Re: Help! Electrocoin!

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Help! Electrocoin!

Сообщение ihhi » 04 июл 2008, 18:25

Помогите пожл-ста!  Праблема с Russian Rulets (Electrocoin) (6 барабанов) сделал обнуление и она зависла (стояла специальная защита - кажется вид прошивки такой)....у меня таких 40 шт..... в городе только один специалист, сделать он их может, только такие бабки просит.... в общем мне пипец..... нужна прошивка... помогите... :-)
ihhi
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 18:40


Re: Help! Electrocoin!

Сообщение porcha2 » 04 июл 2008, 18:56

ihhi писал(а):... такие бабки просит....

Какие "такие"??
Ты по считай сколько теряется за день простоя... Пока ты здесь совета будешь ждать, мож неделя пройдет. В любом случае делать придется. Согласись, что лучше сделать сейчас за "такие бабки", нежели через неделю за бесплатно.
Согласен. Если за бесплатно, то отдавать ничего не придется, НО... сколько теряешь на простое ??
Мож всетаки отдать "такие бабки" а автомат за пару дней их вернет ??
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение ihhi » 04 июл 2008, 19:07

они стоят в цехе и шеф пока не в курсе! За перепрошивку просят 500$.... многова то будет...
если прошивка у кого имеется я готов купить! Помогите, терять работу не хочется......
ihhi
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 18:40

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение FUL » 04 июл 2008, 19:11

Жаль но я в отпусеке, часа на 2 раньше :-\,. вроде что то было.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение ihhi » 05 июл 2008, 14:42

ну кто-нибудь.... плиз....очень надо!
ihhi
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 18:40

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение Yura » 06 июл 2008, 11:12

Где живешь? Если на Украине, тогда автолюксом пришли ПЗУшку и Далас. Она у тебя Делюкс или обычная?
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение kkk28 » 25 ноя 2008, 21:19

Вернулся к давнишней теме, в очередной раз стала проблемма перепрошивкой и восстановлением программы на Electrocoin. Я понимаю, что автоматы древние, но на них у нас играют. Всё, что касается ремонта и настройки- тут у меня проблем нет, а вот сбои программы и обнуление автоматов ???. Если есть спецы- посоветуйте ;).
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение cerkovsky » 23 дек 2008, 12:40

Игра "Золото Клеопатры" горит RESET, что делать? Помню (вроде) надо разрядить/замкнуть аккумулятор на плате? Может кто поможет?
cerkovsky
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 май 2007, 23:32

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение IGOR_ZSU » 23 дек 2008, 22:37

http://www.new-extrim.org/upload/index. ... lectrocoin

скачай мануал и делай правильно, а то закоротишь чё не надо...
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение kkk28 » 24 дек 2008, 08:52

cerkovsky писал(а):Игра "Золото Клеопатры" горит RESET, что делать? Помню (вроде) надо разрядить/замкнуть аккумулятор на плате? Может кто поможет?

TimeOut горит, RESET моргает- кронты слетела программа, TimeOut и RESET горят одновременно- нет 5 вольт на плате. Отдельно  RESET гореть не может. Замыкать ничего не надо, тем блее никакого аккумулятора на плате нет, только Dallas, но его советую не трогать, программа сразу уйдёт в защиту и тогда :angel: только Odrex.
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102