Блоки TAG

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Блоки TAG

Сообщение Art_Hack » 12 июн 2011, 16:29

Небыло времени, забил на прошивку биоса. Сейчас опять пытаюсь. Спаял шлейф, но по дефолту загрузка с HDD не идёт, как я понял. Какие есть способы прошить биос?
Research for food
Art_Hack
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:03


Re: Блоки TAG

Сообщение EmbedElektrik » 27 май 2012, 15:15

народ, кто-нибудь выложите биос или киньте на почту embedelektrik(афф)ya.ru
EmbedElektrik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:06

Re: Блоки TAG

Сообщение TvA » 01 апр 2016, 16:29

Доброе время суток всем!
(Пора темку освежить)
Вот столкнулся с блоком этим :) ради спортивного интереса хочу его запустить) но как-то выдает такую лабуду( Я понимаю что блок старый и наверно его щас никто не юзает, но может кто поможет в его запуске и настройке :ny_tik: Буду очень длагодаер :dan_ser:

-Разобрал - посмотрел)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собрал :) но при запуске выдает эту ошибку :( и я без понятия что с ней делать :(
Изображение

ПС
Если что вот моя почта: proneo2007@gmail.com Заранее спасибо за помощь :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
TvA
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:43
Откуда: OD-UA

Re: Блоки TAG

Сообщение TvA » 01 апр 2016, 19:15

Разобрался :) - здохла батарея ST M4T28-BR12SH1 Как теперь ее перешить на другие игры:) Стоит 4 игры щас - есть что-то другое и получше)) :smu:sche_nie:

ПС
А это пароль от нее кто знает? скиньте плиз ЛС :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
TvA
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:43
Откуда: OD-UA

Re: Блоки TAG

Сообщение kkk28 » 02 апр 2016, 08:30

Для перешивки игр на данной версии нужна во-первых флешка с самими играми, во вторых так называемый "разрешающий ключ", тапа хаспа, вот его вы вряд ли сейчас найдёте, а пароль простой- Secret
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Блоки TAG

Сообщение TvA » 02 апр 2016, 11:11

kkk28 писал(а):Для перешивки игр на данной версии нужна во-первых флешка с самими играми, во вторых так называемый "разрешающий ключ", тапа хаспа, вот его вы вряд ли сейчас найдёте, а пароль простой- Secret


Спасибо за совет, а подскажите еще один момент: уставлен номер апарата 200 на джекпоте - как его сбить на "1" так как при повороте ключя тест не пускает в меню :(( но при этом в саму игру пускает все ок
Изображение
Нашел в тест меню этот параметр - но при запуске самого блока в тест так и не пускает :(
TvA
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:43
Откуда: OD-UA

Re: Блоки TAG

Сообщение kkk28 » 04 апр 2016, 11:28

Отправил на почту, описание, пароль для изменения настроек там указан. Просто поставьте в настройках сетевого джекпота -NO
Или поставьте параметр MACHINE NUMBER равным -1, не помню уже точно, как на данной версии, в общем почитайте внимательно инструкцию.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Блоки TAG

Сообщение TvA » 04 апр 2016, 20:32

kkk28 писал(а):Отправил на почту, описание, пароль для изменения настроек там указан. Просто поставьте в настройках сетевого джекпота -NO
Или поставьте параметр MACHINE NUMBER равным -1, не помню уже точно, как на данной версии, в общем почитайте внимательно инструкцию.


Спасибо за инструкцию :bra_vo: Только при старте он мне выдает айпи адрес уже(( как я понял с инструкции это уже труба((( в ТЕХменю непопасть - только в меню с самой запущенной приставки :(
TvA
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:43
Откуда: OD-UA

Re: Блоки TAG

Сообщение kkk28 » 05 апр 2016, 11:47

Честно говоря не сталкивался с TAG, подключенным к сетевому джекпоту, судя по инструкции действительно • КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИЗМЕНЯТЬ АДРЕС БЛОКА В СЕТИ «JACKPOT» ЕСЛИ АППАРАТ К НЕЙ НЕ ПОДКЛЮЧЕН. Изменение на адрес отличный от 1 приведет к полной программной неработоспособности блока!!! Вывод из этого состояния потребует ремонта блока.
Странно, честно говоря. :-):
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Блоки TAG

Сообщение TvA » 05 апр 2016, 19:04

Акромя этого тех меню с паролем NON и с этим джек потом других проблем нету) апрат грузится, работает, кредиты набиваются все работает тоже странно (( Нафиг такое счастье ))) делать если этот сетевой адрес вбивается в память где-то и нестирается )))
TvA
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:43
Откуда: OD-UA

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

cron