Дыра в игре от Гуд Лак

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Дыра в игре от Гуд Лак

Сообщение Mcline » 18 фев 2006, 23:30

Автомат ушёл в минус на 35 тыс.
отправили плату изготовителю, он чего там переделал и прислал обратно. За три дня при входе 40000, минус составил 18000.
Сегодня владелец с утра меня опять запряг его тестить, за час выиграл 10000. То есть у автомата стал минус 28000.
Что за плата и что за игра пока умолчу. В понедельник будет решаться вопрос с изготовителем. Если он закопытит, то выложу инфу здесь со всеми подробностями. Пусть получат гранату (Гуд Лак). Меня -то что тряхануло в обращении с ними, когда плату после переделки они выслали обратно, то оплату за экспресс почту они повесили на получателя (то бишь на меня). Не много, 1500, но всё таки. Важно отношение к потребителю.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re:Дыра в игре от Гуд Лак

Сообщение Mcline » 20 фев 2006, 15:59

Сегодня провелись переговоры с производителем. Они пошли нам на встречу. Поэтому информация закрыта.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Дыра в игре от Гуд Лак

Сообщение Oleg 2 » 21 фев 2006, 00:02

Ну ты рассмешил...

Дружище, что заняться совсем нечем? Написал бы уж тогда какой-нить анекдот в разделе "Юмор"
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re:Дыра в игре от Гуд Лак

Сообщение Mcline » 21 фев 2006, 07:44

Oleg 2 писал(а):Ну ты рассмешил...

Дружище, что заняться совсем нечем? Написал бы уж тогда какой-нить анекдот в разделе "Юмор"


Юмор? Вот нихера себе юмор. Это кто-то с содроганием в сердце ждал инфы, чтобы опустить автоматы в залах у ни в чём не повинных владельцев. А основная масса нормальных пользователей ждала инфы чтобы проверить свои такие же автоматы, убедиться в наличии дырки и отправить их изготовителю.
Это ты называешь юмор? То-то посмеялись бы владельцы сотен залов по всей России, когда ни за что ни про что налетели на 40-50 тыс. за ночь.

В общем, мужики, если у кого и есть такие автоматы, отправляйте их нахрен изготовителю на перепрошивку. Новая проша будет готова через 3-4 дня.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Дыра в игре от Гуд Лак

Сообщение Костромич » 25 фев 2006, 13:46

Mcline писал(а):Автомат ушёл в минус на 35 тыс.
отправили плату изготовителю, он чего там переделал и прислал обратно. За три дня при входе 40000, минус составил 18000.
Сегодня владелец с утра меня опять запряг его тестить, за час выиграл 10000. То есть у автомата стал минус 28000.
Что за плата и что за игра пока умолчу. В понедельник будет решаться вопрос с изготовителем. Если он закопытит, то выложу инфу здесь со всеми подробностями. Пусть получат гранату (Гуд Лак). Меня -то что тряхануло в обращении с ними, когда плату после переделки они выслали обратно, то оплату за экспресс почту они повесили на получателя (то бишь на меня). Не много, 1500, но всё таки. Важно отношение к потребителю.


Из-за чего сыр-бор - НЕПОНЯТНО :( Вход 40000;вых. 58000- и сразу-ДЫРЫ,ДЫРЫ- да и.а. выйдет на свой % к 300000 по входу( если конечно это не Играсофт). Ты же технарь и должен знать, что игры многих производителей сначала улетают в минуса, а потом выравниваються. Поэтому КИПИШ - непонятен. С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Дыра в игре от Гуд Лак

Сообщение SIKKENS » 25 фев 2006, 23:09

Уважаемый Костромич, ты не прав на 100%, а как поступать это мнение каждого в отдельности, с Уважением, Дмитрий!
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:Дыра в игре от Гуд Лак

Сообщение Костромич » 26 фев 2006, 14:31

SIKKENS писал(а):Уважаемый Костромич, ты не прав на 100%, а как поступать это мнение каждого в отдельности, с Уважением, Дмитрий!

Дмитрий - в чём я не прав ???Конечно каждый поступает-как видит возможным. Но то что часть игр разных производителей уходит в минуса-это факт >:(С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron