Проблемма с Sansation

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Проблемма с Sansation

Сообщение Harley » 21 июн 2007, 10:11

У меня тут проблемма вылезла с Sansation.
взяли автоматы: Ну погоди и Ночи в сочи, потом решили переделать их под Снежную королеву. Поменял на одном из них флэшку и ключ все заработало, сделал тоже самое на другом, пишет: "Была открыта дверь блока логики" и хоть ты тресни, что бы не делал не исчезает. Ставлю на место опять старую игрушку все работает, надписи нет.
А сегодня еще один из автоматов вообще при влючении пищит и не грузится. Я взял открыл другой такойже так и он мне теперь тоже пишет "Была открыта дверь блока логики", хотя до этого работал без проблемм.

Может кто что знает, а то они меня уже задрали...

P.S. Блок логики в отдельной коробке расположен
Последний раз редактировалось Harley 21 июн 2007, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39


Re: Проблемма с Sansation

Сообщение правдоруб » 10 июл 2007, 11:23

"Была открыта дверь блока логики" и хоть ты тресни, что бы не делал не исчезает: Необходимо закрыть все двери и повернуть кредитный ключ.
А сегодня еще один из автоматов вообще при влючении пищит и не грузится: Скорее всего был повреждён модуль памяти при установке платы  в блок логики - цепляется за запирающий язык замка. Попробуй поставить другой модуль памяти.
С наилучшими пожеланиями...
правдоруб
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 09:54


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

cron