Фараон от Росгейм

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Фараон от Росгейм

Сообщение Yura » 19 ноя 2007, 20:46

Вопрос такого плана:
1.Как в него играют. ???
2.Поведение этого блочка.
3.Есть ли возможность замены игрушки в этом блочке(также на Росгейм)
Спасибо всем  за толковые ответы. :)
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА


Re: Фараон от Росгейм

Сообщение iron-73 » 07 фев 2008, 23:27

  У меня были 2 платы Фараона - это,что то.Полный пиз..ц.Они ушли в минус за месяц по 300-350 тыс. руб.У меня сРосгеймом даже скандал из за этого был.Короче избавляйся от них срочно.Они очень чувствительны не только к перепаду напряжения,но и банальному включению-выключению автомата,после чего они сходят с ума.У Росгейма самая нормальная игра эта Лампа Алладина,у меня на них играют,лучше поменяй на нее,не вздумай менять на Стриптиз,то же самое, что и Фараон ,чуть получше
iron-73
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 00:15

Re: Фараон от Росгейм

Сообщение Yura » 11 фев 2008, 16:56

Tuaff писал(а):  У меня были 2 платы Фараона - это,что то.Полный пиз..ц.Они ушли в минус за месяц по 300-350 тыс. руб.У меня сРосгеймом даже скандал из за этого был.Короче избавляйся от них срочно.Они очень чувствительны не только к перепаду напряжения,но и банальному включению-выключению автомата,после чего они сходят с ума.У Росгейма самая нормальная игра эта Лампа Алладина,у меня на них играют,лучше поменяй на нее,не вздумай менять на Стриптиз,то же самое, что и Фараон ,чуть получше

Спасибо за ответ. Но уже давно снял Фараона и поставил Игрософт.
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Re: Фараон от Росгейм

Сообщение buhjr » 28 фев 2008, 12:28

[Ставь  Лампу Алладина не пожелеешь 8). все остальное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
buhjr
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:21

Re: Фараон от Росгейм

Сообщение solot » 28 фев 2008, 19:00

#Андрей# писал(а):[Ставь  Лампу Алладина не пожелеешь 8). все остальное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совершенно верно!!!!
solot
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 20:40
Откуда: Украина

Re: Фараон от Росгейм

Сообщение Oksi » 07 мар 2008, 00:16

И что Вы так его хаите?! У меня Фараон работал нормально, в минуса не загонял. Но прибыли с него маловато будет. Хорошо приносила Обезьяна.
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron