Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение Jl@MeP » 03 фев 2006, 20:15

porcha2 писал(а):
Jl@MeP писал(а): непонимаю что именно если она захочет сможет зделать с автоматом?

А вообще -то с электроникой хоть как-то знаком?


Знаком с компьютерной, с игровой нет, но думаю она не сложнее компьютерной :)
Jl@MeP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:46


Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение porcha2 » 03 фев 2006, 20:21

Ну ... дык... и спроси сам себя "что может сделать человек с компом, имея доступ в качестве админа?"
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение porcha2 » 03 фев 2006, 20:22

ИА - это тот же комп, только узко специализированный.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение Jl@MeP » 03 фев 2006, 20:44

нет мне интересно как могут операторы у которых нету доступа к статистике каким либо образом повлиять на исход игры, у них же нету ключа к статистике, если у них есть ключ от автомата как они могут что то зделать вот этого я непойму ведь настройки то только я могу открывать!
Jl@MeP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:46

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение SIKKENS » 03 фев 2006, 21:11

Jl@MeP писал(а):нет мне интересно как могут операторы у которых нету доступа к статистике каким либо образом повлиять на исход игры, у них же нету ключа к статистике, если у них есть ключ от автомата как они могут что то зделать вот этого я непойму ведь настройки то только я могу открывать!


Ну опять же странный вопрос, имея доступ к открытию автомата можно просто напросто внутри замкнуть контакты замка статистики и попасть в нужное меню (в случае, если там не система ключей с далласом, что бывает намного реже). Очень странным мне кажется еще то, что не имея никакой подготовки в этой области и не имея в своем штате сотрудников технического специалиста, хотя бы в общих чертах представляющего принцип устройства игрового аппарата, вы взялись за этот бизнес. Не думайте что я пытаюсь поумничать, просто советую все-таки нанять человека который сможет вам помочь.
Последний раз редактировалось SIKKENS 03 фев 2006, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение Jl@MeP » 03 фев 2006, 21:25

Ну если даже они залезут в статистику они все равно не смогут же снять например 250тыс, а у моего знакомого были случае когда снимали стока, если даже в статистике поставят на 5 отдачу всеравно начинает действовать после прохода в 100тыс или нет?
Jl@MeP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:46

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение SIKKENS » 03 фев 2006, 21:34

Всё зависит от навыков операторов или тех кто с ними в сговоре.
Я не буду приводить конкретные примеры как можно сделать подобное тому, что вы описываете, просто еще раз советую нанять специалиста, он вам всё объяснит что да как и с чем едят.
А здесь можете получить ответы только на какие-нибудь конкретные вопросы по существу. Ну и еще один совет: внимательно следите за статистикой автоматов и просматривайте журналы событий при возникновении проблемных ситуаций, в общем тут важен контроль и своевременный анализ + ограничьте доступ к дверям автоматов.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение Jl@MeP » 03 фев 2006, 22:03

SIKKENS писал(а):Всё зависит от навыков операторов или тех кто с ними в сговоре.
Я не буду приводить конкретные примеры как можно сделать подобное тому, что вы описываете, просто еще раз советую нанять специалиста, он вам всё объяснит что да как и с чем едят.
А здесь можете получить ответы только на какие-нибудь конкретные вопросы по существу. Ну и еще один совет: внимательно следите за статистикой автоматов и просматривайте журналы событий при возникновении проблемных ситуаций, в общем тут важен контроль и своевременный анализ + ограничьте доступ к дверям автоматов.



Извени за надоедливость просто у меня есть опасения что именно в нашем городе завелся такой умелец что взламывает автоматы и не исключенно что тот же наладчик у нас очень трудно найти наладчика в этом деле который бы мне мог объяснить по этой проблеме, если можешь стукни в асю очень сильно хочу с тобой пообщаться там, машеники точно не пользовались програматорами как я понял у друга т.к у него стояли скрытые пломбы. В интернете полазил поискал по этой проблеме что небуть подходящего, но не чего не нашел :(
Jl@MeP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:46

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение Jl@MeP » 03 фев 2006, 22:07

Готов заплотить приличные деньги тому кто мне поможет с этой проблемой. :( Если есть у кого небуть возможность выехать в мой город стукните в асю обговорим!
Jl@MeP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:46

Re:Как настроить автомат на меньший % выйгрыша?

Сообщение SIKKENS » 03 фев 2006, 22:20

Как будете на контакте - мой номер аси указан в профиле, я сейчас пробовал номер который вы указали и не нашел.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron