Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение rom4a » 05 фев 2009, 10:27

А вы обслуживаете эти платы? Как они себя ведут?
[/quote]

Конечно обслуживаем... роботают стабильно,ну а если чтото и случаеться,то гарантийное обслуживание устраняет любую поломку или предоставляет консультацыю...Большая часть поломок,из-за неправельной експлуатацыи....
Последний раз редактировалось rom4a 05 фев 2009, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
rom4a
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:08


Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение GStar » 05 фев 2009, 12:06

LIC писал(а):Игровой динамики и "изюминки", скучные игры, вот игрок и уходит с этих автоматов. Но это не факт, может где-то они и доход будут приносить, если там нет Мегаджека и Игрософта.


А мне, допустим, нравится как они переделали игры. Вот есть у них игра Frog and Hippo (если не ошибаюсь) - в неё интереснее играть чем в её аналог - лягушат... Гипопотамчик на много интереснее: и улыбнётся, и пукнет, и попляшет. И Эльдорадо ихнее тоже вроде интересное - лошадка разговаривает во время игры.
Графика мне понравилась, но больше хочется знать об их поведении, всё же цена их немного кусается. Много слухов ходит: одни говорят, что не играют, а другие рассказывают как люди в восторге от новинки и что она стоит тех денег, Бригада и Дар Императрицы вроде популярны. Не знаю кому верить. Просто всё на столько приелось - все игры одни и теже... Люди спрашивают почему никаких новинок.
GStar
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:06

Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение AR_Favorit » 05 фев 2009, 14:47

GStar писал(а):
LIC писал(а):Игровой динамики и "изюминки", скучные игры, вот игрок и уходит с этих автоматов. Но это не факт, может где-то они и доход будут приносить, если там нет Мегаджека и Игрософта.


А мне, допустим, нравится как они переделали игры. Вот есть у них игра Frog and Hippo (если не ошибаюсь) - в неё интереснее играть чем в её аналог - лягушат... Гипопотамчик на много интереснее: и улыбнётся, и пукнет, и попляшет. И Эльдорадо ихнее тоже вроде интересное - лошадка разговаривает во время игры.
Графика мне понравилась, но больше хочется знать об их поведении, всё же цена их немного кусается. Много слухов ходит: одни говорят, что не играют, а другие рассказывают как люди в восторге от новинки и что она стоит тех денег, Бригада и Дар Императрицы вроде популярны. Не знаю кому верить. Просто всё на столько приелось - все игры одни и теже... Люди спрашивают почему никаких новинок.
В игре важны не картинки и пукание гиппопотамов. Игрок приходит не развлекаться, а играть и выиграть... ну или ПОЧТИ выиграть, и те игры, которые дают ему или выигрыш, или хотя бы это ощущение, что "чуть-чуть не выиграл" - востребованы, другие - нет...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение GStar » 05 фев 2009, 15:38

В этом сомнений нет! Я с Вами не спорю, но графика играет немаловажную роль. 
Говорят, что в карешных игрушках математика как у новомата, только чаще даёт мелкие выигрыши и бонусы (но в этих бонусах соответственно мелкая добыча), а играют на уровне мегаджека. rom4a, Вы обслуживаете эти платы, скажите на сколько это правда? ???
GStar
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:06

Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение rom4a » 05 фев 2009, 17:01

GStar писал(а):В этом сомнений нет! Я с Вами не спорю, но графика играет немаловажную роль. 
Говорят, что в карешных игрушках математика как у новомата, только чаще даёт мелкие выигрыши и бонусы (но в этих бонусах соответственно мелкая добыча), а играют на уровне мегаджека. rom4a, Вы обслуживаете эти платы, скажите на сколько это правда? ???


Никак нельзя сказать что игрушки от каре жадные....а даже наоборот,на закинутую в них суму можно довольно долго играть..потому ,что они кидают частые увлекательные бонусы и бесплатные игры....Тоисть не сразу автомат все сьедает,а дает человеку выиграть и получить удовольствие...
rom4a
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:08

Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение AR_Favorit » 05 фев 2009, 20:57

По ходу, начинается рекламко? Ой грохну тему...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение LIC » 05 фев 2009, 22:03

GStar писал(а):А мне, допустим, нравится как они переделали игры. Вот есть у них игра Frog and Hippo (если не ошибаюсь) - в неё интереснее играть чем в её аналог - лягушат... Гипопотамчик на много интереснее: и улыбнётся, и пукнет, и попляшет. И Эльдорадо ихнее тоже вроде интересное - лошадка разговаривает во время игры.
Графика мне понравилась, но больше хочется знать об их поведении, всё же цена их немного кусается. Много слухов ходит: одни говорят, что не играют, а другие рассказывают как люди в восторге от новинки и что она стоит тех денег, Бригада и Дар Императрицы вроде популярны. Не знаю кому верить. Просто всё на столько приелось - все игры одни и теже... Люди спрашивают почему никаких новинок.


Встречают по одежке, провожают по уму. Да по началу картинки нравятся, а потом многих раздражают эти мультяшки. И то что одни хвалят, а другие ругают, то это закономерно, просто кого больше?
А в вашем случае, рискните, ведь ваш игрок тоже рискует  ;)
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение rom4a » 06 фев 2009, 09:54

AR_Favorit писал(а):По ходу, начинается рекламко? Ой грохну тему...


Все понял....но всеже если будут вопросы, в личку..... ;) ;) ::)
rom4a
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:08

Re: игрушки КАРЕ -они ваще играют или нет?

Сообщение ggaga » 06 фев 2009, 23:32

Играли у нас в них вроде неплохо, но мы обнаружили в них три дыры
первая была вроде активатора - после определенной комбинации с хелпом кредиты снимались по маленькой ставке, а выигрыши выплачивались по крупной таблице(дядя играл из России - поле кредит закрывал табличкой или сигаретной пачкой)
вторая - на мультигейме с мультиденоминацией можно было деноминацию менять во время зачисления кредита с принятой купюры - эту дыру, я знаю, устранили инхибитом на купюрник
третья - на какой-то одноигровке(по-моему братва... ???) очень похожая на первую
После этого автоматы покинули нас в глубоком минусе :(
Дядя уехал в Россию! 8)
Остались хорошие впечатления от общения с московской сервисной службой и украинским представительством замечательной и удивительной фирмы Каре! :)
ggaga
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 17:57
Откуда: г. Днепропетровск, Украина.

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron