Блоки TAG

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Блоки TAG

Сообщение Paul512 » 14 май 2004, 20:56

Уважаемые Belatra sales!
Концерн "РИО" продает блоки (не платы), на которых
записаны по 4 Ваших игры. Это как - лицензия или самопал? Там в одном флаконе LD\Viking\FL2\SpyTricksи прочее. Графика , сказали, та же, но математика ихняя.
Paul512
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:36
Откуда: Москва


Блоки TAG

Сообщение Belatra » 16 май 2004, 11:03

Это чистый "самопал".
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50

TAG, вопросы.

Сообщение k_sergio » 18 авг 2004, 08:17

Добрый день!
Откликнитесь, кому приходилось программировать "коробки" TAG, нужна консультация

[email protected]
k_sergio
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 20:40

Re:Блоки TAG

Сообщение Luckymon77 » 24 авг 2004, 18:55

Самопал - не самопал, а приносят игрушки на платах TAG гораздо больше денег ;D. Дыр в математике не наблюдается, Al Catraz у них с пробоем и не "плюется" по 30 - 40 тыс. р. за раз и свои 1000$ в месяц исправно приносит :P. А насчет самопала - так у вас, дорогие белорусские братья, патент на "ваши" игры имеется? ??? Нет?? Ой!.. :-[ И в сети ваши платы почему-то не работают... :-\ А зачем же тогда сетевой контроллер? >:( В общем, нечего более удачливых конкурентов хаять, лучше бы работали над своими ошибками. ;)
С уважением, технический директор и директор по маркетингу компании "Lucky Money™" И. Андреев.
Последний раз редактировалось Luckymon77 24 авг 2004, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
http://www.luckymoney.ru
А все-таки она вертится!
Luckymon77
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:22
Откуда: Москва

Re:Блоки TAG

Сообщение Belatra » 24 авг 2004, 21:07

Уважаемый, И. Андреев. Если Вы потрудились почитать пост выше, то смогли заметить, что я никого не хаю, а просто отвечаю на поставленный вопрос.

Хочу заметить, что на игровые программы и товарный знак BELATRA нашей компанией на территории РФ зарегистрированы авторские права. Незаконное использование программ и распространение контрафактной продукции преследуется по закону РФ.

Я очень рад, что игрушки на платах TAG приносят Вам столько удовольствия. Главное, чтобы Вы знали что будете отвечать контролирующим органам на вопросы о контрафакте. А вопросы уже есть и будет их ещё больше. Россия вступает в ВТО. А борьба с нарушением авторских прав одно из главных условий.

Вообщем, следите за рекламой!
Последний раз редактировалось Belatra 24 авг 2004, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50

Re:Блоки TAG

Сообщение Luckymon77 » 24 авг 2004, 22:06

Спасибо за консультацию! Т.е., если ребята из РиО изменят названия Ваших игр, но оставят картинки, музыку, и т.п. (исходники программных кодов другие - раз, комбинации картинок, и т. д. и т. п. не запатентованы - два), то формально повода для претензий не будет? Нужно же серьезнее защищать свою продукцию! Вы наверняка знаете, что на внушительную часть Ваших плат, ввезенных на территорию России, не имеется таможенных документов, копий сертификатов, еtс.?
И еще - спасибо, конечно, за вежливый ответ с Вашей стороны, - но как же быть с математикой на Ваших платах? Игра, которая несет очень симпатичную идею, но приносящая владельцу автомата в среднем 300 $ в месяц (и то не всегда) по определению будет выпущена с другой математикой. И хорошо, если это сделает правообладатель. Я как производитель ИА, естественно, в первую очередь буду преследовать свои шкурные интересы. Верите, очень хочется выпускать продукцию, документально соответствующую, как говорится, со всех сторон. Но что делать, если покупатели автоматов требуют разумной прибыли, а платы TAG ее обеспечивают и при этом не уменьшают количество игроков в салоне? Не может быть, чтобы Вы над этой проблемой не задумывались. В частности, Al Catraz - это же полный атас! Что прикажете думать, когда из четырех автоматов три за полгода работы как минимум дважды плюнули больше чем по 30000? А средняя прибыль с одного Al Catraz-а за полгода (!) 450-500$? Платы куплены у Вашего официального дилера - "Каре". Согласитесь, претензии, которые в этой связи предъявляют мне как производителю, мягко говоря, неприятны и необоснованны. Так что, может быть, извините за критику, но - наболело...
С уважением, технический директор и директор по маркетингу компании "Lucky Money™"
Игорь Андреев.
http://www.luckymoney.ru; [email protected]; (095) 772-4287
http://www.luckymoney.ru
А все-таки она вертится!
Luckymon77
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:22
Откуда: Москва

Re:Блоки TAG

Сообщение Belatra » 25 авг 2004, 22:26

Я не считаю нужным проводить сравнение наших плат с блоками TAG. У меня по этому поводу есть устоявшееся мнение, которое подкрепляется растущим у нашей компании объёмом заказов. Также совершенно очевидно, что производителей игровой техники, строящие свой бизнес серьёзно и на долго, не делают ставку на подделки и копии. Рынок становиться цивилизованным и с этим надо считаться. Иначе можно повторить судьбу динозавров.

Ваши замечания по математике AL-CATRAZ мне абсолютно не понятны. Игра является абсолютным лидером продаж. Трудно себе представить, что она не приносит дохода. Думаю, Вы просто не смогли в ней как следует разобраться.
Последний раз редактировалось Belatra 25 авг 2004, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50

Re:Блоки TAG

Сообщение Vin » 26 авг 2004, 01:00

К сожалению игры на платах TAG, вначале приносили хорошую прибыль но за пол года постепенно сошли на нет.
С Белатрой работаем три года, да нарекания есть, но приносят стабильную прибыль.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:Блоки TAG

Сообщение Belatra » 26 авг 2004, 08:13

Только непредсказуемость игры и может привлечь игрока. А вот если они узнают, что Вы тремя кнопками постоянно решаете судьбу их выигрыша, на этом Ваши доходы могут и закончиться.

В наших последних играх изменение процента отдачи можно сделать только
через инициализацию платы. Да порой это не очень удобно, но зато полностью исключает возможность каких либо махинаций и соответствует международным требованиям.

А по поводу жадности или доброты - изменяйте процент и добивайтесь того, что Вам надо.
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50

Re:Блоки TAG

Сообщение Vin » 26 авг 2004, 18:28

Несомненно математика у Белатры продуманней и интересней.
А многие уважающие себя производители, которые не первый год на рынке с TAGами, даже не морочаться, на мой взгляд правильно делают.
Пожелания Белатре, создайте, что нибудь новое похожее на Аль Катрас и Лайки Дриньк, народ эти игры принял и играет.
Удачи.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron