Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Сообщение Microbyte » 11 май 2007, 19:04

Я вот только не понял:

mdv писал(а):(...автомат в другом городе...).

mdv писал(а):...Вобщем аппарат стоит дома...

Это как?

Извиняюсь за бестактность, но дома то он зачем?
Компания "Микробайт"
+7 (495) 798-9333
Microbyte
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 18:25
Откуда: Москва


Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Сообщение AR_Favorit » 11 май 2007, 19:10

Microbyte писал(а):Я вот только не понял:
mdv писал(а): (...автомат в другом городе...).
mdv писал(а): ...Вобщем аппарат стоит дома...
Это как?
Значит аффтар не дома, а в другом городе! А жена дома сломала аппарат, а он его дистанционно чинит... :D
А аппарат дома - самое то для человека с семьей и этой самой, как ее... лудоманией, во! 8)

Принес получку - и заряжает в автомат... а ключи от автомата у жены... Выиграл - она выдаст выигрыш (благо денег накопила), проиграл, как чаще бывает  - отдыхай... Еще поиграть охота - ну иди, раздобудь ишшо денег :D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Сообщение sim » 12 май 2007, 10:43

игровой автомат в каждую семью!
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Сообщение uda » 13 май 2007, 16:59

sim писал(а):игровой автомат в каждую семью!


Ну ты даёшь!!!! 8)
Особенно в каждую семью где есть пенсионер ;D ;D ;D
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Сообщение mdv » 14 май 2007, 10:23

AR_Favorit писал(а):
Microbyte писал(а):Я вот только не понял:
mdv писал(а): (...автомат в другом городе...).
mdv писал(а): ...Вобщем аппарат стоит дома...
Это как?
Значит аффтар не дома, а в другом городе! А жена дома сломала аппарат, а он его дистанционно чинит... :D
А аппарат дома - самое то для человека с семьей и этой самой, как ее... лудоманией, во! 8)

Ты почти угадал.
Друг поставил дома, т.к. закрыли игровую точку и отдали ему нахаляву, а он человек, мягко сказать, любитель поиграть. Так вот поиграл он 2 недели и в один прекрасный день, автомат наелся. Я приезжал к нему в город, и попытался его как-то реанимировать... остальное вам известно
[/quote]
Принес получку - и заряжает в автомат... а ключи от автомата у жены... Выиграл - она выдаст выигрыш (благо денег накопила), проиграл, как чаще бывает  - отдыхай... Еще поиграть охота - ну иди, раздобудь ишшо денег :D ;D
[/quote]
Да, фантазии у вас безграничны, лучше бы помогли чем
mdv
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 май 2007, 12:53

Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Сообщение polyhedron » 14 май 2007, 11:43

просто, как бы нормально обьяснить-то - восстановить-то стертые файлы можно, проги соответствующие нужны, они-то, как правило, в свободном - или ограниченном - доступе в Инете есть
а что б уж совсем чисто на компе играть, - так это эмуляторы нужны, или эмули - на сленге
частенько в магазинах, торгующими DVD попадаются игры для РС - эмуляторы игровых автоматов...
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Сообщение mdv » 14 май 2007, 13:05

Patrick писал(а):просто, как бы нормально обьяснить-то - восстановить-то стертые файлы можно, проги соответствующие нужны, они-то, как правило, в свободном - или ограниченном - доступе в Инете есть
а что б уж совсем чисто на компе играть, - так это эмуляторы нужны, или эмули - на сленге
частенько в магазинах, торгующими DVD попадаются игры для РС - эмуляторы игровых автоматов...

В том то и дело, что мне не нужен эмулятор. А восстановить у меня эти файлы из системной директории винды не получилось, т.к. до меня уже поработали горе программисты, пытались восстановить windows. Файлы на D:\games\ мне удалось восстановить easy recovery, а в винде не смог.
mdv
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 май 2007, 12:53

Re: Как восстановить Карт-Бланш "Company Oil"

Сообщение polyhedron » 14 май 2007, 14:21

существуют программы восстановления данных даже с отформатированных дисков, попробуй поискать, счас не вспомню уж, как конкретно они называются, но всё равно понадобится еще один комп, к коему надо будет цеплять сбойный диск
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

cron