Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение Yaleks » 25 апр 2007, 14:46

Вот гуляет у меня мысля сделать автомат на 100% отдачи - но при снятии денег 10% удержания от суммы снятия. Т.е. поразвлекался на деньги, забрал их и заплати 10% за развлечения.

Какие мысли будут у вас по такому автомату? как игрок оценит и психологически воспримет. Вроде бы как он будет понимать, что все что вложет должно вернуться, а отдать с выигрыша в 1000 рублей 10 не так уж и много.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24


Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение Yaleks » 25 апр 2007, 14:49

Да существенный момент:
время игры не снимая лимитированно (3,5,10 часов)
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение AR_Favorit » 25 апр 2007, 14:50

А больше вложенного снять можно?
А откуда это возьмется? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение Yaleks » 25 апр 2007, 14:55

AR_Favorit писал(а):А больше вложенного снять можно?
А откуда это возьмется? :)


Не все ж игроки будут добивать его до конца. У кого то не хватит денег, кто-то устанет, кто-то выиграв больше че сразу вкинул посчитает что он уже чужое забрал, хотя это может быть далеко не все. Тем более 100% не означет, что ты сразу положи а потом забери- все процессы останутся все-равно также не предсказуемы 
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 25 апр 2007, 15:04

Не, утопия... ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение AR_Favorit » 25 апр 2007, 15:24

Не, с точки зрения психологии это явно хуже.

Сам посуди: играя в обычный ИА, я забираю все, что выиграл, или если передумал играть в какой-то момент - забираю все, что осталось.

А тут у меня с забираемых денег снимают 10%

Обидно! :)

А от % отдачи, по большому счету, зависит не то, насколько чаще я выигрываю, а сколько я могу выиграть. Больше все-таки в итоге игрока привлекают аппараты с высокой волатильностью, где или продул все, или огреб куш. А для таких аппаратов не так заметно изменение % отдачи, будь на тех же новоматовских ракушках 100% на большом промежутке (как порой и бывает, когда аппарат подолгу в минусе) - все равно многие в них именно проигрываются, а немногие выигрывают.

А вот удержание % от снятия - оно в глаза игроку бросается...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение opossum » 25 апр 2007, 15:55

Проще кредиты ставить допустим 10000, и брать фиксированную оплату допустим 100 руб .А там либо пока не проиграешь сумму установленную ,либо 30 минут игры,остаток суммы сбрасывается.Как ранее компьютерные залы были ;)
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение Inspector » 25 апр 2007, 15:56

Ничего не будет, Дорогой друг Юра!
Я без личных денег играть больше 10  мин. не могу. Тошнит. Только чтобы ознакомиться с новым продуктом.
Зато за свои - другое дело 8) 8) 8)
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение FUL » 25 апр 2007, 16:02

Нет не будут люди играть, нет того азарта , который заставит игрока прийти еще раз к автомату, не зависимо от того выграл он или проиграл.
Если выграл- попробовать еще раз, а вдруг он даст еще, а если проиграл- то попробовать еще раз, а вдруг он "раздуплится" ;) Это местная терминология.
Это равносильно детскому автомату, купил за 10 руб билет и играй, время истекло-до свидание.
Это получится развлекательный центр, опять таки , даже без адриналина.
На карусели там и то кайф поймать можно , а это не совсем то, на что следует вкладывать средства, прибыль никакая, а налоги сами видите.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Никто не думал сделать такой автомат?

Сообщение uda » 25 апр 2007, 16:40

Yaleks писал(а):
Какие мысли будут у вас по такому автомату? как игрок оценит и психологически воспримет. Вроде бы как он будет понимать, что все что вложет должно вернуться, а отдать с выигрыша в 1000 рублей 10 не так уж и много.

Как же так 10% от тысячи будет 100 рублей, а не десять. В чем же тогда азарт будет, если это будет просто автомат на прокат. Мне кается спросом пользоваться не будет.
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron