Re: Тульский джекпот - странное поведение

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: про Тульский Джекпот

Сообщение uda » 05 авг 2008, 05:29

Доктор MOM писал(а):
ValerkaNovoross писал(а):
А он точно вам необходим?

Пока нету, как поймешь :)
Вот будет, тогда и оценим.


У меня года два стоял, потом убрали. так вот на выручке зала этовообще ни как не сказалось!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО


Re: про Тульский Джекпот

Сообщение Доктор MOM » 06 авг 2008, 12:37

:o О, те, на...  :-\
Уже два мнения о бесполезности  :-\ энтой штуки, может кто еще выскажется ПРО ЛЮБЫЕ ДЖЕКПОТЫ   ??? /сам обсмотрел всю доступную инфу, из непротокольных остановился на solgames.ru /не реклама//
ОЧЕНЬ НУНО ВАШЕ МНЕНИЕ СПЕЦЫ /ЕСТЬ ЛИ ПРИБЫЛЬ ОТ НАЛИЧИЯ ДЖЕКПОТА В ЗАЛЕ/!
Последний раз редактировалось Anonymous 06 авг 2008, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
ремонт ИА, Братский район
проверка на баги игрософт, новоматик
Доктор MOM
Профи
Профи
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:00

Re: про Тульский Джекпот

Сообщение Доктор MOM » 07 сен 2008, 17:52

Ну раз больше не хают, буду ставить.
Дырка ж*пе не помеха!
ремонт ИА, Братский район
проверка на баги игрософт, новоматик
Доктор MOM
Профи
Профи
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:00

Re: про Тульский Джекпот

Сообщение Kiryan » 07 сен 2008, 22:55

Ставь, хуже точно не будет. Реакция на Джекпот разнится от региона к региону. У меня лично положительный опыт по вовлечённости ИА подключённого к ДЖ в игру.
Сейчас новый эксперимент ставлю, ИА подключено к ДЖ всё (ну кроме рулетки, хоть и есть софт на руль с поддержкой ДЖ, но глюков в нём много, но это уже вопрос к производителям рулетки), но самих ДЖ три – один (пр. 4.000тыр) каждый день, второй (пр.12.000тыр) раз в неделю и третий (пр. 30.000) раз в месяц (но в зависимости от сальдо зала могут и чаще выпадать). Статистикой пока поделиться не могу, т.к. тока поставил. Все удовольствие 140.000 тыр. само оборудование, 75.000 две плазмы, комп. (сколько не жалко, но не очень требовательная система к ресурсам) и 15.000 установка. Итого: примерно 250.000 тыр. 8)
Последний раз редактировалось Kiryan 07 сен 2008, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Re: про Тульский Джекпот

Сообщение Доктор MOM » 08 сен 2008, 02:43

Какой фирмы поставил? Их там в Туле не меньше 3.
Kiryan писал(а):Сейчас новый эксперимент ставлю, ИА подключено к ДЖ всё (ну кроме рулетки, хоть и есть софт на руль с поддержкой ДЖ, но глюков в нём много, но это уже вопрос к производителям рулетки), но самих ДЖ три – один (пр. 4.000тыр) каждый день, второй (пр.12.000тыр) раз в неделю и третий (пр. 30.000) раз в месяц (но в зависимости от сальдо зала могут и чаще выпадать). Статистикой пока поделиться не могу, т.к. тока поставил. Все удовольствие 140.000 тыр. само оборудование, 75.000 две плазмы, комп. (сколько не жалко, но не очень требовательная система к ресурсам) и 15.000 установка. Итого: примерно 250.000 тыр. 8)

А эксперимент в чем? Что ставки такие задал или чего?
ремонт ИА, Братский район
проверка на баги игрософт, новоматик
Доктор MOM
Профи
Профи
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:00

Re: про Тульский Джекпот

Сообщение ValerkaNovoross » 08 сен 2008, 09:51

У меня Тула-Шпиль, все Джек поты отключил, оставил только золотой.
Для рулетки Сло-мастер пробовал подключение как к обычному аппарату - тама есть механические счетчики и выдув шарика брал как старт-фактор.
Все опозналось вроде нормально, но не сообразил, что при выпадении ДжПота на рулетку там восемь мест! Вот бы народ переругался!
Так что ставить не решился. Может потом со временем чего-нибудь намутить?
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: про Тульский Джекпот

Сообщение Kiryan » 08 сен 2008, 16:41

А эксперимент в чем? Что ставки такие задал или чего?

Эксперимент в том, что бы посмотреть динамику DROP-а за месяц-другой.
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Re: про Тульский Джекпот

Сообщение Доктор MOM » 08 сен 2008, 17:22

ValerkaNovoross писал(а):Может потом со временем чего-нибудь намутить?

Не знаю, у меня /слава яйцам!/ рулетки нет. Но можно просто табличку поставить, типа джекпот получает тот, у кого больше ставка.
Тут народ головастый, думаю чего лучше посоветуют...
ремонт ИА, Братский район
проверка на баги игрософт, новоматик
Доктор MOM
Профи
Профи
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:00

Re: про Тульский Джекпот

Сообщение Kiryan » 08 сен 2008, 22:01

Меня сами рулетчики отговорили от установки руля в ДЖ, софт кривоват, именно в месте  привязки к игровому месту.
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron