Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение Yaleks » 28 апр 2007, 10:18

kenon писал(а):IGT пробует свою технологию Guaranteed Play - продажа игрового времени. Покупаешь билет, например, за 45 баксов и получаешь 250 покерных раздач по 20 центов (налицо скидка). Такая серия будет длиться примерно 45 минут, т.е. это - "гарантированное время игры". Начинаешь играть с нулем в кредитах. В процессе игры автомат может иметь минусовые кредиты. Когда на автомате плюс, можно его в любой момент забрать, но тогда оставшиеся раздачи пропадают. Раздачи закончились - забирай выигрыш, если есть что забирать, конечно. Приблизительно так.


А по-моему очень интересный вариант как в плане азарта игрока так и попытке вывести его из азартного оборудования. Слово "выигрыш" можно поменять на "бонус-очки для призовой игры", которые заведение ОБЯЗАНО вернуть в денежном эквиваленте в случае отказа игрока продолжать играть.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24


Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение AR_Favorit » 28 апр 2007, 11:02

а я вот чего-то недопонял  Guaranteed Play.

откуда может взяться минусовой кредит?
За раздачу из кредита вычитаются деньги? :)

И что тогда получается?

я сыграл 250 раздач. 200 продул, а 50 раздач дали выигрыш в размере 5 ставок каждая. Итого в кредитах у меня НОЛЬ. Ставок у меня больше НЕТ. Я ПРОИГРАЛ.

а на обычном покерном автомате я начал не с нуля, а со своих 50 баксов.
Сделал те же 250 раздач. С теми же результатами. У меня в кредитах снова 50 баксов. Могу их забрать. Могу сыграть еще.

Нафига ж мне такая байда -  Guaranteed Play? :)

Наверное что-то не так описано. Может быть, все же не вычитается из кредита плата за раздачу, раз начал с нулем в кредите, и соответственно минусового кредита быть не может, так как в него только плюсуются выигрыши, а вместо этого просто начинаешь с нулем в кредите, и после 250 раздач то, что в кредите - мое?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение Yaleks » 28 апр 2007, 11:30

Мне кажется вариаций может быть масса.

Можно, чтобы кредиты в минус не уходили, но тогда шкала бонус-очков за которые можно получить деньги очень мелкая.
Можно (более интересный вариант), чтобы уходили в минус и тогда шкала реальная, то есть имеешь +20 можешь снять, а можешь играть пока время не закончится, а за минус за него ничего не доплачиваешь. Другими словами купил время и играй. Выиграл на призовое время -можешь его проиграть, а если "надоело играть", то заведение обязано вернуть тебе деньги.
Можно (самый интересный вариант) сразу играть на время. Стоимость минуты известна. Т.е. в таймер тебе загрузили 30 мин (180сек)  и он листает по секунде назад. Если по ходу выигрываешь "дополнителные МИНУТЫ"  туда приплюсовываются. Надоело играть - оператор пришел посмотрел, что ты недоиграл 50минут - получи деньги назад.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение Yaleks » 28 апр 2007, 11:36

Yaleks писал(а):
Можно (самый интересный вариант) сразу играть на время. Стоимость минуты известна. Т.е. в таймер тебе загрузили 30 мин (180сек)  и он листает по секунде назад. Если по ходу выигрываешь "дополнителные МИНУТЫ"  туда приплюсовываются. Надоело играть - оператор пришел посмотрел, что ты недоиграл 50минут - получи деньги назад.


) Аж самому понравилось !!!))
По-моему пора приглашать юристов!
Какие упреки органов могут быть?
К примеру:
1 секунда стоит 1руб
Ты пришел, дал 600руб - тебе поставили 600сек(10мин.) и таймер пошел листать назад.
Выигрываеш призовые минуты - туда добавляется.
Надоело играть - позвал оператора. Пришел оператор, посмотрел что ты не доиграл 1200 сек. и вернул тебе 1200руб.

Юристы АУ - ваше мнение?
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение AR_Favorit » 28 апр 2007, 11:46

А удовольствие где, посидеть у автомата с бутылочкой миллера, с друзьями болтая, тут уже, получается, в туалет не отойти? ;D

Получается не таймер, а счетчик раздач, то есть тот же кредит...


А юристы тут не при чем, и так любой автомат играет не на деньги, а на какие-то "credits". В законодательстве нету такого понятия, а вот то, что они строго приравниваются к деньгам - и делает автомат с "credits" - автоматом с денежным выигрышем. От того, что обзовешь кредиты секундами - ничего не меняется ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение Yaleks » 28 апр 2007, 11:52

AR_Favorit писал(а):А удовольствие где, посидеть у автомата с бутылочкой миллера, с друзьями болтая, тут уже, получается, в туалет не отойти? ;D


ну это уже издержки производства)))

AR_Favorit писал(а):Получается не таймер, а счетчик раздач, то есть тот же кредит...


А юристы тут не при чем, и так любой автомат играет не на деньги, а на какие-то "credits". В законодательстве нету такого понятия, а вот то, что они строго приравниваются к деньгам - и делает автомат с "credits" - автоматом с денежным выигрышем. От того, что обзовешь кредиты секундами - ничего не меняется ;)


Ну почему? Как раз никакой он не счетчик раздач, а самый натуральный таймер игры как раньше в детских атракционах: три минуты игры + призовая игра если заслужил.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение AR_Favorit » 28 апр 2007, 15:17

Если таймер - то это, как я и говорил - уже не тот отдых... :)

Я все-таки рассматриваю ЗИА как место отдыха, мне не нравятся залы, где что-то напрягает...
А тут ТАКОЙ напряг)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение uda » 29 апр 2007, 14:06

ui писал(а):юриспруденция слабая моя,но железная.

не прокатит помоему.
не клюнут люди.

людям кубнику давай,да бабуинга.

Привет!!!! Все это конечно так, но юридически автомат действительно без денежного выигрыша, получается ты продаешь игровое время, как в обычном компьютерном клубе или просто аренда автомата. Заплатил допустим 100 рублей и играй 10 минут, а деньги можно в автомат и не совать, а допустим набивать кредит, тут поле для деятельности необъятное. Куча комбинаций как с клиента выкачать деньги и что бы клиент остался доволен и пришел еще и еще много раз. К примеру хотя бы детские автоматы!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение AR_Favorit » 29 апр 2007, 17:52

Если ты после игры не будешь выплачивать людям деньги, им это не особо интересно.
Если будешь - то возникает вопрос: как определяется размер выплаты, нет ли его связи с результатом игры на данном автомате.
Если есть - то это игровой автомат с денежным выигрышем, как ни крути.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron