Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: универсальный ключ для замков слива кред&

Сообщение LIC » 26 июл 2007, 18:36

Я_тут_новенький, ну без обид. Все дельные варианты тобой предложенные, уже давно опробованы и отметены как не надежные. Проще поставить дверной замок (от входной двери) с милионом комбинаций ключа и чтобы кнопку внутри автомата нажимал, чем ИК зарядку создавать, AR все разжевал и объяснил, поверь.
Последний раз редактировалось LIC 28 июл 2007, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение Я_тут_новенький » 28 июл 2007, 12:11

Это не мне надо разжевывыть, читай выше!

Я ксати предлогаю ключи зашивать програматором либо через КОМ порт либо с отдельного МК подключяемого через шнурок (То есть без программатора, шнурка, либо МК отвечающего за программирование ключей никакие ключи ты не перепишешь)
У меня вот спикер кнопка и светодиод подключаются через разъем (на плате только разъем)

Длинна импульса на выходе 300мс или пока дежиш ключь?
Последний раз редактировалось Я_тут_новенький 28 июл 2007, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение AR_Favorit » 29 июл 2007, 14:57

Я_тут_новенький писал(а):Я ксати предлогаю ключи зашивать програматором либо через КОМ порт либо с отдельного МК подключяемого через шнурок (То есть без программатора, шнурка, либо МК отвечающего за программирование ключей никакие ключи ты не перепишешь)
У меня вот спикер кнопка и светодиод подключаются через разъем (на плате только разъем)
через компорт... программатором... Представляешь ,какой гемор хозяину? :) Особенно если он в компах не копенгаген (не менее 75% случаев), ноута не имеет и т.д. Вот с программатором на отдельном МК мысля классная, НО. 1) Не все хотят его покупать. 2) Если его может купить хозяин ИА, его же может купить и злоумышленник. 3) пункт 2 можно обойти, но это - цена, цена... Каждый шажок к дополнительной безопасноти - дополнительные деньги, и на определенном этапе имеет смысл вкладывать уже не в супернавороченную и суперзащищенную плату ключей (которая все равно цепляется к незащищенному от злоумышленников входу платы), а на нормальное видеонаблюдение, например)

Я_тут_новенький писал(а):Длинна импульса на выходе 300мс или пока дежиш ключь?
Пока держишь ключь, но не менее 200 мс. Если кому сильно надо, можно сделать на некоторых каналах систему "On/Off", т.е. первое касание ключа замыкает цепь, второе - размыкает. Так вроде надо на каких-то автоматах... Но об этом отдельный разговор...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение Я_тут_новенький » 29 июл 2007, 20:57

Ага, про импульс понятно.
Да действительно ты делаеш несколько програматоров на несколько залов тоесть ты делаеш их одинаковыми (как получиться) но! Самое главное что второй МК предназначен для чтемия мастер ключа который туда зашил сам хозяйн!
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение AR_Favorit » 30 июл 2007, 09:50

Смотри: обычное видеонаблюдение решает оч много проблем. Сложно без него разрулить некоторые ситуации. И если оно есть - ну нафига гемор со сложной защитой от прошивки персоналом своего ключа - достаточно чтоб плата контроллера была там же, где и плата с игрой, куда персонал под оком видеокамер не лезет.
Даже и система с мастером становится неоправданно усложненной)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение Я_тут_новенький » 30 июл 2007, 23:11

Ага

Эх динаминацыя... Я бы двухдоллоровый жетонник поставил на набивку кредита, его если обманеш то это будет видно :-)
Округлить же охото, можно 2 доллора считать как 50р. но могут своих натоскать, помечать свои чтоль
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron