Re: Игры от Yaleks

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Игры от Yaleks

Сообщение dev » 19 окт 2006, 16:22

Max Payn,

Да ладно, все в принципе уже сказано, смысла повторяться наверное нету.
О роли графики я уже говорил. Ну а а чем еще кроме графики можно говорить на форуме???? о математике??? а как???? это чего, возможно описать что ли??? и вообще математику, то как она у нас делается и почему так, я на форуме обсуждать не намерен, вы уж извините.

Ну ладно, все, пора действительно сворачивать пиар. Извините если кого запарил  :P Удачи всем! ;D

ЗЫ: собственно мое присутствие на этом форуме обусловлено не столько желанием что либо продать ( скептически я насчет этого настроен ), сколько желанием пообщаться с людьми и понять чего они хотят, в том числе и такие как вы, Max Payn.
http://www.luckygames.lv
dev
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 19:17


Re: Игры от Yaleks

Сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 17:45

Собственно насчет математики... Как ее описать - оч просто. Можно привести табличку  в экселе. Автомат на всех линиях, по кредиту на линию, колонка с номерами спинов длиной эдак в 20000, колонка с результатами спинов (размер выигрыша - 0 или сумма, если бонус - результат бонуса) и колонку "кредит", начатую, допустим, с 20000.
Знающие люди - поймут, какая это по математике игра, а хорошо знающие - скажут, интересно это для их региона - или нет.
В принципе все игры интересны по-своему, на каждую найдется свой игрок - но фишка в том, что на одну - будет больше желающих, на другую - меньше...
Если математика близка к игрософту (как у нас) - то вопрос только в том, чем перебить, или хотя бы догнать ;) его популярность.

Наш путь - набор игр с почти одинаковой математикой в одном аппарате, т.е. мультигейм. Да, любая отдельная игра из этого набора не превзойдет игрософт по популярности. Но за счет большого количества игр аппарат не будет простаивать - будет играть. В принципе, выбор оправдался. Что игра "не играет" - жалоб нет. Может и не рекордсмены залов по выигрышу - но и не то, что надо снять и заменить на что-то еще.

И еще. Если у кого-то хорошо заиграет игрушка на PC-платформе... Будьте уверены: оч скоро появятся ее клоны. Если сделано как у Yaleks-а - то не клоны, а "очень похожие игры". Если как у других (где контроллер заведует только периферией) - то один в один. Уж больно легко и приятно ломается x86... И больно много недорогих специалистов по этому делу.

Если же ваши игры еще не делают на Малой Арнаутской - значит еще далеко до истинной популярности, а то, что она круто играет в отдельно взятом зале - это далеко еще не показатель, см. мой рассказ про ошибку в бонусе... в ЭТИ 2 блока я  в жизнь не стану играть ;)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 19 окт 2006, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Karrera » 19 окт 2006, 17:51

ломать не строить, а игрософт наверное даже обязан своей популярностью взломщикам
+380684077012
Karrera
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игры от Yaleks

Сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 18:01

Появлению взломщиков игрософт обязан стоимостью своих плат ))))))))))))
Сейчас они берут 800$ за плату а было и 1200 и 1600 (!)
При себестоимости самой платы в баксов от силы 70... Если лепить в Китае - то и еще меньше... При этом там нет ни дорогой графики, ни дорогой музыки, ни толпы дорогих программеров не сидят у них, давно уже цену можно было б сбить вдвое - ан нет, не сдаются, хотя... мне порой кажется, что бОльшую часть "китайских" плат они сами и лепят. Потому и не преследуют особо подделки - любого продавца левых плат с этого форума можно было б заловить и засудить - ничего же подобного нету. Раньше как-то все еще боялись, конспирировались... Теперь уже в открытую торгуют...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Karrera » 19 окт 2006, 18:23

НУ как сказать, таже Унидеза появлению игрософта и белатры обязана своей смертью на просторах СНГ)))) Так что...
+380684077012
Karrera
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Yaleks » 19 окт 2006, 18:28

Господа,
к сожалению, последнее время руки не доходят заглянуть в форум - поэтому не могу оперативно отчвечать на ваши отзывы.
Тем не менее благодарен всем за высказывания (как положительные так и отрицательные от конкурентов  ;) ;D).
Скажу сразу, что ничего из высказанного отрицательного оспаритвать не буду так как лучший центиель любого продукта - это  потребитель т.е. игрок. - его вердикт будет окончатилен и обжалованию не подлежащиим. Пока он мне не вынес смертного приговора, а наоборот вселяет оптимизм.
Единственное скажу, что ценовое позинционирование, показанных игрушек выше, чем некоторые предполагают, причем  дело не в себестоимсти (которая позволяет упасть до уровня иг.....та и прочего), а в принципиальной оценке своего продукта (нами и потребителем).


С ув.Юрий +38 067 530 78 46
[email protected]
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игры от Yaleks

Сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 18:34

тож верно ;)
продукт должен быть и дешевый - и дорогой. Всем своя ниша найдется.
и всем разработчикам - респект, что не сдаются, какова бы ни была их рекламная, ценовая и прочая политика! :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Karrera » 20 окт 2006, 10:51

В первую очередь продукт должен себя окупать,  например мы используем немецкие мультигеймы MERCURY STAR, аппарат стоит почти десятку зелени, но он того стоит, и качество и внешний вид и графика и математика. Но мы бы не стали за такое бабло покупать никому не известные игры, обкатывать их и искать опытным путём недоработки, теряя на этом деньги.
+380684077012
Karrera
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Yaleks » 23 окт 2006, 15:07

bitMaster писал(а):Лицензирована ли установка Windows на ваши автоматы? Как это влияет на себестоимость?
Какие варианты по операционным системам вы рассматривали?
Неужели Windows - самый дешевый вариант?
Представьте несколько основных ваших игр в jpeg на почту [email protected]



Вообще-то ценами на винду можете полюбобытствоать на специальных сайтах.

Если вы с такими не знакомы, тогда могу помочь
У нас два варианта продаж:
1) Своя плата + графическая часть на диске
2) Полная коробка в сборе готовая к эксплуатации.
Во втором варианте мы используем пока win xp home (цена 70дол), но собираемся перейти на embeded (цена 90дол.) - вот так и влияет на себестоимотсь))
В первом варианте нас собственно не волнует использование пользователем лицензии, но мы ее обязательно рекомендуем. При расчте себестоимости готового продукта при самостоятельной сборке пользователя, мы не забываем и об этой слагающей.

"    Какие варианты по операционным системам вы рассматривали?
Неужели Windows - самый дешевый вариант?  "

Рассматривали вариантов ОС не меньше чем вы.
Да ужели - со всей нашей специфической любовью к ней все-таки пришли к выводу, что лучше её пока к сожелению ничего нет и вряд ли появится в ближайшие лет 10

"  Представьте несколько основных ваших игр в jpeg на почту [email][email protected]  " 
))))
Спасибо за офицальное разрешение. )))
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игры от Yaleks

Сообщение Yaleks » 23 окт 2006, 15:10

bitMaster писал(а):Посмотрели скрины от Yaleks. Лучше, чем Igrosoft, однако до уровня хотя бы KSI вам еще далеко. И это не смотря на то, что используется Windows. Если хотите увидеть игры с профессиональной графикой, зайдите к нам на сайт www.inter-game.ru
Там же можно скачать видеоролики.



)))))

По моему за меня вам уже ответили))
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron