Re: 777+ прошивочка

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

777+ прошивочка

Сообщение мук » 05 апр 2008, 05:19

Доброго дня всем! Принесли мне тут две платы в ремонт. Плата WMH, называется 777+. Раньше "Вендорс" ими торговал, там большое циферное табло, а вокруг типа рулетки из лампочек. Очень похоже на игру "русская рулетка", но циферное табло большое, и алгоритм игры попроще. В обеих платах битые прошивочные микросхемы (AT89S52). Есть и рабочая такая плата, но прошивка конечно защищена, содрать с рабочей никак. Так вот собственно вопрос: нет ли ни у кого этой прошивочки?
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край


Re: 777+ прошивочка

Сообщение Diktator » 09 апр 2008, 08:38

мук писал(а):Доброго дня всем! Принесли мне тут две платы в ремонт. Плата WMH, называется 777+. Раньше "Вендорс" ими торговал, там большое циферное табло, а вокруг типа рулетки из лампочек. Очень похоже на игру "русская рулетка", но циферное табло большое, и алгоритм игры попроще. В обеих платах битые прошивочные микросхемы (AT89S52). Есть и рабочая такая плата, но прошивка конечно защищена, содрать с рабочей никак. Так вот собственно вопрос: нет ли ни у кого этой прошивочки?

Я посмотрю, по-моему, у меня эта плата живая. Попробую дамп слить, кину в почту, если не залочена, и актуально!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 апр 2008, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 777+ прошивочка

Сообщение sim » 11 апр 2008, 18:16

если на плате прошивка защищена, то и на всех платах из этой серии стоит защита.
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re: 777+ прошивочка

Сообщение мук » 12 апр 2008, 08:13

Да это понятно, что везде защищено, я имею ввиду, что может у кого есть эта прошивка. Ну может кто работал с теми кто торговал этими платами, ну и спёр себе на всякий пожарный! ;D Я звонил в "Вендорс", но чего-то они жмотят прошивку, хотя игровухой уже не торгуют, и вопрос этот для них уже давно не актуален!
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron