Re: Можно ли исправить своими силами?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение ANALGIN » 04 ноя 2006, 01:39

А вот слушайте балладу о дисконекте купюрника на позорном Геминаторе
(не скажу,какой фирмой собраным):
Был Гаменатор куплен на фирме той(не скажу -какой).
Был он иже поставлен на точке(не скажу -где).
И стал он (о позор его творцу!) через неделю выкидывать месягу красную о великом Дисконекте.
И был поменян , в первую очередь, купюрник на нём с соседнего аппарата.
Не понял Гаменатор стараний люда доброго, и опять начал досаждать месягой красной об Дисконекте великом.
И решили люди добрые , на всякий случай, поменять стэкер в нём , сейфом в простолюдьи именуемом.
Но опять злобный Глуминатор не вник в труды праведные и стал вещать красной месягой о пришествии великого Дисконекта.
Тогда порешили старейшины в колокол звонить - призвать нечестивцев, которые сотворили сие чудище молотом да такой-то матерью из заморской скверны.
И сказали нечистые, что не виновны они, а виноват , вероятно POWER INTRFACE, что у чудища за стэкером стоит.
И поменяли старцы по почте за бесплатно(на халяву) сею хреновину.
Но опять не понял гнусный Дерьминатор потуг людских и стал ещё шибче посылать всех на ухо к Дисконекту великому.
Тогда случилось одному седобородому старцу-раздолбаю видение и приказал он поменять процесорные платы с соседним.
Но был Терминатор неумолим! Уже вторую неделю втирал нормальным(и не очень) людям о великом Дисконекте.
Тогда Седоволосый сказал: "Хватит!Сколько можно пить кровь человечью(и разбавлять её пивом)! Везите его к нам , в бестиарий. Уж там-то мы с ним разберёмся!"
И был привезён монстр в мрачный бестиарий.И был он там оттестирован в самых извращённых позициях.......
Но ни фига старец не выбил из него крика про Дисконект великий. Хоть и тестил его два дня и две ночи.
И озадачил магистр тогда соратников своих верных, у которых по 3 кило за щекой.Наказал им проверить напругу сетевую в бестиарии и там, где Бульбулятор стоял.
И померяли витязи те славные напругу.И оказалось, что в бесиарии напруга езмь 230 вольтов заморских была, а по месту прописки монстра всего 210!
И подумал старец....(А тем временем Путин избрался на второй срок)...:
"А как же у нас тогда выходная напруга с блока питания меняется в тех местах?!"
И померяли витязи напругу на выходе.И узрели чудо великое.
В бесиарии заморский блок питания отдавал по пятивольтовой шине 5,19 вольт а по месту житильства всего 4,99 !!!
И сказал старец:"Не порядок езьмь!!!"
И поменян был блок питания, злобным узкоглазым народом собраный.
И перестал злой Дурьминатор поминать имя Дисконектово всуе.
Последний раз редактировалось ANALGIN 04 ноя 2006, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
У кошки четыре ноги: вход, выход, питание, и общий.
Аватар пользователя
ANALGIN
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 13:38
Откуда: г.Орёл


Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение AR_Favorit » 04 ноя 2006, 02:08

+1 ;D ;D ;D

В дополнение к вышесказанному - на сайте AGI есть чудная цифра - 5,25 (или 5,24 - не помню) вольта... В общем - НЕ РОВНО 5 вольт, как написал бы кто-нибудь... неспроста наверное это... ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение Meyer Lansky » 04 ноя 2006, 02:21

ANALGIN великий сказатель, если бы мог, то +1, чётко, но седин не хватает.
Улыбнуло.
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение Ily@ » 04 ноя 2006, 04:52

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ANALGIN +1! Прям Боян (не путать с баяном ;D )
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение кабан » 04 ноя 2006, 08:51

Мастер Йода держи +

Теперьпо делу:
Jam - купюра "застряла" или в голове или в стэкере. Автомат выключить, голову вынуть и открыть, посмотреть нет ли там купюры. Если есть запсной стэкер, то лучше заменить, т.к. если купюра криво легла в стэкер, то лучше чтобы ее "вынимал" техник, а не оператор.
Помните - чем глубже вы дышите - тем меньше воздуха остаётся другим.
Аватар пользователя
кабан
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 13:35

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение Mega Slot » 04 ноя 2006, 10:55

Была у меня недавно такая хрень совсем недавно типа bill accsept dickoneсt (тоже грешил на голову )оказалось всё намного проще , отошёл разъём на светодиодную пару на двери ,тобешь Door closed .( операторы протирали автомат внутри и задели )
Mega Slot
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 20:51

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение Guzel » 04 ноя 2006, 12:32

ANALGIN, ну ты ваще  :o, ЭЗОП твое второе имя. +1

Всем спасибо!!! *+1 аданазначна*

Прочитал с утра технарь мой гениальный, позвонил мне и пожаловался на меня же. Пилюлей получила. Поделом. Вот она, нетерпячка, и проблемы со связью.

Милый мой, единственный и незаменимый инженер, не ревнуй. Я тебя ни на кого не променяю (просто выброси свой телефон или поменяй оператора  ;) ). :-* Ты же знаешь какая я нетерпеливая и порывистая *ну и карахтер, млин* ::)

Но на главный вопрос я ответа так и не получила. Кто же все-таки виноват? Проходил ли автомат положенное время предпродажной подготовки? В чем прикол? Но, в принципе, своего я добилась, голова поедет ту-ту (обратно к продавцу), причем безоговорочно.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение Guzel » 04 ноя 2006, 12:38

Кста, два блока питания ФСП на нем. Тянет? Потянет? На будущее проблем у него не будет?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение Guzel » 04 ноя 2006, 12:41

А на другом два Real Power по 350 w. Что лучше? ФСП или то, что здесь я написала? Кто быстрее навернется?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Можно ли исправить своими силами?

Сообщение Guzel » 04 ноя 2006, 12:56

Может, предложить модерам пришпилить отдельно тему о гаминаторах? Кто "за"?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron