нужны консультанты

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:нужны консультанты

Сообщение NPanko » 21 фев 2006, 13:55

porcha2 писал(а):Правовое тв, А как на счет компьютерных глюков в крупных финвнсовых компаниях? Это ведь почти тоже... а мож и по круче. Комп ведь тоже можно обмануть. Чё-т на эту тему я ниодной передачи не припомню. Или заказ именно про слоты?
Только что статейку классную прочел на securitylab.ru
http://www.securitylab.ru/news/262837.p ... 2=Sitenews
А вы к автоматам прицепились! Игрок тропу в зал топчет. Где что не нравится - туда не идёт. Никто его в зал насильно не загонит!
А нечестная игра везде есть. И у Вас, на телевидении тоже...
NPanko
Профи
Профи
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 11:39
Откуда: Глубинка


Re:нужны консультанты

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 21 фев 2006, 14:15

Алексей писал(а):Вопрос закрыт

Значит нашли........
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:нужны консультанты

Сообщение biver72 » 21 фев 2006, 21:12

БЫЛА УЖЕ КАК-ТО ПЕДЕРАЧА ПО ТВ, ДАЖЕ ЦТ... ИСПЛЕВАЛСЯ ВЕСЬ,
ЧУВАКИ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ДАЖЕ В ТЕРМИНОЛОГИЮ ВЪЕХАТЬ, ЧТО КУДА СОВАТЬ ... СО СЛОВ ЛУДОМАНОВ, ПРО НУЛЕВОЙ ПРОЦЕНТ ВЫПЛАТ ТЕМУ ГНАЛИ... ВИДАТЬ ДОШЛО, КОНСУЛЬТАНТА ЗАХОТЕЛИ...РЕКЛАМОПРОДАВАТЕЛИ ХРЕНОВЫ...
Паяем, клепаем, всё подряд починяем!
biver72
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 07:47
Откуда: Благовещенск

Re:нужны консультанты

Сообщение sim » 21 фев 2006, 21:47

на телевизионные передачи при игорный бизнес без слёз смотреть нельзя.
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re:нужны консультанты

Сообщение ASSA-76 » 21 фев 2006, 21:52

sim писал(а):на телевизионные передачи при игорный бизнес без слёз смотреть нельзя.

Ну тупые они….-Слова Задорнова-это про ТВ…….
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re:нужны консультанты

Сообщение porcha2 » 22 фев 2006, 05:55

Алексей писал(а):Интересно, а поговорить о явлении и не вдаваться в технические подробности - это разглашение? Или вы серьезно думаете, что показав по телевизору, с какого бока ИА открывается да что к нему ключ подобрать несложно - и тут же вы откроете великую тайну для миллионов зрителей?


Нельзя говорить о явлении незная его причины и сути. Потому всеравно тебе придется самому в ето въезжать. А с какой стороны дверь открывается... это и так все знают и тв привлекать для освещения этого вопроса кажется слишком... Или всетаки цель передачи другая?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:нужны консультанты

Сообщение NPanko » 22 фев 2006, 07:40

Боюсь, что Алексей и в самом деле хочет полезную передачу сделать. Про то, как надо код модифицировать, какую подпрограммку написать - никто не спрашивает.
Общие принципы работы игровых программ общеизвестны. Озвучить их с экрана, на мой взгляд, ничего зазорного нет. Подонки и жулики есть везде.
Можно же рассказать о карманных кражах не вдаваясь в тонкости мастерства!
Откликнитесь, кто поближе!
NPanko
Профи
Профи
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 11:39
Откуда: Глубинка

Re:нужны консультанты

Сообщение ASSA-76 » 22 фев 2006, 09:00

Цитирую Ваши вопросы- Хотелось бы прояснить ситуацию с "дырами" в программах, алгоритмах работы, возможность преднамеренного выиграша и т.д. Чтобы кто-то толково и внятно мог об этом поговорить……….

Вы хоть представляете о чем спрашивайте???????????

Правильно задайте вопросы……..

Npanko-Вы случайно не благодетель …

Я лично имею такую точку зрения- Если меня например увидят по ТВ то спать я уже спокойно не буду (или засну долгим сном в Реанимации)-Договор…..-есть договор..
Вы еще раз поймите Ни один из Инженеров не пойдет на это..(может я и ошибаюсь…все может быть)
;)
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re:нужны консультанты

Сообщение Владимир из Академии » 22 фев 2006, 09:29

Алексей писал(а):Сначала говорите "вы там на ТВ ни про что толком рассказать не умеете". Хорошо, допустим, лично я в платах и архитектурах железа не разбираюсь. Во всяком случае, не в той мере, в которой вы. Поэтому мне и нужен специалист, который мог бы а) перевести с профессионального на русский б) рассказать, что к чему, не передергивая и не перевирая факты.


Если по делу, то можно и поговорить - в плане перевести с профессионального на русский.
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re:нужны консультанты

Сообщение FUL » 22 фев 2006, 10:19

Алексей !
Не делай с нас лохов :D
Ты прочитай свой вопрос, или ты уже съехал с темы :o
Ты хочеш знать про дыры, про софт,это я напоминаю, что ты спрашивал, а теперь ты в ягненка превритился, ищеш правду какую то в эфире поведать.
Если тебе что то надо, едеш на фирму крупную, их достаточно, и задаеш вопросы, но если ты там задаш эти вопросы, боюсь тебе будет не легко просто так от туда уйти ;)
Поэтому ты обратился сюда.
Уже был один кореспондент, почитай чем это закончилось, в ветках ниже :D
И вообще , я как рассказал своему другу, и показал твою месагу, и что ты хочеш :o :o Он был просто в шоке и сказал , что это человек не связан с работой в сфере массовой информации :o
Кстати он уж точно работает на телевидении канал УТ в высокой должности.

Одним словом, не парь нам мозги :D
И вообще почитай журнал "Большая игра", там все уже давно описали

С уважением
Последний раз редактировалось FUL 22 фев 2006, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron