Re: Корейские автоматы

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Корейские автоматы

Сообщение kkk28 » 22 фев 2009, 18:51

FUL писал(а):Мне кажется ваших клиентов кинули, нет сейчас ни какого оборудования на ЦГА   мониторах, уже более 10 лет,в настоящее время и СВГА  уже нет, все на ТФТ , в деревнях уже ТФТ в хатах стоят ;D

Еще раз говорю, фотку в студию, иначе этот базар бесконечен ;D

То что клиентов кинули, про это я и сам догодался. ;D А в автоматах стоят не ЦГА мониторы, а обычные телевизоры-LG называются. И фотографировать там особо нечего. 4 разъёма Video IN-OUT, AUDIO IN-OUT, да ещё под антенный штекер. Был бы хотя бы скард, я бы уж как подключить разобрался. ;)
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18


Re: Корейские автоматы

Сообщение FUL » 22 фев 2009, 20:00

Можт всетаки мониторы LG а не телевизоры?  :o
Так это SVGA мониторы, их и 5-ти класник подключит ;)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Корейские автоматы

Сообщение AngryMan » 22 фев 2009, 21:14

ValerkaNovoross писал(а):Тогда разобрать Денди и выпаять оттуда модулятор по ВЧ!

Лучше уже паять на резисторах сумматор ПЦТС для Синклера...
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: Корейские автоматы

Сообщение Andrew777 » 22 фев 2009, 21:21

kkk28 писал(а):Клиенты закупили партию корейских автоматов. Причём автоматы дорогие. ;D В автомате установлена корейская плата, бог знает какой платформы и телевизионные мониторы. Переходники от плат к монитору благополучно  забыли положить.  С платы на разъём выходят 4 провода - R, G, B и Синхро. На мониторе только разъём Video-In (тюльпан). Вот теперь голову ломаю, как подключить это чудо ???


А может отдать мониторы пионэрам, а в аппараты поставить VGA мониторы через адаптреры WEI-YA model: ACV-011 CGA to VGA converter?
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Корейские автоматы

Сообщение billacceptor » 22 фев 2009, 21:28

Если так круто кинули с мониторами, то не исключается возможность, что кинули и с материнками... %)
ты сам то подключал по РЖБ к монитору? остальное хоть работает? может и не стоит придумывать переходники ;)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Корейские автоматы

Сообщение Andrew777 » 22 фев 2009, 21:39

А они хоть производства Южной Кореи или Северной? ;) ;) ;) :)

Недавно был свидетелем, как директор одной компутерной фирмы объяснял крупным заказчикам, все преимущества новейшей платы видеозахвата, но, он малехо лоханулся, сказав: "Ця плата е високотехнологичным продуктом и выробляеться у Пивничний Кореи - краини высоких технологий", Все бы ничего, только один нюанс, Пивнична Корея - это Северная Корея а не Южная. ;) ;D ;D ;D
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Корейские автоматы

Сообщение Max-Payn » 22 фев 2009, 22:26

ValerkaNovoross писал(а):Тогда разобрать Денди и выпаять оттуда модулятор по ВЧ!

Классная идея и главное самое дешевое решение. У меня где-то есть, могу те выслать почтой ;)
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Корейские автоматы

Сообщение billacceptor » 23 фев 2009, 10:47

Max-Payn писал(а):
ValerkaNovoross писал(а):Тогда разобрать Денди и выпаять оттуда модулятор по ВЧ!

Классная идея и главное самое дешевое решение. У меня где-то есть, могу те выслать почтой ;)

идея то классная .... но как всё-таки подключить на RGB материнки ? ;)
на ВЧ модуляторе от денди вход ведь Video, а не RGB...
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Корейские автоматы

Сообщение Andrew777 » 23 фев 2009, 11:06

ИМХО, для решения проблемы на CGA мониторах или ТВ нужен приблизительно такой девайс: http://www.aspisys.com/kn150.pdf

Хотя, ИМХО, при таком решении аппараты придется разносить друг от друга на приличное расстояние, догадываетесь почему?
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Корейские автоматы

Сообщение kkk28 » 23 фев 2009, 13:58

FUL писал(а):Можт всетаки мониторы LG а не телевизоры?  :o
Так это SVGA мониторы, их и 5-ти класник подключит ;)

Я так мыслю, если есть тюнер, то это всё таки телевизор а не монитор. Подключил бы я их без проблемм, но как уже писал выше всё опломбированно, а вскрытие пломб лишает гарантии. Были бы мои автоматы, давно бы всё красиво работало. А то хозяева тупые, мало того что Г.. купили, так ещё и умничают, типа мы из Кореи техника вызовем, он всё настроит. Да и флаг им в руки! :D
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron