Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение Mega Slot » 08 ноя 2006, 09:17

Со скотчем ребятки работают , это уже давно известный факт . У меня тожа недавно пытались умельцы на Cash Code порыбачить .Ну и попали под статью !!! В таких ситуациях видеонаблюдение очень помогает .
Mega Slot
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 20:51


Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение fazasss » 08 ноя 2006, 11:19

при рыбалке -вход и выход должны совпадать!(минус пару раз ударить по старту!!!)
fazasss
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 17:13

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение nik77734 » 05 янв 2007, 21:29

я лично словил такого рыбака ничего сложного
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение 31qq » 06 янв 2007, 13:17

да в лес их отвезти и точка!!!
был у нас такой случай-приперся на следующий день вечером(полной суммы небыло) мы его за ухо и в лес, а тут какраз снежок и мороз -25с ,раздели до трусов привязали на буксировочном тросу к машине, и ходу!!! через пару минут пробежки трусцой по сугробам, все выложил(правда пришлось еще припугнуть мол не заговоришь, то в озере искупаем!)


ага, а на завтра сам в ментовке окажешься... 
может даже и посодют, менты счас "на игорку" ох как оперативно и качественно работать будут.
если в лес везти то с концами ,не думаю что много среди нас мокрушников... ;D
31qq
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 09:28

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение Я_тут_новенький » 06 янв 2007, 16:03

С недосдачей всетаки интересно, у нас тут в Саяногорске с красноярска крендель микрухи привозил, сам не видел охраник однокласник мой рассказал. Дело было так: охранник ночью охраняет а днем за оператора подрабатывает ну вот принес один хрен эти микрухи которые ему брат с края выслал заплатил охраннику 5 000 тот ему автоматики то и открыл! Получилось что настройки те же остались листинги и счетчики тоже те и главно народ непросвещенный на них сильно невыигрывал а тот на пол ляма лавочку вставил 200 деньгами отдали на 300 расписку написали, суд скоро вот восмотрим отпустят или ущерб возмещать заставят. Охранник про чудо комбинацию нажатий или что то ещё не чё незнает а я думаю что к прошивке дыру подрисовали потому что  кроме того кента не кто особо невыигрывал. Были на одном автомате недосдачи ну он всегда глючил я его заземлил и питание отревизирова проблема исчезла
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение AR_Favorit » 06 янв 2007, 16:22

Да тут этими прошивочками с дырочкой в открытую торгуют, правда на поллимона - это скоко ж надо жадности (губительницы фраеров ;D ) иметь...

Вот только тот хозяин ЗИА, у кого в эксплуатации оказалась "левая" прошивка - он же по идее  очен здорово сэкономил - на видеонаблюдении, персонале (если охраннику, который еще и оператором подрабатывает, 5000 хватило для фактического подставления собственной попы под праведный гнев хозяина), опечатывании плат и т.д.

Так что наверное ему по силам и остегнуть мошенникам поллимона не поморщившись..
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение Я_тут_новенький » 06 янв 2007, 18:29

Ну охранник этого кента и сдал (правельно сделал) и у начальства к нему притензий больше нет премию дали и уволили, автоматы в пивчике стоят и видимо прибыль немалая от чего пол ляма и незаметили. А видео наблюдение у нас некто неставит :) Был случай когда 5 000 десятками стырили оператор горячей кнопкой воспользовалась их нашли но видимо в прокуратуре родственники потому что через месяц оператору эти 5 000 и присудили, ну типо она сперла
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение 31qq » 06 янв 2007, 18:38

гы
пол милиона на играсофте лихо!
...охранника жаба задушила вот и сдал ;D
31qq
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 09:28

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение Я_тут_новенький » 06 янв 2007, 19:00

Дак если бы не жаба так начальство задушило бы, хозяин ведь сам увидел что ПЗУ на платах помененые, а ключики то знамо дело у кого
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Фокус!!! Помогите разобраться?

Сообщение AR_Favorit » 06 янв 2007, 19:26

Я_тут_новенький писал(а):Ну охранник этого кента и сдал (правельно сделал) и у начальства к нему притензий больше нет премию дали и уволили, автоматы в пивчике стоят и видимо прибыль немалая от чего пол ляма и незаметили. А видео наблюдение у нас некто неставит :) Был случай когда 5 000 десятками стырили оператор горячей кнопкой воспользовалась их нашли но видимо в прокуратуре родственники потому что через месяц оператору эти 5 000 и присудили, ну типо она сперла
дал заработать поллимона мошеннику, потом его сдал (когда своя ж... задымилась), и ему премию перед увольнением? Извиняюсь, а под премией что имелось? если деньги - то еще вопрос: а у вас там больше нет вакансий? ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron