Re: Игры от Yaleks

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Игры от Yaleks

Сообщение Yaleks » 17 окт 2006, 16:01

Господа.
Не собирался но так получилось, что в соседней ветке я немного пропиарился  ;D. Возникло у вас много вопросов - готов  на все ответить.

Для начала коротко

Игры в разрешении 1024х768 с глубиной 32бита.
Идеи, графика, математика - все своё. Качество всего этого вроде бы уже оценено игроками и за короткий срок вышло в лидеры на всех точках, где стояло.

Находится все это дело на плате с pic контролером для вывода графики используется pc плата. Сделано это по двум причинам. 1)Хорошее качество графики на любой самоделкенской платформе получить  невозможно - а оди из акцентов при разработке ставился на графику в том числе. 2) Затратность на создание графической части под виндой также несоизмеримо со всеми другими вариантами.
У вас возникают вопросы о стабильности работы - отвечаю:
1. Стабильность работы самой РС платы на сегодняшний день не вызывает у меня никаких опасений.
2. В стабильности работы самой программы (математика и надежность сохранения  данных) уверенности еще больше (прокатано на точках почти год).
3. Были некоторые проблемы с Бил Гейтсом (виндовсом  ;D) когда это все дело работало на винтах и при некоректных выключениях. Винда не слетала, но грузится самостоятельно иногда не хотела. Проблема была успешно решена с помощью IDE Flash. Рвали питание как хотели - Винда все равно славо Билу загружается. Есть второй метод как избежать проблем с Виндой это использовать Windows Embeded - это спецальный Виндовс для решения подобных задач. В планах на будущее собираемся ипосльзовать Ide Fash + Windows Embeded  надежность 100% (кому будет не хватать - буду рекомендовать еще и стабилизатор для надежности 120%  ;D).

Отвечу на все вопросы - пишите звоните +38 067 530 76 48 Юра
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24


Re: Игры от Yaleks

Сообщение AR_Favorit » 17 окт 2006, 16:07

Windows Embeded весч ;)

поставили с диска демонстрашку...

Впечатление - знатный тормоз)))))))))))

Не знаю, мож специально пересобранная будет лучше - но пока решили не связываться

ЗЫ аппарат, куда ставили к игорке не имеет отношения. Так, заказная разработочка...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Yaleks » 17 окт 2006, 16:12

AR_Favorit писал(а): Windows Embeded весч ;)

поставили с диска демонстрашку...

Впечатление - знатный тормоз)))))))))))


ЗЫ аппарат, куда ставили к игорке не имеет отношения. Так, заказная разработочка...


Да ты прав,
чтобы его собрать - геморой страшный (все в духе Бил Гейтса) - но если у кого получается его собрать, то работает он хорошо.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игры от Yaleks

Сообщение AR_Favorit » 17 окт 2006, 16:24

Вот эту штуку я сильно хочу.... Только не знаю, где взять ;D

http://www.embeddingwindows.com/

Не в Австралии же заказывать... И что это? Инсталлер, который из обычного (моего) дистрибутива сделает эдакое чудо? Или же они специально пересобирают дистрибутив под мою задачу?

И непонятно, скока оно стоит... Особенно вместе с платформой...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

Сообщение bitMaster » 17 окт 2006, 16:53

Лицензирована ли установка Windows на ваши автоматы? Как это влияет на себестоимость?
Какие варианты по операционным системам вы рассматривали?
Неужели Windows - самый дешевый вариант?
Представьте несколько основных ваших игр в jpeg на почту iap@inter-game.ru
bitMaster
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 19:11

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Max-Payn » 18 окт 2006, 13:10

Действительно игры от Yaleks стоят очень большого внимания. Получил все скрины, благадарю. Могу сказать что все супер, применение не стандартнорй угадайки дает большой плюс к игре. Такой угадайки нигде ранее не видел, по телефону только разобрался что и как работает. Бонус сделан потресающее, вообщем все класс.  Афайк городу Кременчуг ;D
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Игры от Yaleks

Сообщение AR_Favorit » 18 окт 2006, 13:20

Поделись скринами ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Max-Payn » 18 окт 2006, 13:36

скрины всем отправил  8) :P
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Игры от Yaleks

Сообщение bitMaster » 18 окт 2006, 13:50

Посмотрели скрины от Yaleks. Лучше, чем Igrosoft, однако до уровня хотя бы KSI вам еще далеко. И это не смотря на то, что используется Windows. Если хотите увидеть игры с профессиональной графикой, зайдите к нам на сайт www.inter-game.ru
Там же можно скачать видеоролики.
bitMaster
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 19:11

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Max-Payn » 18 окт 2006, 13:56

(bitMaster)
Суть здесь не в графике и не в трехмерности игры. Задача ставится сделать игру, чтобы люди желательно только в нее играли. Почему на точках в КСИ хуже играют чем игрософт, потому что они жадные.  Всегда приветсвуется игроками мягкая математика, плюс хорошее удвоение.
Последний раз редактировалось Max-Payn 18 окт 2006, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 110

cron