Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение LIC » 25 июл 2007, 18:39

По "мастер ключу" понятно, а вот про дурака и кнопку нет. У меня если введен режим программирования ключа, но нет самого ключа на замке, программирование не происходит.
А если "мастер ключ" утерян или "умер", как быть тогда, перепрограммировать замки?
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение AR_Favorit » 25 июл 2007, 18:44

дураку надо просто кнопку нажать... А затем, например, контроллер в режиме програмирования, аппарат закрыт, прикладывается ключ, чтоб статистику посмотреть - а вместо этого он прошивается в другой канал))). Это так к примеру. У меня такого не получится - проверяется, не прошит ли этот ключ уже в какой-то из каналов. Но зпато у меня может произойти стирание ключа - есть такая функция, и чтоб стереть ключ, надо просто нажать на кнопку в режиме программирования и удержать ее 3 секунды))

А если утерян "мастер" - у каждого из дилеров есть "супер-ключ", его прикладывание просто стирает всю информацию в замке, включая код "мастера".
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение LIC » 25 июл 2007, 18:50

У меня выходит из режима программирования через 10 секунд.
Но урок в том, что хорошо делать программу самому, можно менять функции замка так как сам того хочешь.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение AR_Favorit » 25 июл 2007, 18:55

Это да :)

Вообще функциональность нашей платы была полностью описана первоначальным ее заказчиком. Он покупал гудлаковскую, но его не все устраивало, вот и заказал нам то, что хотел)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение LIC » 25 июл 2007, 19:02

А я делал под свои автоматы, вот наверное и требования у меня помягче.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение Я_тут_новенький » 25 июл 2007, 23:14

Хорошо давайте спрячем кнопку програмирования (перемычку) в коробку с платой или пломбированный корпус (прошивать можно наверное сразу програматором, контролер на панельке тоесть собрать контролеры и прошить) а вместо матер ключа просто перемычку (Капнуть ЭЛпроводящего клея на ключ и будет типо мастер ключ)
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение LIC » 26 июл 2007, 01:56

Я_тут_новенький писал(а):Хорошо давайте спрячем кнопку програмирования (перемычку) в коробку с платой или пломбированный корпус (прошивать можно наверное сразу програматором, контролер на панельке тоесть собрать контролеры и прошить) а вместо матер ключа просто перемычку (Капнуть ЭЛпроводящего клея на ключ и будет типо мастер ключ)

??? ??? ???
А клей зачем, да и корпус для МК лучшу выброть SOIC
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение Я_тут_новенький » 26 июл 2007, 06:52

Чтоб сам хозяин незаметил что это не ключь а просто железяка, можно и запаять но это уже заметно
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение Я_тут_новенький » 26 июл 2007, 11:27

Можно далосовский чип воткнуть в разъем от микрофона (Джек моно диаметром 6.4мм) тогда никто небудет знать что внутри, поменять у разъема + с - чёб если знали то оставался ещё небольшой секрет.

А чем вам ненравится микросхема кодировки радео сигнала от авто сигнализацыи? (знаю как приемник работает а как сделать один брелок на гору автоматов нескажу)

Всётаки само класно ИК порт, пронумеровать автоматы и под стекло поставить фото приемник, жмем в проге 50р на 10-й автомат подходим к автомату прислоняем КПК жмем передать и готово! (сам сделаеш софт хрен кто сломает)
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: универсальный ключ для замков слива кредитов

Сообщение AR_Favorit » 26 июл 2007, 11:54

Я_тут_новенький писал(а):А чем вам ненравится микросхема кодировки радео сигнала от авто сигнализацыи? (знаю как приемник работает а как сделать один брелок на гору автоматов нескажу)
Гыыыы, про изделия 402 и 502 слышал? :)
Вот буду я с этим изделием, оператор мне положит 50 р, и отойдет, а я еще 1000 р положу и скажу снимите)))
и так раз дцать)))
Мы выпускаем одну штуку с использованием keeloq, пришлось изучать вопрос...)))
Сломать его сложно, а вот обойти так блин просто...

Я_тут_новенький писал(а):Всётаки само класно ИК порт, пронумеровать автоматы и под стекло поставить фото приемник, жмем в проге 50р на 10-й автомат подходим к автомату прислоняем КПК жмем передать и готово! (сам сделаеш софт хрен кто сломает)
И ломать не будут. Нафига. сделаьб можно цифровой "магнитофон", фотоприемник свой - не стандартный ILMS какой-нить, а самопальный, чувствительный, записал отраженный от стекла сигнал - и сиди, кнопу жми, повторяй, что тебе оператор начислил, скока совести хватит))))))

Неее, дистанционно - это всегда чревато... Или надежно, но дорого, или дешево и как на пороховой бочке...)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron