ЛОКАЛЬНЫЙ джек - пот между залами в разных городах. Реально ли?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: ЛОКАЛЬНЫЙ джек - пот между залами в разных городах. Реально ли?

Сообщение Miraculis » 26 сен 2006, 16:30

Alex-k25 писал(а):
Miraculis писал(а):объединять несколько залов - полная лажа.

игроку необходимо видеть куда упали деньги...а то он играет, ждет и...циферки с начала стали идти...типо упал...а где?...

не работает чисто психологически


ето не лажа
енто глобальный джекпот
а кому упал пишет на строке (бегущей)
у нас в залах стоит локальный
пишет на какой автомат выпал  "поздравляем автомат №20" типа того


так да...если упал на аппарат в ЭТОМ зале, то проблем никаких нет...а вот когда ты увидишь надпись, что он упал в деревне Новое#$во, аппарат №124, то смысл такой системы отпадает...игрок приходит в конкретный зал, а не во все залы и считает, что имеет право на этот Jackpot

пройденый этап одним словом
Последний раз редактировалось Miraculis 26 сен 2006, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь предотвратить - возглавь! (М. Жванецкий)
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31


Re: ЛОКАЛЬНЫЙ джек - пот между залами в разных городах. Реально ли?

Сообщение ANY » 26 сен 2006, 18:35

Банк должен быть локальный, ну хотябы один на несколько точек, но не как не между городний!
У нас в залах, когда поставили уникумовский морской бой, с российским банком то игроки в очередь вставали чтобы поиграть. А выпал он пару раз гдето там и очередь та рассасалась.

Самый эфективный зацепить покера в зале в сетку  8) у нас игроки к ним как на работу.
Случай был сломался туалет на точке вонь  ;D в зале никого, а на покерах сидят бедняги нос прикрывают куртками  ;D ;D и долбят   
ANY
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:49
Откуда: гдето в Сибири

Re: ЛОКАЛЬНЫЙ джек - пот между залами в разных городах. Реально ли?

Сообщение Savin » 27 сен 2006, 10:45

О чём спор ? Джекпот в зале локальный и соответственно так называемый глобальный между залами. Я так думаю что игроку будет приятно получить ещё дополнительные деньги (я думаю он от них не откажется ;)). Посмотрите Тульский Джекпот http://www.spire.com.ru/jackpots/jack2/ там все заложено.
Savin
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 13:10
Откуда: Москва

Re: ЛОКАЛЬНЫЙ джек - пот между залами в разных городах. Реально ли?

Сообщение Alex-k25 » 27 сен 2006, 11:11

Savin писал(а):О чём спор ? Джекпот в зале локальный и соответственно так называемый глобальный между залами. Я так думаю что игроку будет приятно получить ещё дополнительные деньги (я думаю он от них не откажется ;)). Посмотрите Тульский Джекпот http://www.spire.com.ru/jackpots/jack2/ там все заложено.


И я о том же говорю
может просто не полностью выразил свой вопрос
ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ, КОГДА БОЛЬШЕЕ ДЕШЕВЛЕ
Всё зло в мире совершается из... добрых побуждений
Alex-k25
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 12:04
Откуда: Украина

Re: ЛОКАЛЬНЫЙ джек - пот между залами в разных городах. Реально ли?

Сообщение sw » 29 сен 2006, 21:53

Alex-k25 писал(а):Кто нибудь имеет настоящюю систему?

Реально действует, у нас система работает больше года, связаны игровые залы Краснодара и Сочи, условие выпадения, не менее 5 играющих аппаратов в зале, но можно привязать и по времени, допустим с 18-23.00 по пятницам, в одном зале мы допустим сделали, что бы локальный выпадал только в ночное время, когда более менее серьезные игроки сидят, а то днем в основном студенты гоняли по 50 руб,  и они шальные от свалившегося на них счастья тут же бежали их пропивать, тогда конечно ни какого эффекта он не приносил.
sw
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 22:03

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron