Лень двигатель прогресса

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Лень двигатель прогресса

Сообщение alexdos » 09 фев 2006, 17:02

Обслуживаю и инкасирую некоторое число ИА. Фирма планирует росширятся. В основном "Мега джеки" на платах "PLUTO 5". После инкасации приходится обсчитывать бухгалтерию. В ручную занимает приличное количество времени. Накидал на Экселе, быстрей, но ввод данных всё тотже, пальчиками. На корпусах системной платы есть "COM" разём. На фирме видал коробку, "Дрюкер" обзываеться, которая снимает и хранит данные с аппарата. Вот и идея фикс, снимать и обсчитывать, хранить это всё на ноутбуке. Осталась мелочь. Это протокол общения. Можно было бы конечьно купить сей чудо "Дрюкер", и снять протокол, это дело не сложное, есть куча программ которые это делают. Я уверен на 200% что ктото знает этот протокол. Посему предлагаю бартер. Мне протокол, а я уж напишу программулину, для снятия, обсчёта, хранения данных. Ну а теперь можно и помидорами в ..., кто куда попадёт ;D
Последний раз редактировалось alexdos 09 фев 2006, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
alexdos
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 21:36


Re:Лень двигатель прогресса

Сообщение Huanitto » 09 фев 2006, 23:35

А мне как-то пох. Руками ввожу в эксель и не парюсь. Даже ничего подобного не слышал...
ЧитОр я.......Ч-и-т-О-р!!!!
Huanitto
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 05:47
Откуда: Украина, Днепропетровск


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron