Кто может подсказать адрес и телефон КСИ

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: KSI не загружается

Сообщение Sergey U » 22 мар 2007, 09:30

спасибо за советы. Проблема оказалась в контроллёре. Фишку питания ставил по обозначениям первых ног, а оказалось, что это неправильно ???

А системник должен запускаться без купюрника и клавиатуры ;)
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье


Re: KSI не загружается

Сообщение Ily@ » 22 мар 2007, 18:40

UniSex писал(а):Илья, это же очевидно с точки зрения: что чаще всего ломается или требует внимания техников -купюроприемники.Так и в этой ситуации 90% процентов случаев,с подобным описанием именно проблема в портах и такое решение проблемы.Есть и косвенные указания,на этот тип проблемы.А мать при такой нагрузке...вообщем не чему там виснуть. Я не сомневаюсь в твоей компетентности,только есть два мнения:одно не правильное,другое мое:-) Это уже юмор конечно :)


Да почему сразу так-то? :) Юмор понял, конечно, но я не насаждаю никому своего мнения, а делюсь тем, что соображаю именно из собственного опыта. Почему ты решил, что если игруха или комп виснет при загрузке, проблема именно в портах? Конечно, и в этом может быть, я этого не исключал, а наоборот, посоветовал в первую очередь обратить внимание именно на порты и бивис. Но получается, судя по твоим упрёкам о компетентности и двух видах мнений, "неправильное мнение" как раз с моей стороны, а не с твоей, как ты выразился ;) Я просто посоветовал оглядеть проблему шире, так как причин может быть дофига и больше, а ты упрекаешь меня в том, что я спорю и насаждаю своё мнение (включающее, кстати то, что утверждаешь и ты) Получается, что наоборот, именно ты уверен, что знаешь, в чём причина неполадок у человека, хотя как я предполагаю, тоже находишься не рядом с этим аппаратом и также как и я, не заглядываешь внутрь его, и потому можешь только высказывать предположения. Конечно, опыт у каждого свой, и каждый может быть уверен в своей правоте, пока не выяснится настоящая причина. Тогда и станет видно, кто был прав, кто нет. Тут получается, мы оба оказались неправы, потому что обычно предполагается, что все подключения выполнены правильно, и идёт поиск других причин, нарушивших работоспособность. Я советовал обратить внимание на мать, во первых, потому что проблема появилась после её установки (новая-не новая, это ни о чём не говорит), во вторых, неисправности железа бывают настолько многообразные, что ты видимо просто не можешь представить, потому что не сталкивался (как я предполагаю), иначе был бы совсем другого мнения. По твоему, ксишная игруха - не нагрузка. Для исправного железа - конечно нет (по сравнению с той же виндой с прибамбасами). Для матери с перебитым кондёром, или пробитым буфером, или процарапанной дорожкой, или чипсетом, по которому слегка ударили, нарушив внутреннее соединение (или BGA пайку), и т.п. - нагрузка, и ещё какая. Для подыхающего блока питания с беременными кондёрами фильтра - тоже хорошая нагрузка, достаточная для того, чтобы при увеличении потребляемой видеокартой, памятью и процем мощи (как раз при загрузке игры, что я и имел в виду) напруга на его выходе стала бы такой, что система просто поперхнулась бы и заткнулась. Про привод я сказал - тебе не встречались дисководы с нарушением со временем контакта в разъёме, куда втыкают IDE шлейф? Особенно, если никто не уверен, что шлейф воткнули надёжно? Особенно после того, как была замена матери, и понятно, что шлейф шевелили? Причём ухудшение контакта также приводит к самым разнообразным последствиям, от полной "невидимости" привода, до непредсказуемых зависаний. Уверен, что привод читает диск с игрой нормально, что не запылилась линза и призма, не потеряла эмиссию головка и чтение болванки с игрой стало до того плохоньким, что игра виснет только успев запуститься? И тому подобное. Комп - штука тонкая и многообразная, потому интересная. И нюансов в ремонте всяких полно. Потому я не стал бы так, как ты, останавливаться на каком-то одном предположении, пускай даже у тебя похожая проблема была именно в этом. Это ещё ничего не значит, как мы все имели возможность здесь убедиться - ты может быть впервые (судя по твоим уверенным утверждениям), а я - в очередной раз, и ничуть не удивлён  :P ;)
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: KSI не загружается

Сообщение UniSex » 22 мар 2007, 21:46

Илья, БРАВО!:) Согласись,не мои бы упреки,не было бы такого потрясающе емкого и развернутого ответа.Были рассмотренны сразу несколько возможных причин,и каждая из них была охарактеризованна со всех сторон.Это можно занести в Азбуку:) Конечно я не был уверен,в единственности решения,нас же рядом с аппаратом нет.А моя напыщенность,всего лишь результат отвратительного настроения.Сожалею,что ты так его близко принял мои самоуверенные фразы и восхищаюсь,что это дало толчек к очень интересному проекту для форума,который я надеюсь сделать с вашей помощью и в итоге облегчит и систематизирует информацию которую мы накопили годами.Спасибо за интересную дискуссию:)
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: KSI не загружается

Сообщение Sergey U » 23 мар 2007, 02:30

Господа, всем спасибо. Вы уже ругаться стали зачем-то. Посему тему блокирую
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Прошивка нового ключа для KSI

Сообщение Vanec » 23 май 2007, 17:27

Господа!!! Помогите с информацией по прошивке новых ключей для ксишного контроллера.  Маркеры посеяли ключ. >:( 
                                                                  Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось Vanec 23 май 2007, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Vanec
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 май 2006, 12:02

Re: Прошивка нового ключа для KSI

Сообщение uda » 23 май 2007, 18:08

Для начала, обозначь поточнее на какую игру надо? Если на старую без проблем, если на новую, то в Московию, на фирму "Флинт КСИ"
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Прошивка нового ключа для KSI

Сообщение Vanec » 23 май 2007, 20:23

ЛЯГУХИ. У крокодила морда не завязана. Скорей всего старая версия, на базе компа собрана.
Последний раз редактировалось Vanec 23 май 2007, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Vanec
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 май 2006, 12:02

Re: Прошивка нового ключа для KSI

Сообщение r_c_m » 24 май 2007, 03:03

Пиши в личку.
r_c_m
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 02:45

Re: Прошивка нового ключа для KSI

Сообщение Extrim » 24 май 2007, 11:46

Vanec писал(а):Господа!!! Помогите с информацией по прошивке новых ключей для ксишного контроллера.  Маркеры посеяли ключ. >:(  
                                                                   Заранее благодарен.


На обменнике софт для этого лежит - нужна только голова и руки... Тем более, что  разговор идет о старых контроллерах...
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: Прошивка нового ключа для KSI

Сообщение uda » 24 май 2007, 16:49

Если надо пиши, вышлю
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 319

cron