Корпуса

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:КОМПИКУ: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ УДАЛЯЮТ ТЕМЫ?!

Сообщение porcha2 » 12 май 2005, 14:53

Да, GAMETRONICS, ты однако психолог: не получилось прямо завлечь публику, так ты с другой стороны "зацепил"... Стыдно... можно было и с первого раза понять мнение народа. :P
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re:КОМПИКУ: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ УДАЛЯЮТ ТЕМЫ?!

Сообщение CREATOR » 12 май 2005, 19:53

Морда очень напоминает ИА одного известного производителя.
Вот:
Изображение

Но как Вы все испоганили!!
Кстати WMS Bluebird это корпус №1 2003 года.
Вот Вам пример как можно все обоср..ть!
TO BE OR NOT TO BE ?!
CREATOR
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 14:12

Re:КОМПИКУ: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ УДАЛЯЮТ ТЕМЫ?!

Сообщение Alex77 » 12 май 2005, 23:59

Ну и не похоже совсем, хотя может это было к лучшему, зачем изобретать вылысыпыд
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:КОМПИКУ: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ УДАЛЯЮТ ТЕМЫ?!

Сообщение s_man » 13 май 2005, 08:26

Господин GAMETRONICS, так и не удалось просмотреть ваш сайт, отключите Флеш-плеер, сделайте как "для людей"..., а не как "навороченей", ведь не все выходят в NET со своих личных машин...
Вот у меня, например, на служебном компе, нет возможности... Или это такая замануха..., а под ней ничего и нет...? ;D
Аватар пользователя
s_man
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 08:17
Откуда: Крым

Re:КОМПИКУ: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ УДАЛЯЮТ ТЕМЫ?!

Сообщение skameat » 13 май 2005, 08:53

Если обсуждать качество, то на фото оно никчемное, а в живую как-то смотреть не ахти как хочется. Ещё обломит... А если проведение такой рекламы, то моё мнение, что такие рекламы только делают фирму известной, но вот кому нужна такая известность? У меня gametronics теперь асоциируется не с качеством продукции, а со спамом, а им надо заниматься не так бестолково. Такое чувство, что этому рекламщику сказали что бы ко 2 января всё было готово. А проверить то забыли как он это сделал.... ИМХО
Все граматические, стилистические, орфографические и другие виды ошибок данного субъекта, являются собственностью автора. Никакая из ошибок не может быть частично или полностью воспроизведена.
skameat
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:55

Re:КОМПИКУ: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ УДАЛЯЮТ ТЕМЫ?!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 май 2005, 08:54

Это стопудово реклама и здесь она явно не в тему.
Какой смысл обсуждать картинку. На сайте кстати тоже кроме картинки ничего и нет. Так, что если кто туда не попал, ничего не потерял.
Будут аппараты на выставке, посмотрим, заценим,может и купим(если он не один ;D)
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:КОМПИКУ: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ УДАЛЯЮТ ТЕМЫ?!

Сообщение ASSA-76 » 13 май 2005, 16:36

Уважаемый КОМПИКУ, я даже рад тому что вы отослали мой вопрос в нужную папку, но УВЫ представители видимо просто игнорируют или С вершины Олимпа не желают снизойти может посодействуйте ;) ;) ;)
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re:КОМПИКУ: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ УДАЛЯЮТ ТЕМЫ?!

Сообщение sw » 13 май 2005, 22:39

Assa -76
Эта ошибка довольно распостранненая для этих плат, иногда помогает ее снять это выкл и вкл питания, а вся собака зарыта в флешки где записан и wind и сама программа.
Здесь они на форуме явно спят, раньше как то реагировали оперативно, тел. их есть на trituza.ru, звони в толковой консультации ни когда не отказывали.
sw
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 22:03

Re:Вопросы по корпусам-какие они должны быть?Проблемы связан

Сообщение GAMETRONICS » 14 май 2005, 21:38

Всем:
То что на фотке покрашено плохо.Сама фотография тоже некчемная, но по крайней мере без ретуши и макияжа.
Практически все мнения сошлись в этом и в том, что мордачка красивая.Это успокаивает, т.к. все остальное легко меняется.
Спасибо всем за конструктивные критики, а модераторам за понимание.

Вопросы:1.Что по Вашему мнению является хорошим корпусом для
игрового автомата?
(желательно привести примеры,ссылки,фотки...)
2.Дверь: хром-никель, полированная нержавейка или
крашеная?Почему?
3.TFT или CRT? Почему?
4.Какие отсеки должны быть внутри корпуса и зачем?
5.Что важнее:дизайн,функциональность или обе?

Спасибо за внимание!

P.S. Компик,я понял Ваши опасения,поэтому мне хотелось бы эту тему продолжит как
"Вопросы по корпусам-какие они должны быть?Проблемы связанные с корпусами?".
Корпус является неотъемной частью игрового автомата - самая
важная после программного обеспечения, хотя я лично считаю
что в игровом автомате важно абсолютно все.
IN GAME WE TRUST! РАЗРАБОТКА ПО для ИГРОВЫХ СИСТЕМ
Аватар пользователя
GAMETRONICS
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 06 май 2004, 20:50
Откуда: Malta

Re:Вопросы по корпусам-какие они должны быть?Проблемы связан

Сообщение Prize » 14 май 2005, 22:51

1.примеры корпусов, по совокупности параметров, хороших.. на мой взгляд:
-Villart K-12-R/K-32-R/K-11-R(крашенный), Metallux.
минусы - плохое качество хромировки (быстро ржавеет, особенно изнутри)... игрок просидел всю ночь и на утро остались окислы(серобуромалиновые) от пальцев правой руки... :o

2.хром с хорошим стойким покрытием - аппараты выглядят богаче и привлекательнее... менее кустарно...

3.FTF - меньше устают глаза у игрока - сидит дольше... экран больше и графика ровнее, корпус легче (проще сп...ть - щютка:) легче разгружать с газели ;)), эстетичнее, легче в сборке...

4.плата и доп.счётчики должны быть под замком! как у Вилларта... оправка под б/п, крепёж моника с регулировкой, поддержка шлейфа. разметка под крепёж ламп и т.д..

5.дизайн - очень важен, по-любому... функциональность - желательна... если корпус тяжёл в сборке - зачем он нужен?
Последний раз редактировалось Prize 14 май 2005, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron