Re: Help! Electrocoin!

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение SKELA128 » 24 дек 2008, 19:06

В єлектрокоинах как таковой защиті нет,нужно инициализировать(т8,а как зайти в него стросиш у меня)
Юзер-низшая форма жизни,тупиковая ветвь эволюции
SKELA128
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:55


Re: Help! Electrocoin!

Сообщение kkk28 » 25 дек 2008, 06:32

SKELA128 писал(а):В єлектрокоинах как таковой защиті нет,нужно инициализировать(т8,а как зайти в него стросиш у меня)

Ну во-первых если cerkovsky проинициализирует через Т8 необнуляемую программу,а таких автоматов добрая половина, то сразу попадёт баксов на 200, ну или сколько там у них стоит восстановление Далласа и ПЗУ с Пиком.
во-вторых если RESET горит или моргает, то не в Т8, ни в какой другой тест зайти он просто не сможет. ;)

Кстати в начале темы рассказана дивная история как человек после такого вот обнуления через Т8 (ну или инициализации) на 500 баксов попал. ;D
Последний раз редактировалось kkk28 25 дек 2008, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение SKELA128 » 25 дек 2008, 18:33

интерестно что за версия такая необнуляемая ,последняя которую я знаю помоему 7Н30(но она обнуляемая)
Юзер-низшая форма жизни,тупиковая ветвь эволюции
SKELA128
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:55

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение kkk28 » 25 дек 2008, 20:15

Дело не в версии программы. Одна и та же версия игры может быть как обнуляемой, так и нет. Крупные фирмы с целью защиты своих интересов и контроля бухгалтерии заказывают себе автоматы с запретом обнуления. Любая попытка вмешательства в статистику ведёт к сбою программы (правда бухгалтерия может при этом считанна). Вот когда эти фирмы начинают продавать свои автоматы в частные руки у тех головняки :'( и начинаются.
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение Yura » 30 дек 2008, 10:05

А зачем вообще было нулить? Что от этого изменилось бы?
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение kkk28 » 03 янв 2009, 16:49

Больше 10000 Електрокоинов на обслуживании было и никогда вопрос с обнулением не вставал. А сейчас люди наверное жадные стали ??? Засунул игрок в автомат 100$, так надо срочно обнулить, не дай бог что то обратно отдаст! ;D
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение FUL » 27 янв 2009, 11:21

Поставить нельзя а вот починить не пробовали.?
Или от нее остался только пепел?
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение kkk28 » 27 янв 2009, 20:35

Saschka писал(а):Подскажите пожалуйста.
В и.а. Russian Rulets сгорела плата, так сказал спец из невады. Можно ли поставить на этот и.а. плату от Rulets 2000?

Для замены нужно переставить четыре микросхемы: Даллас, ПЗУ, Pic-контроллер и Звуковое ПЗУ (если они рабочие). Переставлять по одной микросхемы нельзя- программа уйдёт в защиту и тогда пипец. :-\  Лучше опишите неисправность, я подскажу как с этим справиться. :D
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение Saschka » 27 янв 2009, 21:42

Хорошо, завтра к вечеру напишу :)
Saschka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 12:48
Откуда: Челябинск

Re: Help! Electrocoin!

Сообщение cerkovsky » 26 фев 2009, 13:26

Вот такое дело с Золотом Клеопатры:
В течении месяца прогрессировала такая проблема - перестали гореть лампочки. То есть аппарат тёмный, горит только купюроприёмник - запитан напрямую от блока питания. Вначале после закидывания денег, аппарат загорался, те в игре все лампочки моргают, всё ок. Как только автомат постоит без дела  (20-30 минут) снова тухнет (горит только купюроприёмник), при вкидывании денег снова оживал.
Вчера затих совсем, те не стал загораться и при вкидывании денег (купюрник горит - запитан напрямую от блока питания), постоял часик и попробовал сам запуститься (прокрутить барабаны (очень медленно, не так как всегда)). Ошибки не успел выдать - отрубился.
После открытия, на плате при включении загорался красный светодиод, погорел 2-3 минуты, я попридавливал коннекторы, пошевелил провода,  придавил боченочек аккумулятора под маленькой платкой (10 на 5 см, как бы второй этаж) красный светодиод потух, загогрелись 4-5 зелёных светодиода - плата запустилась (снова начало всё гореть даже не в игре), вроде всё хорошо, толшко обнулились показания. Понял, что проблема в  этом аккумуляторе, но маркировка на нём затёрта (так понимаю продавцом-сервисным центром, чтобы на хлебушек с маслом иметь), те чем заменить не знаю. Отправить в сервис нет возможности. Помогите плз с инфой по маркировке.
Последний раз редактировалось cerkovsky 26 фев 2009, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
cerkovsky
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 май 2007, 23:32

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

cron