Игровой автомат в мобильном телефоне.

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение Shugi » 03 фев 2006, 12:30

Есть такая тема - закачивается програмка, которая имитирует работу игрового автомата на реальные деньги. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного продукта - на сколько реально привлечение игроков в регионах к таким игрушкам. Заранее спасибо.
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov


Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение x-age » 03 фев 2006, 12:55

В принципе интересно, но, по-моему вряд ли попрет - подозрительно, не к кому претензии предъявлять, да и атмосферы зала не хватает - азззззартттт
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение FUL » 03 фев 2006, 13:08

Это примет вид очередной пирамиды ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение Shugi » 03 фев 2006, 14:00

просто рынок анализирую
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение Yaleks » 03 фев 2006, 19:49

Shugi писал(а): Есть такая тема - закачивается програмка, которая имитирует работу игрового автомата на реальные деньги. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного продукта - на сколько реально привлечение игроков в регионах к таким игрушкам. Заранее спасибо.


А как кредиты закладываются?

Не боитесь, что взломают набивку кредитов?

Или игра идет по связи на сервере?

Тема мне тоже интересна, но очень беспокоет защита. На мой взгляд очень рисковано так как ломают даже то, что не доступно - а телефон не автомат - сиди дома ковыряй ломай! Боюсь, что хакеры найдутся быстро!

Сделать то прогу такую совсем не проблема и думаю популярность у нее тоже будет, НО ЗАЩИТА!!! Если хотите и можете поделится инфой на этот счет буду благодарен. - ломать не собираюсь ;D
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение porcha2 » 03 фев 2006, 19:57

Yaleks писал(а):
А как кредиты закладываются?


Наверное просто со счета снимать можно...
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение Shugi » 03 фев 2006, 20:08

А как кредиты закладываются?



Наверное просто со счета снимать можно...

Нет, со счета это не выгодно по финансовым интересам. Там оператор сразу свою руку запускает и снимает порядка 25-30% от суммы, на которую захочет играть человек. Есть несколько других способов. Например через карточки WEB-Money, либо выпуск своих карточек, что черевато доп.расходами. Программа то уже написана. Работает по GPRS. Вся игра происходит на сервере, а клиенту только идут пакеты с инфой о ходе игры. Просто мне хотелось бы узнать на сколько популярно использование GPRS в регионах. Здесь же на форуме присутствуют технически грамотные люди почти со всей России, и ближнего зарубежья.
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение serggrey » 04 фев 2006, 09:50

Здраствуйте!!!
Северо -Кавказский регион почти весь в ЖПРЕСЕ. Мегафон, билайн и МТС фигачат во всю. Но мне кажется эта система здесь незаработает...
serggrey
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 15:40
Откуда: Ставропольский край

Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение Yaleks » 05 фев 2006, 16:19

Shugi писал(а):
А как кредиты закладываются?



Наверное просто со счета снимать можно...

Нет, со счета это не выгодно по финансовым интересам. Там оператор сразу свою руку запускает и снимает порядка 25-30% от суммы, на которую захочет играть человек. Есть несколько других способов. Например через карточки WEB-Money, либо выпуск своих карточек, что черевато доп.расходами. Программа то уже написана. Работает по GPRS. Вся игра происходит на сервере, а клиенту только идут пакеты с инфой о ходе игры. Просто мне хотелось бы узнать на сколько популярно использование GPRS в регионах. Здесь же на форуме присутствуют технически грамотные люди почти со всей России, и ближнего зарубежья.


Спасибо, за объяснение.
И еще тогда один вопрос: скорость игры нормальная или есть задержка при запуске барабанов (время на обмен с сервером).

На счет популярности - я думаю надо пробывать. Если есть возможность провести хорошую рекламную компнию - думаю что популярность будет.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:Игровой автомат в мобильном телефоне.

Сообщение Shugi » 06 фев 2006, 13:26

Скорость игры нормалльная, без тормозов. Проводили тест в поезде Москва-Киев. На всем протяжении процентов 90 работал. Отрывался от сервера тока когда падал совсем уровень сигнала. Там же мин. кол. информации гоняется от тел к серверу и обратно.
Здраствуйте!!!
Северо -Кавказский регион почти весь в ЖПРЕСЕ. Мегафон, билайн и МТС фигачат во всю. Но мне кажется эта система здесь незаработает...

Спасибо за информацию. Лови +
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron