Villart

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:Villart

Сообщение Alex17 » 04 май 2006, 13:27

Сразу звиняйте, ежели в чем не прав.

Из следующих слов г-на Villart Service:
"Если Вы видите замочек опечатанный бумажкой с надписью,то это
значит,что срывать бумажку и взламывать замочек не стоит. Это понимают
даже дети."
я понял следующее:

У автоматов Вилларта платы производства HGT (Pluto-5, если не ошибаюсь) расположены в некоем блоке, наглухо закрытом и опечатанном какой-то контрольной этикеткой производителя, так???

Тогда с моей точки зрения (как метролога) возникает закономерный вопрос, каким образом при проведении метрологического контроля ИА я смогу наклеить контрольную марку на ПЗУ 27с322 U1 и U2, если ВСЯ плата скрыта в каком-то опечатанном ящике???

Кстати, аналогичная ситуевина - с Сабзиной, и не только у Вилларта. Вся верхняя крышка блочка, содержащего игровую плату, наглухо оклеена "гарантийными" марками. Не сорвав их, провести "метрологию" АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re:Villart

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 04 май 2006, 16:02

Да не...я так понял разговор идёт не про HGT, а EGT. Напутали малость в самом начале. А EGT - это комп в железном ящике "Made In Bulgaria" ими опечатанный бумажкой с надписью "Гаранционна лепенка" (как я по-болгарски шпарю, а? ;))
Там порты опечатываются, и КОМ и ЛПТ.
Вилларт попал с друзьями этими, ну и мы вместе с ним. Что могут они(Вилларт) всегда делают.
У меня к ним никаких претензий не было никогда. А вот кое к кому есть. Но это уже другая тема. :)
Последний раз редактировалось СЕМЭН и МЫКОЛА 04 май 2006, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Villart

Сообщение Villart Service » 05 май 2006, 13:56

Конечно речь шла EGT :-\
Прошу прощения за ошибку
Villart Service
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 14:28

Re:Villart

Сообщение x-age » 05 май 2006, 19:51

Ну прям так все раскачали... Какая реклама - уж и подзабывать начали о существовании Виларта, а тут такооое...
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re:Villart

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 06 май 2006, 07:08

Да не...никакой рекламы. Какой смысл рекламировать то, что давно существует и работает? Например, если я скажу, что мне нравится, как работает сервис-центр Уникума? Уж они-то точно не нуждаются в рекламе. Ни в моей, ни в чьей-либо.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Villart

Сообщение PR » 27 июл 2006, 16:10

Ребята, SOS!!!
Срочно нужны копии документов на и/а пр-ва Вилларт (сертификат соответствия, типа, СЭС) на игры Игрософт и Субсина
Помогите, плиз.
PR
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 18:52

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron