WMS

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: WMS

Сообщение elusive » 07 апр 2009, 17:50

Ramses писал(а):Ребята, ну хоть кто нибудь, подскажите, где в Москве купить флешку с нулилкой на WMS BB, может телефон у кого есть, чтоб позвонить и договорится? Выручайте, братцы по разуму... :'(

Я же предлагал..
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city


Re: WMS

Сообщение Ramses » 10 апр 2009, 15:39

Блин, пацаны, всем спасибо за участие... Привезли флеш, вечером буду ананировать ;D
Согласен, жизнь прекрасна, НО КОРОТКА !!!
Ramses
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:36
Откуда: Белорусия, Брест

Re: WMS

Сообщение Ramses » 11 апр 2009, 01:25

Не, ну вроде все ок, только блин, понять не могу, или я тупой до невозможного, или я где-то че-то перепутал, но не въезжаю, почему работает только два механических счетчика и оба на вход купурак, а вот какой счетчик (механический) отвечает за выход, или в в Вильямсах не предусмотренно такого, братва помогите, я блин и так вам по гроб обязан, особенно порче, но нет жизни, хочу реально "папе" помочь встать на ноги, а у него голова работает какнадо, но вот с нашим долбанным  законодательством, ни ху.... не получается, нужно чтобы два счетчика (механических), показывали, что вошло и что вышло, братухи ну подскажите, где я промахнулся??? Буду в ваших местах, заготавливайте место для всякого рода водок и пив.... ;D
Согласен, жизнь прекрасна, НО КОРОТКА !!!
Ramses
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:36
Откуда: Белорусия, Брест

Re: WMS

Сообщение FUL » 11 апр 2009, 08:29

Ну а мануальчик почитай, вроде как на 116 страницах, пади :-\
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: WMS

Сообщение Ramses » 11 апр 2009, 15:14

FUL писал(а):Ну а мануальчик почитай, вроде как на 116 страницах, пади :-\

Гдеб его еще взять, а прочитать не проблема (для меня в крайнем случае)... Может кто подскажет (или поможет), заранее огромное спасибо, за помощь, ну если таковая будет иметь место, конечно же....  ::)
Согласен, жизнь прекрасна, НО КОРОТКА !!!
Ramses
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:36
Откуда: Белорусия, Брест

Re: WMS

Сообщение elusive » 11 апр 2009, 15:38

elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city

Re: WMS

Сообщение Ramses » 11 апр 2009, 15:53

elusive писал(а):взять можно тут: http://narod.ru/disk/7596158000/manual_2004.pdf.html

Блин, огромное, человеческое спасибо, выручил братуха, плюс тебе... ;D
Согласен, жизнь прекрасна, НО КОРОТКА !!!
Ramses
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:36
Откуда: Белорусия, Брест

Re: WMS

Сообщение Ramses » 12 апр 2009, 12:52

Блин, перечитал весь материал, но так и не нашел, почему счетчики (механические) не показывают выход, и в инструкции только описанно, как их протестировать, а о том, почему они не крутят ни слова... Братва, ну подскажите в чем затык, заранее всем спасибо, жду вашей помощи, если еще конечно же, не перевелись добрые люди, на земле Московии, а также в остальной России, выручайте братишки...  ???
Согласен, жизнь прекрасна, НО КОРОТКА !!!
Ramses
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:36
Откуда: Белорусия, Брест

Re: WMS

Сообщение FUL » 12 апр 2009, 13:33

А в тесте работают?
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: WMS

Сообщение billacceptor » 12 апр 2009, 22:12

Ramses писал(а):Блин, перечитал весь материал, но так и не нашел, почему счетчики (механические) не показывают выход, и в инструкции только описанно, как их протестировать, а о том, почему они не крутят ни слова... Братва, ну подскажите в чем затык, заранее всем спасибо, жду вашей помощи, если еще конечно же, не перевелись добрые люди, на земле Московии, а также в остальной России, выручайте братишки...  ???

странно, никогда не было проблем с механикой на вильямсах...
наверно у тебя что-то подгорело... или юрисдикция не российская стоит, а какой-то папуа новой гвинеи, где игрокам запрещают снимать  ;D
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 411