Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение b-s-a » 03 фев 2006, 23:13

Jl@MeP
Во-первых, читайте документацию. В ней черным по белому русским языком написано, как (точнее, где) можно менять процент.

Во-вторых, я бы очень рекомендовал проинициализировать платы и запретить оператору что-либо обнулять (разве что, короткую статистику). Кстати, это можно сделать путем установки пароля и запрета очистки и инициализации (где и как - написано в документации).

В-третьих, как уже было сказано выше, изучайте журнал событий и статистику игры.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва


Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение FUL » 03 фев 2006, 23:46

Jl@MeP писал(а):Готов заплотить приличные деньги тому кто мне поможет с этой проблемой. :( Если есть у кого небуть возможность выехать в мой город стукните в асю обговорим!



Вам помогут, нет вопросов, но потом Вы спросите, почему у Вас не играют на автомате ;) :D
Последний раз редактировалось FUL 03 фев 2006, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение porcha2 » 04 фев 2006, 06:09

Если я правильно понял, суть вопроса такова: как получить денег, имея доступ только к двери автомата?
Честно? Меня такой вопрос настораживает!
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение _USB_ » 04 фев 2006, 14:15

все конешно здорово, но вот не нравиться мне полнейшая безграмотность этого самого создателя топа, сильно смахивает на "развод умных лохов" типа - дяди объясните мне как же поменять этот долбанный процент,
поясняю - выиграть все равно не удастся !!!!
поэтому не забивай людям голову ))))
_USB_
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 02:45

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение Jl@MeP » 04 фев 2006, 23:28

_USB_ писал(а):все конешно здорово, но вот не нравиться мне полнейшая безграмотность этого самого создателя топа, сильно смахивает на "развод умных лохов" типа - дяди объясните мне как же поменять этот долбанный процент,
поясняю - выиграть все равно не удастся !!!!
поэтому не забивай людям голову ))))


После таких слов могу тебе доказать что имея доступ к аппарату, ну т.е во внутрь выйграть можно сегодня сам испробывал на своих операторах и автоматах полазив по нету и поискав форумы по этим же проблемам многое понял и повтаряюсь сегодня на практике удоставерился, что имею доступ к апарату операторы могут зделать очень много!((( Так что сейчас ищу способ чтобы у них ключи отнять от греха подальше! Да кстати у меня тажа самая проблема произошла с игрософтом как в другом топе написано с обезьян сняли 250 а с сейфов 230 тыс. Мак бет 1 линии 60.
Jl@MeP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:46

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение gametest » 05 фев 2006, 00:07

;D ;D ;D ;D

Самый радикальный способ снижения выигрыша - ОТКЛЮЧИ ЕГО ОТ СЕТИ, процент выигрыша снижается до НУЛЯ - проверено.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение Jl@MeP » 05 фев 2006, 01:23

gametest писал(а): ;D ;D ;D ;D

Самый радикальный способ снижения выигрыша - ОТКЛЮЧИ ЕГО ОТ СЕТИ, процент выигрыша снижается до НУЛЯ - проверено.



Повнимательней читай топ не об этом уже речь идет :) И просьба плиз не флуди :)
Jl@MeP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:46

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение _USB_ » 05 фев 2006, 10:55

елка палка !!! 5 лет работаю техником именно по игрософту и мне даже в голову неприходило что можно выиграть имея только доступ внутрь аппарата, слушай поделись как а ???

200.000 снять с игрософта очень занятно - там максималка 168.000 с небольшим .. как же это умудрились ... (токо не говори про дуплеж и все такое)

ешшо рас паффтаряюсь - не забивай дядям голову ))) она и так нихрена не соображает...
_USB_
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 02:45

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение gametest » 05 фев 2006, 20:34

Jl@MeP писал(а):
gametest писал(а): ;D ;D ;D ;D

Самый радикальный способ снижения выигрыша - ОТКЛЮЧИ ЕГО ОТ СЕТИ, процент выигрыша снижается до НУЛЯ - проверено.



Повнимательней читай топ не об этом уже речь идет :) И просьба плиз не флуди :)



Зайди в параметры и установи первый уровень.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2006, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение b-s-a » 06 фев 2006, 17:36

_USB_ писал(а):200.000 снять с игрософта очень занятно - там максималка 168.000 с небольшим .. как же это умудрились ... (токо не говори про дуплеж и все такое)

В настройках есть такой параметр - MAX TOTAL BET. Если его установить в 1000, то можно будет играть на ставке 810 (9x90). Максимальный коэффициент в основной игре - 5000. Умножаем 90 на 5000 и получаем 450.000... А в хелпе отображаться начинает 675.000. А при умолчальных настройках в хелпе отображается 187.500...
RTFM, господа.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron