slo master

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: slo master

Сообщение porcha2 » 06 окт 2007, 08:42

:o обана!
Можно я твой телефон запишу и буду звонить в случае необходимости?

зы а мы словакам звонили.  ::)
Последний раз редактировалось porcha2 06 окт 2007, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re: slo master

Сообщение AngryMan » 06 окт 2007, 09:09

Прошу пардона, что не совсем в тему, но!
Мы, как ни странно, со Словенией связывались  ;D
"Словакию и Словению путают очень многие - родня, друзья, телевизионщики и Джордж Буш младший"
Читать здесь: http://www.slovnik.org/svk-slo.html
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: slo master

Сообщение Charly » 18 окт 2007, 08:49

Чтобы подробней понять что рулетке не понравилось при загрузке. Берешь еще один монитор и подключаешь его к единственному оставшемуся гнезду (под монитор) на системном блоке. И наблюдаешь что происходит с рулеткой с самого начала загрузки. У меня этот мон. так в рулетке и живет.

Чтобы сбросить рулетку, не надо звонить в словакию и еще куда-нибудь.

Надо взять комп., и для удобства переносной. Подключаешся к рулетке через локальную сеть. Дырочка под сеть на ней тоже одна, не перепутаешь.

У себя в настройках сети ставишь IP: 10.0.0.6, маска: 0.0.0.0
Запускаешь IE и пишешь: http://10.0.0.7:10000 - адрес можно уточнить в настройках рулетки, параметр Ipnumber, когда спросит имя пользователя: dusank. Пароль: dusank55

Увидишь много интересного и пункт reset....

Когда сбросится, не поленись, сделай ghost`ом копию диска и положи его жить рядом с доп.монитором.
Charly
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:59

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron