. За небольшой промежуток времени такая "база" может превратиться в огромную беспорядочную свалку телефонов, названий, дезинформации, лестных и нелестных отзывов, предложений приобрести разного рода обнуляторы и кидалово - короче, непонятно что огромного размера, среди которого трудно будет разыскать что-то действительно полезное. Модераторы устанут приводить её в надлежащий вид. Да и если даже постоянно её чистить и контролировать, без упорядочивания заносимой информации всё равно со временем трудно разобраться, кто есть кто и где...
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re:сервисные центры России

Сообщение x-age » 19 янв 2006, 09:19

Факт, она превратится в Мусорку...
Взможно ли размещать только, скажем, организации - остальных удалять??? Ну, или как-нибудь сортировать... может, все-таки по регионам...
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re:сервисные центры России

Сообщение SIKKENS » 19 янв 2006, 09:23

Мне кажется, что если и делать список сервисных центров, то создав отдельный раздел по типу "каталога игорного мира", только касающийся сервиса и всего с ним связанного, конечно это потребует системы регистрации, но за то позволит избежать путанницы.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:сервисные центры России

Сообщение Ily@ » 19 янв 2006, 09:24

Maikl писал(а):Вот именно это и настораживает. Я предложил попробовать, а если тема превратится в мусорку - можно ее будет просто удалить и забыть. ;)

...как страшный сон ;D ;) Только я всё равно думаю, что не получится нормальной базы в таком виде. Получится что-то типа старой записной книжки, в которой много всего, а найти что-то нужное очень трудно.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 370