Re: Что думаете?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Что думаете?

Сообщение AR_Favorit » 29 мар 2007, 12:41

Теоретически обосновать... Хм... Ну скажем могу так: для символа на второй, а особенно на третьей линии вероятность появления не такая, как я задал, поскольку взаимодействует с вероятностями его же появления на ранее выставляемых линиях... Соответственно поскольку % отдачи определяется именно вероятностями появления символов на рабочем поле - для одной линии и для нескольких % отдачи и не одинаковый...

Конечно же линии проходят так, как положено - через один символ на барабане. Как на игрософте линии.
И как на игрософте - символы: самый старший джокером не подменяется,

Чуть позже пришлю тебе эмулятор, сам глянешь :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Что думаете?

Сообщение Yaleks » 29 мар 2007, 12:52

Я понял (так я и предполагал) в чем ты делаешь ошибку !

Ты четко закрепляешь за 1, 2 и 3 символами СВОЮ позицию на барабане, выставляя им (позициям) РАЗНОвероятностные характеристики символов. Далее могу наверно не продолжать (думаю сам догадался в чем разница у меня).

Если не догадался могу дать совет в личку! ;)
Последний раз редактировалось Yaleks 29 мар 2007, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Что думаете?

Сообщение AR_Favorit » 29 мар 2007, 12:58

Угумс... Понял... Попробую...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Что думаете?

Сообщение AR_Favorit » 29 мар 2007, 14:23

Yaleks писал(а):Если не догадался могу дать совет в личку! ;)
Дай совет в личку... Все равно не получаеццо у меня почему-то одинаковой отдачи :(

Побороть получается только своими наборами вероятностей для игры по одной,  по трем и по 5-9 линиям...
Последний раз редактировалось AR_Favorit 29 мар 2007, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Что думаете?

Сообщение Yaleks » 29 мар 2007, 15:01

Смотри в личке,

А теперь о теории того что это так и не может быть по другому.

1. Ты согласен что вероятность выпадения каждого символа во ВСЕХ ПОЗИЦИЯХ в моем варианте одиакова для каждой позиции? - думаю что твой ответ "ДА".
2. Если да, то,  "Ты согласен, что всевозможные комбинации за какойто огромный промежуток пройдут по всем линиям одиаково - то есть выигрышей и проигрышей по каждой отдельновзятой линии будут совершенно одинаковы?"- думаю что твой ответ "ДА".

Ну а далее просто: то что ты вигрываешь или проигрываешь по одной линии ты сделаешь по 9 линий в девять раз быстрее, но отношение всех твоих выигрышей (в 9 раз больше) к всем твоим проигранным ставкам (в 9 раз больше) будет абсолютно одинаково.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Что думаете?

Сообщение AR_Favorit » 29 мар 2007, 15:38

Ага, все ОК после того как поправил косяк, внесенный с изменением программы!!! :)

То, что так и должно получаться, как получилось - независимость от количества игровых линий  - полностью согласен!

Меня немного сбило с толку то, кто когда я пытался начать с другой линии заполнение - получал тот же эффект... Хотя картина должна была меняться... Но это был тот же самый косяк ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Что думаете?

Сообщение porcha2 » 29 мар 2007, 16:45

Извините, что вмешиваюсь.
А кто сказал, что последовательность символов на барабане, должна быть постоянной? (AR_Favorit где-то раньше говорил о ней).
Вроде как важна именно вероятность (то бишь злополучный процент отдачи  :) ) Кста, и в законе не прописано, что последовательность символов на барабане, должна быть строго фиксированной.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Что думаете?

Сообщение porcha2 » 29 мар 2007, 16:47

Если это так, то кто мешает каждую линию генерировать отдельно, с учетом других линий?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Что думаете?

Сообщение AR_Favorit » 29 мар 2007, 16:55

porcha2 писал(а):Извините, что вмешиваюсь.
А кто сказал, что последовательность символов на барабане, должна быть постоянной?
GLI тока так признает и сертифицирует... Об том я и писал - потому что шла речь о новоматах, а они GLI сертифицированы...

porcha2 писал(а):Вроде как важна именно вероятность (то бишь злополучный процент отдачи  :) ) Кста, и в законе не прописано, что последовательность символов на барабане, должна быть строго фиксированной.
А у нас как хошь, лишь бы отдача была правильной и результат игры не зависел от результатов предыдущих игр (или, точнее чтоб метрологи на сертификации не могли доказать, что он зависит)...

porcha2 писал(а):Если это так, то кто мешает каждую линию генерировать отдельно, с учетом других линий?
ничто не мешает :)
Так и делают иногда... У меня только трабла была с таким вариантом... мелкая, но была... но Yaleks (+ 1 ему многократно :) ) объяснил, почему... :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Что думаете?

Сообщение porcha2 » 29 мар 2007, 17:02

:) извините, больше не буду  ::)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

cron